Губит людей не пиво?

Как вы относитесь к пиву?

  • 1.Обожаю, пью каждый день, хотя бы одну бутылку. Полезно для здоровья.

    Голосов: 35 100,0%
  • 2.Летним вечером или в жару, бутылочка пивка, в принципе, хорошо.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Только качественное пиво в барах.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.Никогда не пробовал (не пробовала) и не желаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5.Это дрянь.

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Более того - это омерзительно и очень вредно для здоровья.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.Раз в неделю - опосля баньки, недельная норма релакса

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    35
I

Irka

Guest
2Izis
Твоя правда. Это я, когда тороплюсь слова пропускаю. Хотела написать "хорошо не пахнут"
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'26.8.2007, 23:13\']Эк тебя занесло! Урюпинск, цивилизация...
По моему распитие именно пива, а не вина или водки, на улицах, никак не отражается на уровне цивилизации... что же в этом такого? Пиво же все равно, что квас... Или тебя раздражает распитие кваса и поедание мороженного в общественных местах?[/quote]
Раздражает не столько распитие пива в общественных местах, сколько то, что где выпьют, там и нагадят. Даже в общественных местах можно культурно выпить пивка и после убрать за собой. Но когда в маршрутку залезает опухшая морда, присасывается к бутылке, опосля чего, пардон, рыгает, распространяя вокруг недетский перегар вперемешку с нечищенными зубами, а затем вылезает на остановке, оставляя пустую бутылку кататься на полу - культурой тут, согласись, и не пахнет.
Если бы таких хамов поменьше было, полагаю, и Irka бы к нам терпимей относилась... :good:
 

RangerRus

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'26.8.2007, 21:17\']Трофи - типо коктейля, сущая химия... По мозгам и по организму нехило бьют все эти "отвертки"- на одном из форумов четал историю о чуваке, у которого реально с этих трофей крыша поехала - и врач ему так объяснил, что из-за убойного состава. Берегите здоровье, пиплы! Пиво и красное сухое (и вообще натуральные вина) таки лучше - натурпродукт, даже в Библии упоминаются.

[post=\"237478\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если постоянно пить - то конечно всё здоровье посадишь! Ну а если раз в 2 месяца - то всё будет в порядке. К тому же химия сейчас на каждом шагу, что задолбало меня окончательно. Купил колбасу недавно - на вкус туалетная бумага :good:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'RangerRus\' date=\'27.8.2007, 11:33\']Купил колбасу недавно - на вкус туалетная бумага :happybday:
[post=\"237670\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты с Советским Союзом не попутал? Это в те времена только такая колбаса и была, а сейчас выбор огромен. Это надо поискать, чтобы подобную дрянь найти...
 

Tapeha Terra

Пользователь
Я категорически против того, чтобы человек гробил свое здоровье, но у нас свободная страна, поэтому не запретишь!
 

RangerRus

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'28.8.2007, 21:44\']А ты с Советским Союзом не попутал? Это в те времена только такая колбаса и была, а сейчас выбор огромен. Это надо поискать, чтобы подобную дрянь найти...
[post=\"238295\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да - конечно такая фигня эт редкость - но хоть выбор и огромный, добавки есть абсолютно везде. Так что лучше купить большой, кровавый кусок мяса ;)
 

Swen

Пользователь
Колбаса колбосой, а пиво пьют в трех случаях
1. Чтобы получит удовольствие от вкуса пива
2. Чтобы расслабиться
3. Чтобы нажраццо (пивной алкоголизм)

ИМХО
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'29.8.2007, 15:50\']Колбаса колбосой, а пиво пьют в трех случаях
1. Чтобы получит удовольствие от вкуса пива
2. Чтобы расслабиться
3. Чтобы нажраццо (пивной алкоголизм)

ИМХО
[post=\"238542\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
4. Чтобы утолить жажду.
я вот этим летом пила пиво только чтоб жажду утолить, помогает.
 

Zajka

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'30.8.2007, 12:23\']4. Чтобы утолить жажду.
я вот этим летом пила пиво только чтоб жажду утолить, помогает.
[post=\"238732\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А как насчет миниралки, жажду уталить?! Я пила конечно в своей жизни пиво, но я не люблю его и жажду им бы точно не утоляла! ;)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Zajka\' date=\'30.8.2007, 12:19\']А как насчет миниралки, жажду уталить?! Я пила конечно в своей жизни пиво, но я не люблю его и жажду им бы точно не утоляла! ;)
[post=\"238761\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
минералка? заюзали уже, просто летом иногда пивка хочется.
Ну вот то что ты не любишь-дело твое, я тоже не фанат. И о вкусах не спорят.
 

Party

Active Member
[quote name=\'RangerRus\']Или есть такой напиток "трофи" - он крепче пива и оч. вкусный. Попробуйте, всё равно ничего не потеряете.[/quote] Не, это сознательно травиться... Конечно химия сейчас во многих продуктах, но зачем же специально ее покупать? Одно дело - добавлена, другое - только из нее и состоит...
[quote name=\'belogvardeec\']Эк тебя занесло! Урюпинск, цивилизация...
По моему распитие именно пива, а не вина или водки, на улицах, никак не отражается на уровне цивилизации... что же в этом такого? Пиво же все равно, что квас... Или тебя раздражает распитие кваса и поедание мороженного в общественных местах?[/quote] По-моему мы с тобой уже спорили на эту тему. И тут я согласна с Irk-ой. Настоящий Урюпинск. Это отвратительно - пиво из горла, или из пластиково стакана на бульваре, где люди гуляют, отдыхают... И ни с каким мороженым это не сравнить, или с квасом... От пива, пьянеют вообще-то, а еще и перегар, совсем не как от мороженого. Еще есть чокнутые, которые в метро едут с бутылкой пива - вообще жесть. Ну, там все по физиономиям понятно.
[quote name=\'belogvardeec\']Ну какая же "пыль, грязь"? Это если у дороги стоять, у магистрали федеральной... :D
Может ты и на берегу реки не ешь и не пьешь? Тоже не гигеинично, букашки, мухи и т.д....
А как же пикники?[/quote] Пикники - это пикники. Там люди уединяются, а не сидят на всеобщем обозрении. А в городе для распивания есть достаточно мест.
[quote name=\'Karaseg\' date=\'27.8.2007, 10:30\']Раздражает не столько распитие пива в общественных местах, сколько то, что где выпьют, там и нагадят. Даже в общественных местах можно культурно выпить пивка и после убрать за собой. Но когда в маршрутку залезает опухшая морда, присасывается к бутылке, опосля чего, пардон, рыгает, распространяя вокруг недетский перегар вперемешку с нечищенными зубами, а затем вылезает на остановке, оставляя пустую бутылку кататься на полу - культурой тут, согласись, и не пахнет.
Если бы таких хамов поменьше было, полагаю, и Irka бы к нам терпимей относилась... :([/quote] Согласись, что в твоей истории неприятно не только то, что он бутылку оставил, а все его поведение. Поэтому, дело не в том, что гадят, а вообще в подобном явлении, как таковом.
[quote name=\'RangerRus\']Купил колбасу недавно - на вкус туалетная бумага ;)[/quote] Гыыыы... а ты знаешь какая на вкус туалетная бумага?

О себе писала, что пиво - ооочень люблю, но под хорошую закуску, в приятной компании, и в приятной обстановке.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'29.8.2007, 0:08\']Я категорически против того, чтобы человек гробил свое здоровье, но у нас свободная страна, поэтому не запретишь!
[post=\"238331\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дааа... а вы бы были монархом, вот этоть жизнь настала бы! Сплошные фитнесс-клубы, запрет на алкоголь, сигареты и т.д.! Ужас, а не жизнь!

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1188499714[/mergetime]</font>
[quote name=\'Party\' date=\'30.8.2007, 14:56\']По-моему мы с тобой уже спорили на эту тему. И тут я согласна с Irk-ой. Настоящий Урюпинск. Это отвратительно - пиво из горла, или из пластиково стакана на бульваре, где люди гуляют, отдыхают... И ни с каким мороженым это не сравнить, или с квасом... От пива, пьянеют вообще-то, а еще и перегар, совсем не как от мороженого.
[post=\"238844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пьянеют, если нажруцца... :rolleyes: Перегар? А ты, что специально подходишь - нюхаешь? Не за 30 метров же перегар...
Да и чем тебя задевают люди пьющие пиво на лавках? Они ж тебя не трогают. Вот если хулиганить начинают, драки устраивать, тогда понятно - за это и трезвых по голове не погладишь... А если как в Штатах сделать? Завернул в бумажку и пох чего ты там пьешь, квас, пиво или водку... тогда тебя это не будет раздражать?
 
А

Агнесс-Элин

Guest
кстати коктейль Ягуар воняет даже больше наверн чем за 30 метров!!!стоит кто нить вдалеке с открытой банкой, или прошел мимо меня а вонь еще мин 5-10 все чувствуецца :rolleyes:
 

Party

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\']Пьянеют, если нажруцца... :spiteful:[/quote] А можно подумать, что с тобой этого никогда не бывало...
[quote name=\'belogvardeec\']Перегар? А ты, что специально подходишь - нюхаешь? Не за 30 метров же перегар... [/quote] А мне все лавки на нашем бульваре надо за 30 метров обходить? Или за сколько? Вы когда пьете, ограничители на землю ставьте, пожалуйста, чтобы мы знали за сколько метров обходить. И плакаты с указанием количества выпитого, чтобы мы знали - в каком вы состоянии, и можно ли вообще идти по этому бульвару сегодня... :)
 
A

Angelok

Guest
Пью пиво только когда жарко, ну или когда очень хочется. Ну, бывает раз в две недельки пью )) Иногда чаще, так как люболю рыбку сушеную и криветки )) а их только с пивом!
 

Tapeha Terra

Пользователь
Дааа... а вы бы были монархом, вот этоть жизнь настала бы! Сплошные фитнесс-клубы, запрет на алкоголь, сигареты и т.д.! Ужас, а не жизнь!
Думаю, что в фитнесс-клубы ходили бы те, кому хотелось, запрет на сигареты и на алкоголь был бы только для тех, кому еще не исполнилось 20. Жизнь была бы не ужасом, а просто стала бы для некоторых подростков длиннее! :crazy:
А тогда при Вашем раскладе был бы полнейший беспредел(хотя он уже существует!)
 

Fincher

Пользователь
как хорошо после работки то пивка хряпнуть!

расслабон полный! да здравствует пиво!!! да можете меня ругать! я один из тех кто пьёт пиво в транспорте, на лавочке и др. общественных местах! Думаю в этом ничего плохого нет! Сам иногда напрягаюсь увидев мужика С УТРА посасывающего пивко! но вечером сам Бог велел бутылочку-другую пропустить!!! Так что я ЗА пиво!!!
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'25.8.2007, 19:08\']Я пью безалкогольное, как впрочем и квас или лимонад...
[post=\"237096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
брррррррррр :happybday: Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине. :happybirth:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'2.9.2007, 19:04\']брррррррррр :happybday: Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине. :happybday:
[post=\"239843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 :happybirth:
ШУМ, насколько я знаю, ты же не за рулем? тогда к чему безалкогольное пиво?
 

exe

Пользователь
Люблю пиво, только вкусное, не больше 5 градусов, а не ершей по 9-10 градусов...
 
Сверху