И снова выберемся в кабак?

Dorianna

Пользователь
Посидели отлично, да. Я была очень рада всех видеть. А с кино какая-то лажа. "Стальная бабочка" будет в субботу в "5 звездах" на Павелецкой, но в 10 вечера. А остальные кинотеатры где-то на окраинах. Лично мне поздний сеанс подходит, но вряд ли кого-то еще устроит время. Так что предлагайте репертуар, господа
 
Dorianna написал(а):
Почему же с Хэллуина. Я всегда их так подвожу
брови, брови... у дорогого Леонида Ильича вот брови-то были, это да... а тема сисег в фоторепортаже так и не раскрыта... )))


Dorianna написал(а):
Лично мне поздний сеанс подходит, но вряд ли кого-то еще устроит время. Так что предлагайте репертуар, господа
поздний сеанс на задних рядах - почему и нет, главное - не перепутать правого и левого партнера ))) а торренты чем хуже ? скачала - и смотри дома по широкоформатнику. да еще и дешевле выходит...
 

Party

Active Member
Меня вполне устроит в 10 вечера. Тем более, что в субботу я работаю.
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Посидели отлично, да. Я была очень рада всех видеть.
Не бросала строгие взгляды на Бушева, что он, такой-сякой, опять пиво пьет?)
 

Tonda

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ола-лааа!! Дори, у тебя такие брови интересные, прям женщина-вамп) Мальчики, как всегда, скромняги :)
А я ведь тоже внимание обратила, но почему-то и в голову не пришло, что их подвели :unknw:
 
Dorianna написал(а):
Я честно скажу, у меня второй размер, мне показывать нечего))
а в Беседке? ))) отмаза не катит - дело не в размере а в содержании, в следующую встресу ждем бОлее подробного фоторепортажа )))
 

-ШУМ-

Лотелин
Tonda написал(а):
А тебя я представляла чуть ли не дедушкой и удивилась, увидев почти моего ровесника) Каюсь)
Дедушкой - это круто! :biggrin2:
Хотя да, мне по профилю 99 лет :rolleyes:
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):

а в Беседке? ))) отмаза не катит - дело не в размере а в содержании, в следующую встресу ждем бОлее подробного фоторепортажа )))
Прям такого же подробного, как в Беседке?)
 
Dorianna написал(а):
Прям такого же подробного, как в Беседке?)
а то - вон астра декорации готовит для съемок в стиле НЮ... тут ваще подробностев как в Беседке не рассмотреть - старческий маразм, альцгеймер, хронический возрастной приапизм - штанины на ходу в коленях не сгибаются.. :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Tonda написал(а):
Не бросала строгие взгляды на Бушева, что он, такой-сякой, опять пиво пьет?)
Мы так хорошо сидели, что я не обратила внимание, кто что пьет)
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Меня вполне устроит в 10 вечера. Тем более, что в субботу я работаю.
Если удастся вытащить Бушева и aleksi, то будем куковать вчетвером. coolME и Шума, наверно, не отпустят жены, а Sipe'у далеко ехать
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Прям такого же подробного, как в Беседке?)
Только из чистого уважения к Юзверю, я его поддерживаю! :biggrin2:
Dorianna написал(а):
Мы так хорошо сидели, что я не обратила внимание, кто что пьет)
Вот они, различия между форумом и реалом)
 

Sipe

Пользователь
Dorianna написал(а):
Если удастся вытащить Бушева и aleksi, то будем куковать вчетвером. coolME и Шума, наверно, не отпустят жены, а Sipe'у далеко ехать
Думаю, у меня получится. Последняя электричка 0:49, если не отменят.
 

Boushev

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Sipe такой симпатичный :)))
А я???

Dorianna написал(а):
Если удастся вытащить Бушева и aleksi, то будем куковать вчетвером. coolME и Шума, наверно, не отпустят жены, а Sipe'у далеко ехать
Я понимаю, тебе меня на последний ряд кинотеатра затащить охота, но... Я вряд ли на этой неделе... Работа горит.
Если сеанс в 10 вечера стартует, то потом нам с тобой придется ночевать в гостинице...
 
Сверху