Фантазии

Mulll•GuN

Пользователь
2JUGr.Bereta
или настолько была рада что не понимала когда приступать то к
их выполнению )
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'17.12.2006, 4:35\']2NemeziS
ну в роливые игры например я там поцыЭнт а девушка доктор )
ченить в этом духе )) мне один раз было предложить поиграть в изнасилования... но услышив условия отказался...
я должен был подкараулить ее в опред время около подьезда
сказать пароль-слово
ну и приступить к изнасилованию... она обещала правдопадобно кричать... )
[post=\"80332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О как)Предложи девушке лучше поиграть:
Она-веселый эсэсовец,который долен сгубить несчастного еврейского(цыганского,русского,иль кого там еще не любил Адольф?) юношу в газовой камере.
Ты-соответственно юноша
:D
 
MuIII•GuN
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'17.12.2006, 5:35\']2NemeziS
ну в роливые игры например я там поцыЭнт
[post=\"80332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И чем же бедная дэвюшка такого ПОЦА лечит?
 

Небесная

Пользователь
А моим фантазиям мешает рациональность. Захочется, к примеру, на природе - так комарики там, мурашки всякие. Или в речке захочется, так голос разума опять же услужливо напомнит про всякие бактерии. Одни обломсы...

Но это не значит что их нет вообще. Но если честно... то иногда просто стесняюсь о них сказать.
 

Agata

Ветеран
Море.. пустынный пляж...вечер... закат.. легкий теплый ветер ласкает кожу... рядом он..
эх..
 
D

ddv2006

Guest
Всегда хотел с девушкой на кухонном столе пошалить со всякими там продуктами, типа кетчупа, майонеза и т.д. B)
 
[quote name=\'ddv2006\' date=\'18.12.2006, 17:20\']Всегда хотел с девушкой на кухонном столе пошалить со всякими там продуктами, типа кетчупа, майонеза и т.д. B)
[post=\"80814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Было... ФКУСНО!
 

Лейзи

Пользователь
На кухонном столе еще ничего, а не бильярдном - жестко! Я РП тож люблю :rolleyes:
 

ranegunda

Пользователь
Ролевые игры,я амазонка,он мой пленник.Я Королева,он паж.Я Зена,он джоксер,и тому подобное.
 

BotsmanV

Пользователь
Не мечтайте люди о туалете в самолете!!! Лучше даже и не пробовать!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Почувствовал себя волком из "Ну погоди"... когда он на молоте, что сваи забивает прыгал... Потому что мы попали в зону турбулентности и пипец котенку!!! Вроде как надо дело довести до логического конца... Довели, но больше не пробовали))))
 

Лейзи

Пользователь
2BotsmanV
Спасибо за ценный совет!

Может темку откроем, что-то типа "печальный опыт"? У многих бывало что-то эдакое, неудобное и экзотическое
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'18.12.2006, 2:13\']Море.. пустынный пляж...вечер... закат.. легкий теплый ветер ласкает кожу... рядом он..
эх..
[post=\"80689\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это тоже моя мечта....
надеюсь когда-нить это осуществится
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'19.12.2006, 0:43\']это тоже моя мечта....
надеюсь когда-нить это осуществится
[post=\"81007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Банально с девичего романа.
 
Сверху