Групповушка

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'9.8.2005, 17:01\']2Holodokru
А в чем смысл таких истязаний? На счет недоедания - к войне готовишься? А насчет длительности актов - так ведь многим не количество надо, а качество, а эти две вещи напрямую зависят друг отдруга. Могут быть незабываемые минутки, а могут быть долгие часы, но как жвачка. Что лучше? Вообще, хорошее оно тем и отличается, что его обычно понемножку. ИМХО: во всем нужна мера.
[post=\"3437\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не истязания , а здоровый образ жизни
Я много лет занимался спортом .Потом резко бросил и набрал чудовищный вес
Нужно было что-то делать . По моему глубокому убеждению все наши проблемы со здоровьем от двух вещей нервы и переедание
У меня кабинетная работа и тратится очень мало энергии и чтобы её восполнить достаточно одноразового питания
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Holodokru
Вот бы мне такие проблемы... Вот я сколько ем, не могу набрать вес. Так что там про бесконечность акта? Чтобы, кэк грится, на всех хватило :)
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'10.8.2005, 13:23\']2Holodokru
Вот бы мне такие проблемы... Вот я сколько ем, не могу набрать вес. Так что там про бесконечность акта? Чтобы, кэк грится, на всех хватило :)
[post=\"3467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ещё проще
Разным Ж требутся разное время для удовлетворения
Вот практическим путем и подбирается величина t ко всеобщему удовольствию :D
 

Party

Active Member
2Monah
Как же, жди! Так он тебе и скажет при дамах. Выходи на приват-беседу.
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'11.8.2005, 16:14\']2Monah
Как же, жди! Так он тебе и скажет при дамах. Выходи на приват-беседу.
[post=\"3498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Откровенность ..... моё второе имя
:lol:
 

Amygdala

Пользователь
У меня был опыт... Я БИсексуалка. Мне нравятся и женщины и мужчины. Сейчас у меня есть девушка, она замужем. Ее муж стал моим первым мужчиной... Я в него влюблена, хотя все же она на первом месте в моем сердце. В постели у нас нет ревности... Сначала для меня эта ситуация была не приемлима... сейчас мне комфортно...
 

сашка

Пользователь
Для меня это как-то "Фуууууу"Я не представляю как с кем-то кроме мужа.Особенно если еще и с девушкой :rofl: Я считаю что если человек любит,то одного человека,а так тупо секс это вообще гадость.Но у каждого своё мнение.
 

Горбовский

Пользователь
Во время моей учебы в институте в основном все происходило в групповухах. Особенно, когда мы жили в казарме. Было мало девочек и очень, очень много мальчиков. Как-то в выездном карауле забрела к нам дуреха из ближайшего селения: за ночь побывала в трех домиках (а это по 27 человек в каждом), в караулке (17 человек) и офицерском расположении…. Такого я еще ни в одном фильме не видел!
Да и на квартире потом бывало всяко, типа 1ж на 7+ м. В карты по-гусарски играли – «КАМЕННОЕ ЛИЦО» называлось: круглый стол, ее под стол, все близко к столу, - выбывает тот, кто свое лицо контролировать не может…
Были, правда, и нормальные девчонки: подружек не стеснялись можно было пару на пару, поменяться, подмахнуть где. У нас в этом плане выбор был: рядом академия культуры, женские общаги мединститута, технологического колледжа и (до сих пор не знаю как точно называется) мотальщиц-чесальщиц + много-много просто жилых кварталов вокруг, где было много-много развратных теток.
 

Dux Arthur

Пользователь
Читаю и просто ору ))))))) Ну просто :p Большинство здесь пишут не то,что было,а то что хотели,чтоб случилось. Люди, не шутите так больше :blink:
 

zarrrazka

Пользователь
Действительно, как ранее уже выразились, девушка будет более согласна на секс 2м+1д, нежели чем наоборот! И не потому что женщина эгоистка, просто в ней больше развито чувство соперничества и поэтому может для мужчины в такой ситуации будет даже неплохо (обе стараются ему понравиться), а вот для девушки будет не секс, с вытекающими из предположения этого удовольствиями, а какое-то соревнование! Поэтому всегда хорошо либо когда две девушки и всеее, либо 2 мужчины и 1 девушка ( для тех кто это приемлит вообще!)
Я бы сама с удовольствием бы попробовала, какой-нить из этих двух (послед перечислен) видов секеса, правда нет такой возможности! :pardon:

P.s.Ну, это я так по-тихому, тока между нами!
 

Горбовский

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'2.3.2007, 19:16\']Читаю и просто ору ))))))) Ну просто :) Большинство здесь пишут не то,что было,а то что хотели,чтоб случилось. Люди, не шутите так больше :)
[post=\"128135\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
надеюсь ты не считаешь мою историю выдуманной?
 

Amygdala

Пользователь
[quote name=\'zarrrazka\' date=\'3.3.2007, 16:21\']Действительно, как ранее уже выразились, девушка будет более согласна на секс 2м+1д, нежели чем наоборот! И не потому что женщина эгоистка, просто в ней больше развито чувство соперничества и поэтому может для мужчины в такой ситуации будет даже неплохо (обе стараются ему понравиться), а вот для девушки будет не секс, с вытекающими из предположения этого удовольствиями, а какое-то соревнование! Поэтому всегда хорошо либо когда две девушки и всеее, либо 2 мужчины и 1 девушка ( для тех кто это приемлит вообще!)[/quote]
Не совсем согласна с этим. Если брать ситуацию, что это групповуха без чувств - то тогда действительно будет соперничество. А когда это занятие любовью и когда между женщинами есть какие-то отношения, какие-то чувства, то никакого соперничества не будет. Главное изначально расставить все точки. Хотя две девушки это конечно лучше, чем ЖМЖ :)
 

*TiGrA*

Пользователь
мне знакомые рассказывали что скогда МЖМ куда лучше чем ЖЖм........уж не знаю.....не сталкивалась......да и не хочеца....
 

mif

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'7.3.2007, 12:28\']Для меня однозначно- ГРЯЗЬ
[post=\"131330\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да уж точно ... групповуха не помне ... только если в страрости ))) сачконуть можно)))) ха ха ха
 

Tomiris

Пользователь
мой когда только познакомились предлагал ЖМЖ, на что я в ответ предложила МЖМ. он возмутился: что тебе меня не хватает? Думаю у мужчин тоже в этом плане есть чувсто соперничества, иначе почему они больше предпочитают ЖМЖ?
Для меня лично групповой секс не приемлем ни в каком виде.
 

ptary

Пользователь
пробовала с двумя мужчинами.. мне не очень понравилось.
 

*TiGrA*

Пользователь
ptary м........амммммммммм....ну...........а поподробней плиз) чаво не понравилось а чаво понравилось?
 

Erma

Пользователь
у меня в принципе есть возможности поэкспериментировать, но я использовать их не хочу. я не считаю нужным гнаться за такими вот сомнительными удовлетворениями. мне с головой хватает одного-единственного человека, и делить его или делить себя с кем-то... даже представлять не слишком-то приятно.
Горбовский, я х*ею, дорогая редакция (с))) вот это называется секс ради секса) только вам самим-то не противно было таких вот пользовать?
 
E

eminem

Guest
Мда..... Попробовать конечно можно, НО только с левыми бабами, а вообще ну его нах..... Как потом любимой в глаза смотреть, а если она узнает и тоже самое сделает?? Вот и вывод нех этим заниматься если у тебя есть любимая девушка или ;) парень............
 
Сверху