Идеальное свидание для вас-это?

А

анора

Guest
Идеальное свидание-это ужин при свечах.............
 

pulsar

(;_;)
Зима. Лес. Костёр. Водка. Стекляные стаканчики. Капчёная скумбрия. Хлеб.
 

-ШУМ-

Лотелин

lasurs

Снежный Барс
идеальное свидание для ШУМа это свидание с девушкой.
 

Natalyty

Пользователь
У меня так, если человек нравится, то даже если он несет бред, волнуется, путает слова, все равно мне будет тепло на душе. Очень хочу сейчас, просто за руку держась, бежать вдвоем по улицам и целоваться в подворотнях...
 

Dorianna

Пользователь
Хех, у меня время свиданий прошло. Идеальных было раз-два и обчелся. Я считаю, что на первом свидании нужно узнать человека, и для этого подходят уютные немноголюдные места или прогулки. На последующих выбор разнообразнее, и можно пойти в боулинг, на танцы, поиграть в бильярд, а то и сорваться и уехать за город. Мне особо запомнилось свидание с будущим тогда мужем, на котором мы собирали радиоприемник. После этого я крепко "подсела" на электронику
 

Июлия

Пользователь
Ничего не помню))) Единственное что могу сказать - первое свидание никогда не было идеальным. Только если человека давно знала...Но это какбэ не совсем и первое свидание.
 
C

Charlie

Guest
scrptn написал(а):
Наедине в спокойной обстановке. Где-нибудь в ресторане за спрятанным от чужих глаз столиком или у кого-нибудь дома (но тогда кто-то должен готовить и мыть посуду, а это напряг). А говорить - о чём придётся.
Согласен с таким сценарием свидания, хотя и прогулки тоже не плохой вариант. Лично я предпочел в ресторане, где не очень шумно
 

lasurs

Снежный Барс
да, в уютной атмосфере посидеть самая тема, хотя я предпочитаю все-таки дома. там и полежать потом, если что, можно...
 

JohnSmith

Suum cuique
А то.Тактика победителей.
"Неудачники всегда ноют,что старались во всю.А победитель приходит и трахает королеву бала"(с)
агент британской разведки Джон Мейсон
 

pulsar

(;_;)
JohnSmith написал(а):
А то.Тактика победителей.
"Неудачники всегда ноют,что старались во всю.А победитель приходит и трахает королеву бала"(с)
агент британской разведки Джон Мейсон
Ещё один победитель... :)
 
Сверху