Евровидение 2011

B

Blondi

Guest
sun424 написал(а):
А наш 16 место занял. Это самое провальное Евровидение.:lol2:
нет, не самое) Примерно такое у нас уже было. Когда-то в далеком 1997г. (о боже, как давно я смотрю этот конкурс)), сама "Примадонна всея Руси" Алла Борисовна заняла всего лишь 15-е место.
А учитывая, что Воробьёв желторотый птенчик по сравнению с такой "тяжелой артиллерией" нашей эстрады, то можно с уверенностью сказать - он не облажался :)
 

Disturbia

Пользователь
Мне тоже непонятно, почему выиграл Азербайджан. Видимо, Европе от него что-то нужно )) Но я даже песню не могу их вспомнить, в отличие от того же шведа.
Когда пела группа из Великобритании, я так ждала, что на четырёх экранах появится надпись ALEX ))) Мне понравилась Эстонская певица, ещё песня победившей в прошлом году немки, хотя она тоже не в формате Евровидения. Здоб ши здуб ещё порадовали, но в целом на большей части песен жутко клонило в сон...
 
B

Blondi

Guest
Disturbia написал(а):
Мне тоже непонятно, почему выиграл Азербайджан. Видимо, Европе от него что-то нужно )) Но я даже песню не могу их вспомнить, в отличие от того же шведа.
вот-вот, и я о том же. Азербайджан очень хорошо выступал на предыдущих 2-х конкурсах, помню я за них даже болела) Может, решили наконец им победу отдать, за прошлые так сказать заслуги :) Потому что в этом году реально "так себе" песенка была.
 

mariska

Пользователь
Disturbia написал(а):
Мне тоже непонятно, почему выиграл Азербайджан. Видимо, Европе от него что-то нужно )) Но я даже песню не могу их вспомнить, в отличие от того же шведа.
Когда пела группа из Великобритании, я так ждала, что на четырёх экранах появится надпись ALEX ))) Мне понравилась Эстонская певица, ещё песня победившей в прошлом году немки, хотя она тоже не в формате Евровидения. Здоб ши здуб ещё порадовали, но в целом на большей части песен жутко клонило в сон...
Ну похоже не только старой Европе что-то он них надо?)
1. У Азербайджана 211 баллов. Россия, Турция, Мальта поставили по 12; Украина, Молдова, Хорватия, Румыния, Сан-Марино по 10; Кипр, Исландия, Австрия, Польша, Грузия, Эстония, Литва, Албания, Португалия, Босния и Герцеговина (БиГ) по 8; Венгрия, Словакия по 7; Голландия, Франция, Беларусь по 6; Финляндия, Греция по 5; Израиль 4; Бельгия, Швеция по 3; Латвия 2; Швейцария - 1 балл. 12 стран оставили выступление дуэта за пределами понравившейся десятки.
К стати что удивило, так это результаты голосования по России. Даже никто из соседей по старой евровиденской традиции не поставили Воробьеву 12.
16. Россия 77. Украина, Армения, Израиль по 8; Литва 6, Германия, Турция, Беларусь, Эстония, Молдова по 5; Болгария, Азербайджан, Грузия, Сербия, Албания по 4; Венгрия 3, Кипр 2, Исландия, Греция 1. Без оценки 24
Зря он все таки после полуфинала дико орал в камеры на всю Европу "это Россия б..дь", не везде видимо заглушили подпортил таки мальчик себе имидж.
 

Disturbia

Пользователь
mariska написал(а):
Ну похоже не только старой Европе что-то он них надо?)
Это риторический вопрос? ))

К стати что удивило, так это результаты голосования по России. Даже никто из соседей по старой евровиденской традиции не поставили Воробьеву 12.
Хотя остальные как обычно ставили баллы соседям в основном.
 
B

Blondi

Guest
mariska написал(а):
Зря он все таки после полуфинала дико орал в камеры на всю Европу "это Россия б..дь", не везде видимо заглушили подпортил таки мальчик себе имидж.
правда орал такое? Ну и дурак, видимо крышу вьюноше снесло от первой победы)
 

mariska

Пользователь
Blondi написал(а):
правда орал такое? Ну и дурак, видимо крышу вьюноше снесло от первой победы)
В российском эфире голоса ведущих его крики заглушили, а в других прошло.
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gCTJM9H7TT4&feature=player_embedded[/media]
Понятно эмоции, но выражение этих эмоций какое то быдляцкое получилось.Песня и исполнение у него вроде и не плохое было, но вот как то лично меня отвратил окончательно.)
 

lasurs

Снежный Барс
mariska написал(а):
Понятно эмоции, но выражение этих эмоций какое то быдляцкое получилось.Песня и исполнение у него вроде и не плохое было, но вот как то лично меня отвратил окончательно.)
ну. кто как умеет, тот так эмоции и выражает...
видать, челу просто не объяснили, че можно, а че нет...
 
B

Blondi

Guest
[member="mariska"],
да, реально как гопник, очень некрасиво. Ну и поделом ему.
 
B

Blondi

Guest
lasurs написал(а):
ну. кто как умеет, тот так эмоции и выражает...
видать, челу просто не объяснили, че можно, а че нет...
мальчик уже такой взрослый, что мог бы и соственным умом дойти - ведь не только себя, а страну представляет, и показывают его на весь мир. Уж тут хочешь не хочешь надо за собой следить.
 

lasurs

Снежный Барс
Blondi написал(а):
мальчик уже такой взрослый, что мог бы и соственным умом дойти - ведь не только себя, а страну представляет, и показывают его на весь мир. Уж тут хочешь не хочешь надо за собой следить.
не хочет, видимо...
 
B

Blondi

Guest
lasurs написал(а):
не ему, а нам...он Россию представляет...что и обидно то...
ну тогда чего ж ты говоришь - мол, не виноват, это всё эмоции, а ему не объяснили...
 

mariska

Пользователь
lasurs написал(а):
не ему, а нам...он Россию представляет...что и обидно то...
Вот именно что похоже не объяснили что он страну представляет. Хотя менеджер потом пояснила что размахивать российским триколором и орать на камеру: «Это Россия! Это Россия, бл...ь! Иди сюда, бл...ь! Смотри в глаза, бл...ь!» вполне так по мужски.
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
не ему, а нам...он Россию представляет...что и обидно то...
Он кто? Глава государства? Министр иностранных дел? Он где? На саммите Большой Восьмерки?

Когда уже в ex-СССР избавятся от этого дурацкого благоговения перед задрипанным конкурсом эстрадной песни?
 

lasurs

Снежный Барс
mariska написал(а):
Вот именно что похоже не объяснили что он страну представляет. Хотя менеджер потом пояснила что размахивать российским триколором и орать на камеру: «Это Россия! Это Россия, бл...ь! Иди сюда, бл...ь! Смотри в глаза, бл...ь!» вполне так по мужски.
похоже, я отстал от жизни...
Arioch написал(а):
Он кто? Глава государства? Министр иностранных дел? Он где? На саммите Большой Восьмерки?
упаси Боже! лучше уж Пукин...
Arioch написал(а):
Когда уже в ex-СССР избавятся от этого дурацкого благоговения перед задрипанным конкурсом эстрадной песни?
а оно шо?! было?!
 
B

Blondi

Guest
Arioch написал(а):
Когда уже в ex-СССР избавятся от этого дурацкого благоговения перед задрипанным конкурсом эстрадной песни?
благоговение конечно ни к чему)) Но и позориться на весь мир таким поведением не нужно. Ведь он артист, должен бы понимать, что с аудиторией работать надо, в т.ч. и чувства ее беречь, не ранить :)
 

mariska

Пользователь
Arioch написал(а):
Он кто? Глава государства? Министр иностранных дел? Он где? На саммите Большой Восьмерки?

Когда уже в ex-СССР избавятся от этого дурацкого благоговения перед задрипанным конкурсом эстрадной песни?
А причем тут конкурс и благоговение? После таких выходок элементарно потом не надо удивляться почему потом неважно какого русского в тех же отелях воспринимать могут как невоспитанное хамло так сказать по умолчанию.
 

Disturbia

Пользователь
Многие спортсмены, кстати, после выигрыша, орут в камеру матом в прямом эфире, недавно где-то читала обзор самых "выдающихся" в этом плане футболистов. Вот теперь и певцы подтянулись ))
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
а оно шо?! было?!
В Европе к этому конкурсу не относятся, как к борьбе за честь государства. Это всего лишь песенный конкурс, чья аудитория (утрированно) домохозяйки.
Blondi написал(а):
благоговение конечно ни к чему)) Но и позориться на весь мир таким поведением не нужно. Ведь он артист, должен бы понимать, что с аудиторией работать надо, в т.ч. и чувства ее беречь, не ранить :)
Это шоу-бизнес. Там и не такие выходки бывают. Да и насчет позора на весь мир ты явно преувеличиваешь. Даже те, кто в курсе, завтра же забудут.
 
Сверху