Губит людей не пиво?

Как вы относитесь к пиву?

  • 1.Обожаю, пью каждый день, хотя бы одну бутылку. Полезно для здоровья.

    Голосов: 35 100,0%
  • 2.Летним вечером или в жару, бутылочка пивка, в принципе, хорошо.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Только качественное пиво в барах.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Никогда не пробовал (не пробовала) и не желаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Это дрянь.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Более того - это омерзительно и очень вредно для здоровья.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Раз в неделю - опосля баньки, недельная норма релакса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    35
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.8.2007, 0:47\']Господа, а разве тема не про пиво? :(
[post=\"237245\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в Досужие, что ли? <_<
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'26.8.2007, 0:48\']в Досужие, что ли? <_<
[post=\"237246\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну так тут про здоровье больше, ты почитай первый пост то... вроде так... хотя я не настаиваю...
 
belogvardeec
Ну, губит людей не пиво, а неумеренность в его потреблении... как и в сексе и в спорте и прочих удовольствиях. Чисто житейские дела - досужие. Как и гипервитаминоз с клубникой и прочим овощем...
 

Mulll•GuN

Пользователь
блин даже незнаю как бы так ответить что бы поняли мну)
пиво пью но редко ) если и пью то оно должно быть хорошим (качественным и ни каких клинсих) и малыми порциями т.к. не переношу вкус выдохшився пива!
 
I

Irka

Guest
Прочитала эту статью. Ну что можно сказать?
Угу, якобы даже полезно оно. Щаззз, просто на пиве денег много делается, вот и такие статьи запускают.
Живот от пива все равно появляется. Безусловно зависит от дозы. Но тем не менее.
Далее, культура его питья.
Уже не знаю, оскомину набила, говоря о том, что пьющие пиво на улице на лавочке достали и раздражают. Вот вижу такого субъекта и сразу думаю о его деградации. А уж про мамашек с банкой и с коляской вообще молчу. Это категория либо малолеток, либо, извините(ну нет другого такого слова) быдла. и не от большой культуры это все.
ИМХО.
 

Гошиш

Пользователь
Пиво-дрянь :p Вкус у всех пив одинаковый имхо , причем одинаково невкусный, а я тем более спортсмен :p
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'26.8.2007, 14:38\']Пиво-дрянь :p Вкус у всех пив одинаковый имхо , причем одинаково невкусный, а я тем более спортсмен :)
[post=\"237351\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так ведь спортсменам наоборот полезно... Вроде, я слышал, бегунам дают именно пиво, после бега... а не воду... :p
 

AlexeyGR

Пользователь
Я пиво никогда не любил.Если пил - то водку или чего покрепче,а всё малооборотное считал самообманом.
По поводу "культуры" с Иркой согласен - забодали люди с банками\бутылками и пивным выхлопом...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'26.8.2007, 17:16\']По поводу "культуры" с Иркой согласен - забодали люди с банками\бутылками и пивным выхлопом...
[post=\"237369\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Насчет культуры - вот уж ни капельки не раздражают люди, потягивающие пивко на улице, в транспорте, на набережной и т.д.
Что это вы такие раздражительные? Заняться нечем? :p
 
I

Irka

Guest
2belogvardeec
За державу обидно.
Хочется жить в таком месте, где все и всё красиво. Воспитанно.
А в нашей стране- все как в Урюпинске.

Всего лишь желание жить в цивилизованной стране.
 

Ferdinand

Пользователь
Ты ещё не видела жизнь в Захрюпинске. :p
И совсем не смешно.

Я разницу прекрасно чувствую.

Понимаю, распитие спиртного на улице, не этично.
Но ничего не поделаешь, такая культура, даже в Москве.

А пиво мне не нравится, квасок лучше выпью, в жаркий зной.
 

Izis

Пользователь
По поводу пива - нравится на море, в кафе, с вкусной свежей рыбой.

По поводу "пить пиво на улице" - вообще ничего никогда не ем и не пью на улице - пыль, грязь - бее..это не только не культурно, но в принципе, не гигиенично.. :p
 

RangerRus

Пользователь
Пил пиво пару раз потому что угощали))) А так не пью я пиво, оно не вкусное. Вино лучше, но у него тоже вкус на любителя. А вот квас это круто :D Или есть такой напиток "трофи" - он крепче пива и оч. вкусный. Попробуйте, всё равно ничего не потеряете.
 
[quote name=\'RangerRus\' date=\'26.8.2007, 21:58\']Или есть такой напиток "трофи" - он крепче пива и оч. вкусный. Попробуйте, всё равно ничего не потеряете.[/quote]
Трофи - типо коктейля, сущая химия... По мозгам и по организму нехило бьют все эти "отвертки"- на одном из форумов четал историю о чуваке, у которого реально с этих трофей крыша поехала - и врач ему так объяснил, что из-за убойного состава. Берегите здоровье, пиплы! Пиво и красное сухое (и вообще натуральные вина) таки лучше - натурпродукт, даже в Библии упоминаются.
 

Кима

Пользователь
Пива не пью, лучше морсу холодненького или кваса со льдом.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.8.2007, 17:29\']2belogvardeec
За державу обидно.
Хочется жить в таком месте, где все и всё красиво. Воспитанно.
А в нашей стране- все как в Урюпинске.

Всего лишь желание жить в цивилизованной стране.
[post=\"237373\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эк тебя занесло! Урюпинск, цивилизация...
По моему распитие именно пива, а не вина или водки, на улицах, никак не отражается на уровне цивилизации... что же в этом такого? Пиво же все равно, что квас... Или тебя раздражает распитие кваса и поедание мороженного в общественных местах?

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1188155614[/mergetime]</font>
[quote name=\'Izis\' date=\'26.8.2007, 17:45\']По поводу "пить пиво на улице" - вообще ничего никогда не ем и не пью на улице - пыль, грязь - бее..это не только не культурно, но в принципе, не гигиенично.. :good:
[post=\"237377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну какая же "пыль, грязь"? Это если у дороги стоять, у магистрали федеральной... :D
Может ты и на берегу реки не ешь и не пьешь? Тоже не гигеинично, букашки, мухи и т.д....
А как же пикники?
 

Izis

Пользователь
<font size="1">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1188155614[/mergetime]</font>

Ну какая же "пыль, грязь"? Это если у дороги стоять, у магистрали федеральной... :D
Может ты и на берегу реки не ешь и не пьешь? Тоже не гигеинично, букашки, мухи и т.д....
А как же пикники?
[post=\"237503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не ем и не пью на берегу реки. На улице - пыль и грязь, и не обязательно на федеральной магистрали. Во дворе дома в скверике - тоже. И пикники - никак. Не люблю - природа должна быть а природе, а я в городе. :good:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'26.8.2007, 22:13\']Эк тебя занесло! Урюпинск, цивилизация...
По моему распитие именно пива, а не вина или водки, на улицах, никак не отражается на уровне цивилизации... что же в этом такого? Пиво же все равно, что квас... Или тебя раздражает распитие кваса и поедание мороженного в общественных местах?

[post=\"237503\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пиво-это не квас. Это алкоголь.
И мужики на остановках с бутылкой пива с утра пораньше(опохмеляются уже)- не цветы в клумбах. Они, простите, не пахнут и глаз не радуют.
И вот пока у нас будет это ларьковое понятие "что же в этом такого", мы будем жить как в совковые времена, когда пиво привозили в бочках и разливали на улице(сейчас тоже разливают).
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'27.8.2007, 0:14\']Они, простите, [color=\"blue\"]не пахнут [/color]и глаз не радуют.
[post=\"237544\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет уж позвольте, как это не пахнут? Что значит не пахнут?..Пахнут-пахнут, да так, что никакой цветочной клумбе и не мечталось.. :lol:
 
Сверху