группа АРИЯ

Кому вы отдаете предпочтение???

  • Валерий Кипелов

    Голосов: 40 100,0%
  • Артур Беркут

    Голосов: 0 0,0%
  • Обоим

    Голосов: 0 0,0%
  • Не знаю никого из них

    Голосов: 0 0,0%
  • Не люблю обоих

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    40
J

Joker_MAX

Guest
Итак-Я считаю себя истиным поклонником группы АРИЯ-меня не волнуют перемены в ее составе-Конечно же я не отрицаю,что у Кипелова голос намного лучше,чем у Беркута,но нравятся мне оба эти солиста-и мыслю я ТАК-теперь появились две замечательные группы)))))АРИЯ и КИПЕЛОВ!!!
Высказывайте свои предположения по этому поводу Я приму любые варианты-ведь на вкус и цвет товарища нет...... :D
 

Лейзи

Пользователь
Я тоже рада, что появилось две разные классные группы, хотя Ария с Кипеловым мне нравилась больше, чем они по отдельности. Правда, фанатичной поклонницей Арии я себя не считаю, так под настроение послушать приятно.
 

KITE

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'25.6.2006, 20:09\']Я тоже рада, что появилось две разные классные группы, хотя Ария с Кипеловым мне нравилась больше, чем они по отдельности.
[post=\"37473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласен.
Мне нравиться КиШ. Также мне нравяться их сольники, но вместеони всеравно круче)))
 

Лейзи

Пользователь
Мне часто очень обидно, когда классные группы расподаются. Например: Бутусов отделился от Наутилуса (на сколько я знаю, НАУ этого не пережил). Отдельно он тоже неплохо поет, но все равно не то...
Извените за оффтоп
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
никогда не был поклонником группы Ария и вообще мне такая музыка не нравится, но раньше хоть слушать их еще как-то можно было, а недавно тут по долгу службы послушал новый альбом их, так это ж просто не выносимо!вообще не звучит никак!... ХЛАМ!)))
 

Reverie

Пользователь
Я раньше ими заслушивалась, а вот теперь под настроение!!!!
А РОК я люблю, особенно русский!!!!
 

Таис Афинская

Пользователь
не знаю... я когда новые песни Арии слушаю... мне не хватает в них голоса Кипелова...так прямо и представляю как эту песню поет Кипелов, если бы пел он (тот же Колизей)...песня была бы просто супер... а так... поскольку постольку...однозначно для меня Кипелова в арии не хватает... :)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'13.9.2006, 22:16\']2Мастер
Просто с уходом Кипелова у них не получаеться так филигранно передирать стиль IM как с ним)
[post=\"54385\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И Manowar тоже :D Видел на одном плакате,еще старой Арии,Манякина в футболке Мэйдэна.Правильно,надо уважать тех,с кого передираеш.
Так...Беркут...бла-бла-бла(тоесть-титулы опускаем,комплименты опускаем)..не нравится однозначно(а тем более его перепевки старых песен,хотелось блевать слушая "Антихрист" в исполнении Артура).На "Химере" Ария закончилась.
Из последнего альбома более-менее стоящие песни:"Чужой","Меченый злом" и "Последний закат".Остальное....
 
D

Dante

Guest
У Кипелова новый альбом наааа много сильнее нового Арийского. Я больше Кипелыча люблю.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Dante\' date=\'23.11.2006, 2:05\']У Кипелова новый альбом наааа много сильнее нового Арийского. Я больше Кипелыча люблю.
[post=\"70926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это ты о "Реки времен"?
 

Repu1ser

Пользователь
Кипелова не люблю, так как он просто алчный, безвкусный дядька-бизнесмен. "Ария" тоже сейчас чистая коммерция, но к ним больше подходит название "Профессионалы". Так что я за Беркута!
Да и вообще у Кипелова все новое творчество какое-то бабское, и попсовое. Для Восьмиклассниц с проблеммами в личной жизни.
Это мое мнение. (Падая на пол и закрывая голову руками) ))))))
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'5.12.2006, 17:00\']Кипелова не люблю, так как он просто алчный, безвкусный дядька-бизнесмен. "Ария" тоже сейчас чистая коммерция, но к ним больше подходит название "Профессионалы". Так что я за Беркута!
Да и вообще у Кипелова все новое творчество какое-то бабское, и попсовое. Для Восьмиклассниц с проблеммами в личной жизни.
Это мое мнение. (Падая на пол и закрывая голову руками) ))))))
[post=\"76027\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Особенно на замечание про творчество... :unsure:
 

BotsmanV

Пользователь
Все мы прекрасно знаем под кого заточена изначально "Ария" (Manovar). О чем тогда говорить- это рок 80-ых. Так впишите в тему других исполнителей и команды. И давайте обсуждать. Ребята, Ария- это и Кипелов, и все остальные. Ария без Кипелова, как и он без Арии- все чепуха.
 

NemeziS

Пользователь
Все мы прекрасно знаем под кого заточена изначально "Ария" (Manovar)
А Iron Maiden? :unsure:

О чем тогда говорить- это рок 80-ых.
А это что,плохо?
Так впишите в тему других исполнителей и команды. И давайте обсуждать
Эт уже другая тема.

Ария без Кипелова, как и он без Арии- все чепуха.
Надоело поддерживать уже подобные изречения,просто кивну в ответ.
 

Repu1ser

Пользователь
Все мы прекрасно знаем под кого заточена изначально "Ария" (Manovar). О чем тогда говорить- это рок 80-ых. Так впишите в тему других исполнителей и команды. И давайте обсуждать. Ребята, Ария- это и Кипелов, и все остальные. Ария без Кипелова, как и он без Арии- все чепуха.
Мановар не так пишеться, поклонник... :pardon: :)

<font size=\"1\">Добавлено Repu1ser, [mergetime]1165591817[/mergetime]</font>
Я не ярый поклонник "Арии", просто люблю некоторые песни, так вот: Они- первые. Первая Советская Хэви-группа. За это я их ценю. Вечная им память.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'8.12.2006, 18:30\']Мановар не так пишеться, поклонник... <_< -_-

<font size="1">Добавлено Repu1ser, [mergetime]1165591817[/mergetime]</font>
Я не ярый поклонник "Арии", просто люблю некоторые песни, так вот: Они- первые. Первая Советская Хэви-группа. За это я их ценю. Вечная им память.
[post=\"77046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Axa,Manowar :)
Не,я спорить не буду,но просто интересно-а "Черный Кофе"?
 

Repu1ser

Пользователь
Спорить не буду, на вскидку не помню, когда "ЧК" образовались,
но Ария была гораздо более знаменитой. А я имел ввиду _первая реально знаменитая группа_ :)
 
Сверху