Групповушка

Адская малышка

Пользователь
пробовала, классссссс мне оченно понравилось, комбинация ЖМЖ, оттянулись на славу :D , и последствий никаких, после первого раза был осадок, потому как было по лёгкой пьяни, а потом нормально без осадков. :)
 

Honey

Пользователь
ээммм...вы мне противны малёк...(кто не против групповхи этой)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'20.3.2007, 22:36\']ээммм...вы мне противны малёк...(кто не против групповхи этой)
[post=\"142007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мнения разные бывают, на насчёт того что ПРОТИВНЫ ты переборщила :lol:
--------
я бы занялась таким делом...только не решилась и не решусь наверно (парень мой наверно против будет)
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'20.3.2007, 22:36\']ээммм...вы мне противны малёк...(кто не против групповхи этой)
[post=\"142007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну ты дала, чесн слово, а что такого в этом? :lol: , я не против, это интересно, раскрепощающе и пополняет сексуальный опыт.
 

Honey

Пользователь
ну ты дала, чесн слово, а что такого в этом? , я не против, это интересно, раскрепощающе и пополняет сексуальный опыт.
ну для кого как наверно...не буду устраивать тут дискусию...для меня не приемлемо...я не понимаю,и вообще как так можно...что в этом хорошего? извращение одним словом...у человека должен быть один человек с которым ему(ей) всегда хорошо и в то же время и недостаточно его(её) одного...а групповуха...это просто противно...а потом ещё и обижаются на что-то...
 

Ferdinand

Пользователь
Мда... Ну и темка. Пока читал покраснел весь.
Ладно, миммо глаз пропущу...
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'20.3.2007, 23:14\']ну для кого как наверно...не буду устраивать тут дискусию...для меня не приемлемо...я не понимаю,и вообще как так можно...что в этом хорошего? извращение одним словом...у человека должен быть один человек с которым ему(ей) всегда хорошо и в то же время и недостаточно его(её) одного...а групповуха...это просто противно...а потом ещё и обижаются на что-то...
[post=\"142027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так для тебя это не приемлемо, но это не значит, что для остальных это так же. много чего хорошего, не попробовав просто не поймёшь. ну пока молодой и касивый, то не обязательно сразуже заводить любовь до гроба, можно же и поэкспериментировать, пока есть возможности. кстати тему Групповуха назвала не я, а так это можно назвать проще как секс в 3-ём, это более лояльно. а на что обижаются?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'20.3.2007, 23:14\']ну для кого как наверно...не буду устраивать тут дискусию...для меня не приемлемо...я не понимаю,и вообще как так можно...что в этом хорошего? извращение одним словом...у человека должен быть один человек с которым ему(ей) всегда хорошо и в то же время и недостаточно его(её) одного...а групповуха...это просто противно...а потом ещё и обижаются на что-то...
[post=\"142027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



ну и пусть будет один человек с кем будет хорошо, и ещё лучше если изредка таких ЧЕЛОВЕКОВ будет два!
в 2 раза лучше.....ничего обьёмного....только секс.
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'21.3.2007, 7:42\']ну и пусть будет один человек с кем будет хорошо, и ещё лучше если изредка таких ЧЕЛОВЕКОВ будет два!
в 2 раза лучше.....ничего обьёмного....только секс.
[post=\"142150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

полностью согласна! :good:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'barcelona\' date=\'21.3.2007, 7:42\']ну и пусть будет один человек с кем будет хорошо, и ещё лучше если изредка таких ЧЕЛОВЕКОВ будет два!
в 2 раза лучше.....ничего обьёмного....только секс.
[post=\"142150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как потом, имея такой багаж "опыта", желать большой и чистой любви? Не заслужили-с....
 

*TiGrA*

Пользователь
да нет противного ничего в этом...просто для кого то это позволительно а для кого то нет....по моему это не извращение нифига...извращение это транствеститы ИМХо и всякие подобные весщи.....а групповуха это просто разврат)
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.3.2007, 13:52\']А как потом, имея такой багаж "опыта", желать большой и чистой любви? Не заслужили-с....
[post=\"142579\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

это почему же? ;) :huh: :blink: багаж это богаж, это можно сказать прошлое, а чистое это будущее, там чистый лист, и потом об этом знаю только я, а чистое знать не будет :D

<font size=\"1\">Добавлено Адская малышка, [mergetime]1174478527[/mergetime]</font>
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'21.3.2007, 14:03\']да нет противного ничего в этом...просто для кого то это позволительно а для кого то нет....по моему это не извращение нифига...извращение это транствеститы ИМХо и всякие подобные весщи.....а групповуха это просто разврат)
[post=\"142599\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а почему же трансвеститы это извращение? :huh: :blink: , для меня так это такие же люди как и мы, только со своей спецификой отличной от нас. а то что групповуха это ОТЧАСТИ разврат с этим согласна, но это обалденно раскрепощает! :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'21.3.2007, 15:02\']это почему же? :) :p ;) багаж это богаж, это можно сказать прошлое, а чистое это будущее, там чистый лист, и потом об этом знаю только я, а чистое знать не будет :D
[post=\"142712\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну что тут скажешь? Философские категории морали и нравственности весьма далеки. Впрочем, каждый сам выбирает, какую болезнь ему подцепить :)
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.3.2007, 18:00\']Ну что тут скажешь? Философские категории морали и нравственности весьма далеки. Впрочем, каждый сам выбирает, какую болезнь ему подцепить :(
[post=\"142955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нравственность можно и пододвинуть, а пофилосовствовать можно конкретно на этот вопрос. а причём тут болезнь? :pardon: , это всё вообще то делается с головой.
 

Amygdala

Пользователь
у человека должен быть один человек с которым ему(ей) всегда хорошо и в то же время и недостаточно его(её) одного...а групповуха...это просто противно...
Почему? Где написано, что должен быть один человек, с которым хорошо? А если у меня есть два человека с которыми мне хорошо? Если есть женщина, которую я люблю и мужчина, к которому есть чувства? Речь ведь не о сексе ради секса, когда с незнакомыми людьми непонятно где и непонятно как - НЕТ. Речь только о чувствах. А разве чувства могут быть противны? :lol2:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Адская малышка\' date=\'21.3.2007, 18:35\']нравственность можно и пододвинуть, а пофилосовствовать можно конкретно на этот вопрос. а причём тут болезнь? :lol2: , это всё вообще то делается с головой.
[post=\"142973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, скажем так: а ты потом детям своим об этом расскажешь?
 

Honey

Пользователь
ни на кого не обижаюсь,вы как хотите,Хоспади,делайте как считаете нужным,но я сказла,лично мне вы противны,кто "за"...делов-то)
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'22.3.2007, 11:47\']Ну, скажем так: а ты потом детям своим об этом расскажешь?
[post=\"143447\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

зафига? :huh: , это моё и только моё!
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'22.3.2007, 22:12\']ни на кого не обижаюсь,вы как хотите,Хоспади,делайте как считаете нужным,но я сказла,лично мне вы противны,кто "за"...делов-то)
[post=\"144081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ой, мля, меня прям вот это твоё слово "противны" раздражает, ну что такого "противного"?.
противно есть и одновременно какать.
а тут люди занимающиеся АС видишь ли "противные" ....
эх... :huh:
 

Адская малышка

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'23.3.2007, 0:28\']ой, мля, меня прям вот это твоё слово "противны" раздражает, ну что такого "противного"?.
противно есть и одновременно какать.
а тут люди занимающиеся АС видишь ли "противные" ....
эх... :huh:
[post=\"144148\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

полностью согласна, пока не попробуешь сам, не поймёшь того, что чувствуешь
 
Сверху