Губит людей не пиво?

Как вы относитесь к пиву?

  • 1.Обожаю, пью каждый день, хотя бы одну бутылку. Полезно для здоровья.

    Голосов: 35 100,0%
  • 2.Летним вечером или в жару, бутылочка пивка, в принципе, хорошо.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Только качественное пиво в барах.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Никогда не пробовал (не пробовала) и не желаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Это дрянь.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Более того - это омерзительно и очень вредно для здоровья.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Раз в неделю - опосля баньки, недельная норма релакса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    35
M

MashaWolh

Guest
Я пивом не злоупотребляю, фигуру берегу))), хотя иногда очень приятно, с друзьями в веселой компании, эх.
:blink:
 

Blacky

Пользователь
Нефильтрованное - подсел. Просто класс. В среднем бутылка в день и выходит, хотя не в среднем - раза два-три в неделю по полторушке.
За футбол в субботу 3 литра выпил.
 

AlexeyGR

Пользователь
Пиво пью. Не все и не везде.
Я бы добавил - "и не с каждым". :rolleyes:

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись,криками тебе он спать не даст,
А утром надоест,прося за то прощенья. (с) Омар Хайям.
 

Sha

Пользователь
В жару лично мою жажду утоляет только холодное молоко и пиво. Никаких минералок, с газом или без, напитков, соков - только еще больше пить хочется.

Вообще, если не злоупотреблять, то отчего ж не выпить? А за ужином, да с картошечкой, да с курочкой жареной - милейшее дело. Понятно, что не каждый день, но отказывающий себе в пиве, лишает себя удивительного наслаждения вкусом :rolleyes:
Естественно, гадость не пью. Но любимцев имею и среди недорогих марок. Достойные есть! :lol:

А хорошо побродивших квас по степени воздействия иногда фору даст любому пиву...

Люблю пиво, только вкусное, не больше 5 градусов, а не ершей по 9-10 градусов...
О, боги, что это за пиво такое - 10-тиградустное?
 

exe

Пользователь
"Амстердам навигатор" 9.4 градуса - натуральный ерш, а еще "маршал" пиво есть 20 с чем то градусов, сам не пил...
 

Пират

Пользователь
я считаю, что пиво это просто супер!!!!!!ну в нормальных кол-вах конечно!!!! Я вообще люблю пиво....в принципе только его и пью на вечеринках или на встречах с друзьями.
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'31.8.2007, 17:44\']как хорошо после работки то пивка хряпнуть!

расслабон полный! да здравствует пиво!!! да можете меня ругать! я один из тех кто пьёт пиво в транспорте, на лавочке и др. общественных местах! Думаю в этом ничего плохого нет! Сам иногда напрягаюсь увидев мужика С УТРА посасывающего пивко! но вечером сам Бог велел бутылочку-другую пропустить!!! Так что я ЗА пиво!!!
[post=\"239284\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 :)
Пиво рулит везде и всегда :)
 
C

CAYMAN

Guest
[quote name=\'Золотой дождь\' date=\'20.9.2007, 12:32\']Люблю хорошее темное пиво!!!! :helpsmilie:
[post=\"247531\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а я светлое :angry: :) ...но редко
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Zajka\' date=\'20.9.2007, 13:28\']А я вот не люблю пиво! :)
[post=\"247527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну и не люби! :)

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1190318351[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blacky\' date=\'10.9.2007, 11:37\']Нефильтрованное - подсел. Просто класс. В среднем бутылка в день и выходит, хотя не в среднем - раза два-три в неделю по полторушке.
За футбол в субботу 3 литра выпил.
[post=\"242739\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молоток! 3 литра за футбол можно. Кстати моя норма для приличного бухалова... :helpsmilie: 3-3,5 литра... чтобы чувствовать себя нормально...
А если иногда доходит до 5-6 то.... держите меня и несите домой... а то мало не покажется!
А так 1,5-2 литра для душевной беседы по выходным это классика... :D

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1190318466[/mergetime]</font>
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'30.8.2007, 23:05\']кстати коктейль Ягуар воняет даже больше наверн чем за 30 метров!!!стоит кто нить вдалеке с открытой банкой, или прошел мимо меня а вонь еще мин 5-10 все чувствуецца :angry:
[post=\"239051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Про ягуар твоя правда... только я эту химию не уважаю....
 
B

Blondi

Guest
Цитата(Blacky @ 10.9.2007, 11:37)
...За футбол в субботу 3 литра выпил.
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'21.9.2007, 0:01\']
3 литра за футбол можно. Кстати моя норма для приличного бухалова... :lol: 3-3,5 литра... чтобы чувствовать себя нормально...А если иногда доходит до 5-6 то....
[/quote]
3-3,5 л (а то и 5-6!!!) :blink: :blink: люди, да у вас не животы, а бочки целые... ппц... имхо, это слишком! Берегите себя, дорогие.
 

belogvardeec

Пользователь
Blondi Да это не так уж много, как тебе кажется. Если врачи советуют выпивать жидкости в день 2-2,5 литра, то на литр больше, ничего страшного, просто почки активней поработают. И на счет животов это ты зря... главное не увлекаться едой и все будет нормально... :lol:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'21.9.2007, 10:04\']Blondi Да это не так уж много, как тебе кажется. Если врачи советуют выпивать жидкости в день 2-2,5 литра, то на литр больше, ничего страшного, просто почки активней поработают. И на счет животов это ты зря... главное не увлекаться едой и все будет нормально... :)[/quote]
ну ладно, зайцы, вам конечно виднее :D Но всё же многовато будет, если учитывать, что 3-3,5л пивка вы выпиваете не в течение дня, а гораздо быстрее, и помимо этого за день еще какую-нить воду пьете (чай, кофе, суп и т.д.), т.ч. на несчастные почки ой как много работы наваливается :pardon:
 
Сверху