Групповушка

I

Irka

Guest
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'22.3.2007, 22:55\']зафига? :) , это моё и только моё!
[post=\"144099\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Видишь, значит все-таки стыдно такое говорить или не хочешь, чтобы они в будущем делали так же?
 

Honey

Пользователь
да это унизительно для меня,я в жизнь пробовоть такого не буду...
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'23.3.2007, 16:47\']Видишь, значит все-таки стыдно такое говорить или не хочешь, чтобы они в будущем делали так же?
[post=\"144630\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нет мне не стыдно, но многие например как ты меня просто могут не понять, а зачем мне что бы меня обсуждали, дело не по делу? потом если мои дети и попробуют это, то я не скажу ничего, это не так плохо как кажется. и я имела в виду что моё, это моё в том смысле, что это мой личный опыт, моё прошлое, мои приключения, ведь весь свой опыт не перескажешь своему ребёнку.

<font size=\"1\">Добавлено Адская малышка, [mergetime]1174662062[/mergetime]</font>
[quote name=\'Honey\' date=\'23.3.2007, 17:54\']да это унизительно для меня,я в жизнь пробовоть такого не буду...
[post=\"144657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так хочешь сказать что те кто это попробовал просто унизил свою честь и достоинство? а тебя никто и не заставляет.
 

Honey

Пользователь
так хочешь сказать что те кто это попробовал просто унизил свою честь и достоинство? а тебя никто и не заставляет.
ещё бы меня з0аставляли...) чего вы пристали?...) я мнение своё сказала...))...мы тем и отличаемся,что у меня есть свои принципы и определенное моральное воспитание..и всё...чего тут разводить дискусии какие-то...)
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'23.3.2007, 23:12\']чего тут разводить дискусии какие-то...)
[post=\"144852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а для того мы тут и находимся, что бы дискусировать, спорить, мирится и соглашаться :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'23.3.2007, 18:01\']нет мне не стыдно, но многие например как ты меня просто могут не понять, а зачем мне что бы меня обсуждали, дело не по делу? потом если мои дети и попробуют это, то я не скажу ничего, это не так плохо как кажется. и я имела в виду что моё, это моё в том смысле, что это мой личный опыт, моё прошлое, мои приключения, ведь весь свой опыт не перескажешь своему ребёнку.
[post=\"144659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все может быть, но мне кажется, что есть возможность, когда ребенок получив такой пример, примет его как единственно возможную модель жизни. Тогда ценностью может стать не любовь, а удовольствие.
А что у нас случилось с Садомом и Гаморрой?
 

пантера

Пользователь
Все читать не стала-дабы не краснеть, как некоторые, но скажу свое мнение по этому поводу. Я однолюбка и своего мужчину никогда и ни с кем делить не буду, если только глазки кому-нибудь выцарапаю, возьму все , что он сможет мне дать сама и только сама. Пусть опусташит меня , чтоб я выжатая как лимон была-но все это будет только МОИМ!!! В этом плане я эгоистка!
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'24.3.2007, 13:15\'], когда ребенок получив такой пример, примет его как единственно возможную модель жизни. А что у нас случилось с Садомом и Гаморрой?
[post=\"145105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну это уже накрутка пошла,ей богу. я если и расскажу то наверное не в 10 лет, а лет 17... когда мозги будут более или менее на месте, и если говорить то можно же объяснить, что это лишь развлечение и не более, что это не знамя под которым нужно идти по жизни.

понятия не имею, что с ними случилось
 

KATE MOSS

Пользователь
[color=\"blue\"]ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ Я БЫЛА ОДНА, А МУЖЧИН ДВОЕ, НО ЧТОБЫ НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ БЫЛ МОИМ МЧ.[/color]
 

*TiGrA*

Пользователь
KATE MOSS так у тебя сейчас есть парень, и ты всё равно хочешь попробовать? он тебя не устраивает?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'KATE MOSS\' date=\'29.3.2007, 11:02\'][color=\"blue\"]ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ Я БЫЛА ОДНА, А МУЖЧИН ДВОЕ, НО ЧТОБЫ НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ БЫЛ МОИМ МЧ.[/color]
[post=\"148267\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


хм...бред какой то! если б я была твоим парнем, не думаю, что мне бы понравилось твоё предложение :drinks:
 

Team

Пользователь
У меня тут был повод попредставлять это и я понял что я совсем этого не представляю ))) Понимаю еще секс с незнакомой женщиной для снятия физического напряжения. Но вот когда мало-мальски чувства - нет, не могу представить

Ужас нах ))
 

korum

Пользователь
каждому свое...
кто-то довольствуется классикой
кто-то пытается разнообразить
все зависит от самих людей
 

Team

Пользователь
[quote name=\'korum\' post=\'438637\' date=\'17.6.2009, 17:20\']каждому свое...
кто-то довольствуется классикой
кто-то пытается разнообразить
все зависит от самих людей[/quote]Под любимую мою фразу попадает:
"Земля мол круглая, а люди раааазные"
Да? <_<
 

korum

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'438660\' date=\'17.6.2009, 17:30\']Под любимую мою фразу попадает:
"Земля мол круглая, а люди раааазные"
Да? :rofl:[/quote]

"люди разные" - думаю так достаточно <_<
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
не, я тож собственник, и ни с кем свою падругу делить не желаю :biggrin2: хотя если с двумя незнакомыми (считай - тех, что за деньги, или почти за деньги) -- то пжаллста. правда не знаю что делать - ну потыкал одну, ну вторую, а потом что? :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'439225\' date=\'18.6.2009, 9:57\']ну потыкал одну, ну вторую, а потом что?[/quote]
Потом на бок и спать :biggrin2:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
ЖМЖ!!!! :wub: Всю жизнь мечтал! Но только, чтобы они незнакомые были между собой! Так интересней, по сути.....
 

scrptn

Пользователь
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/BI_6Q05tuSo\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/BI_6Q05tuSo\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>

Тема раскрыта. ^_^
 
Сверху