Гостевой брак

Paradise

Пользователь
гениально!народ опускается до уровня животных-нашел самку,сделал ребенка,пошел работать,погулял,потом опять к самке и так круглый год.шикарно :good:
 

Тайша

Пользователь
Paradise написал(а):
гениально!народ опускается до уровня животных-нашел самку,сделал ребенка,пошел работать,погулял,потом опять к самке и так круглый год.шикарно :good:
Под словом народ подразумеваются исключительно мужчины? (то бишь самцы?))
 

ЧЕЛ

Пользователь
[member="Тайша"], имеется в виду, что народ согласен с такой формацией - и самцы и самки.
Кстати, а что - люди не делятся на самцов и самок? У нас все среднего рода?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
:angry: Я живу гостевым браком уже много лет. В принципе такой тип отношений возможен, только когда у партнеров нет сомнений друг в друге, иначе ревность заест и разрушит всё.

p.s.: Разумеется это всё не относится к "гулящим парочкам", для которых не существует самого понятия "Отношения".
 

Тайша

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
[member="Тайша"], имеется в виду, что народ согласен с такой формацией - и самцы и самки.
Кстати, а что - люди не делятся на самцов и самок? У нас все среднего рода?
Мой вопрос не в том состоял. Почему-то при слове "гостевой брак" у многих всплывает именно такая картинка, как у Парадиз:
гениально!народ опускается до уровня животных-нашел самку,сделал ребенка,пошел работать,погулял,потом опять к самке и так круглый год.шикарно
Хотя, в принципе, "гостевой брак" подразумевает то, что описывает Worcestershire Sauce.
 

sun424

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
:angry: Я живу гостевым браком уже много лет. В принципе такой тип отношений возможен, только когда у партнеров нет сомнений друг в друге, иначе ревность заест и разрушит всё.

p.s.: Разумеется это всё не относится к "гулящим парочкам", для которых не существует самого понятия "Отношения".
А можно поподробнее, что и как у вас в таком союзе? Развейте иллюзии о противоестественности таких отношений.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
sun424, Тайша - не сгущайте краски оба) Мы живем гостевым браком не потому, что специально сели перед свадьбой и решили: "Ну, будем жить гостевым браком"))) Обстоятельства разумеется.
Резвеять ничего не могу - гостевой брак это сложное испытание временем и расстоянием, и если кто по-настоящему любил, тот знает, что это такое - лезть на стенку в отсутствие любимого человека. И речь только о сексе здесь неуместна.
Обстоятельства будут преодолены, будем жить вместе.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Worcestershire Sauce' post='569515']
Тайша - не сгущайте краски
[/quote]
Ничего не сгущаю. Я совершенно нормально отношусь к такому виду взаимоотношений.
Объясню, наверное, непонятно выражаюсь.
Гостевой брак подразумевает абсолютное доверие и равность в пользовании свободой обеих участников. А не
нашел самку,сделал ребенка,пошел работать,погулял,потом опять к самке и так круглый год.шикарно
 

aleksi

Active Member
А я то думал ,что брак подразумевает совместное проживание,иначе это не брак.
 

sun424

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
sun424, Тайша - не сгущайте краски оба) Мы живем гостевым браком не потому, что специально сели перед свадьбой и решили: "Ну, будем жить гостевым браком"))) Обстоятельства разумеется.
Резвеять ничего не могу - гостевой брак это сложное испытание временем и расстоянием, и если кто по-настоящему любил, тот знает, что это такое - лезть на стенку в отсутствие любимого человека. И речь только о сексе здесь неуместна.
Обстоятельства будут преодолены, будем жить вместе.
Так зачем ты примазался к определению гостевого брака?

Гостевой брак - это не желание жить вместе по тем или иным причинам, но есть, возможно, желание воспитывать детей, встречаться друг с другом. Помогать друг другу. И в обязательном порядке - это сознательный выбор. А на как у тебя - вынужденный.

Тебе желаю, чтобы скорее стал жить со своей девушкой так, как хочется, то есть вместе.
 

Dorianna

Пользователь
Может быть, я старомодна, но гостевой брак не понимаю. Конечно, хочется избежать тружностей традиционного брака, но вместе с тем теряются многие его радости.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='sun424' post='569933']
Гостевой брак - это не желание жить вместе по тем или иным причинам, но есть, возможно, желание воспитывать детей, встречаться друг с другом. Помогать друг другу. И в обязательном порядке - это сознательный выбор.
[/quote]

Так какой же это брак? В таком хм... "союзе" та и другая сторона просто сами собой будут ходить налево.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Так какой же это брак? В таком хм... "союзе" та и другая сторона просто сами собой будут ходить налево.
Да нет же, наоборот всё не так - как правило гостевой брак удобен тем, кто работает 25 часов в сутки, и ему не до бытовых проблем. Это как бы "сбежали" от проблем, и занимаются работой. А встречаются на выходных, делают "волшебство" и снова на неделю счастливы - нет необходимости никому изменять, нет даже времени на это.
 

Кима

Пользователь
Ой-ли, да многие живут так, но для всеобщего обозрения близких, соседей играют в театр счастливой семейной жизни.
Семья в треугольнике, где в качестве третьего угла любовница, любовник и ведь живут,
и даже пытаются удержать друг друга при мыльно-гостевой
семье, а то -что скажут соседи, друзья и др.
Как-то я спросила у одной соседки, она в браке 8 лет, - ты счастлива?
Вопрос нормальный такой и вы бы видели выражения её глаз!!!
Да какое там Щастье, удержать-бы мужика, а то что окружающие скажут!...
 
Сверху