Где лучше жить в России или за рубежом?

Где лучше жить в России или за рубежом?

  • В России

    Голосов: 86 100,0%
  • За рубежом

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    86

Sabrina

Пользователь
За границей жить не пробовала и не особо хочется. Для меня проблема - это ограничение за границей родной речи. Я не смогу думать на иностранном языке, для меня русский - величайший из великих. Даже наши родные маты не променяю на бальзаковские комильфо.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Зигфрид\' post=\'438558\' date=\'17.6.2009, 15:31\']За рубежом лучше (смотря где) У меня братья в Израиле живут.[/quote]мариком зовут?
 

korum

Пользователь
Жил в (по порядку пребывания)
Штаты, Франция, Германия, Корея (Южная), Япония, Китай...
Но лучше всего дома, и потому сюда вернулся.
 

passion

Пользователь
[quote name=\'korum\' post=\'438691\' date=\'17.6.2009, 17:38\']Жил в (по порядку пребывания)
Штаты, Франция, Германия, Корея (Южная), Япония, Китай...
Но лучше всего дома, и потому сюда вернулся.[/quote]
а почему.Поделись.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'korum\']Но лучше всего дома, и потому сюда вернулся.[/quote]
Видать сильно ностальгия замучила.
 

AlexeyGR

Пользователь
<object width=\"400\" height=\"353\"><param name=\"movie\" value=\"http://video.rutube.ru/afc7db48cd17016531db1ab512bbd850\"></param><param name=\"wmode\" value=\"window\"></param><param name=\"allowFullScreen\" value=\"true\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://video.rutube.ru/afc7db48cd17016531db1ab512bbd850\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"window\" width=\"400\" height=\"353\" allowFullScreen=\"true\" ></embed></object>
 

lasurs

Снежный Барс
ну, я вот не больно то и хочу куда-то ехать...жрать там ихнюю модифицированную картошку и все такое... мне своя больше нравиться...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' date='Сегодня, 07:37' post='479468']
а как тебе?
[/quote]
А мне и тут нормально :)
 

sun424

Пользователь
Мне лично кажется, что я бы неплохо везде устроился. Но не проверял этого.
 

belogvardeec

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, я вот не больно то и хочу куда-то ехать...жрать там ихнюю модифицированную картошку и все такое... мне своя больше нравиться...
Вся "модифицированная картошка" у нас и в странах третьего мира. В Европе генномодифицированные продукты подлежат обязательной маркировке. У нас нет. Вот и думай, что ты ешь... Хрен догадаешься.

Где лучше жить в России или за рубежом?
Лучше в России, чем за руб ежом  :biggrin:
 

lasurs

Снежный Барс
belogvardeec написал(а):
Вся "модифицированная картошка" у нас и в странах третьего мира. В Европе генномодифицированные продукты подлежат обязательной маркировке. У нас нет. Вот и думай, что ты ешь... Хрен догадаешься.
а я че-то читал как раз про то, что в Штатах и Европе не пишут про то, что туда ложат...
 

aleksi

Active Member
[quote name='lasurs' post='505198']
что в Штатах и Европе не пишут про то, что туда ложат...
[/quote]


Не читай коммунистических газет))
 
Сверху