Евровидение 2011

sun424

Пользователь
Конкурс Евровидение 2011 пройдёт в Германии.
Германия стала победителем конкурса Евровидение 2010 в Осло,
Норвегия.В соответствии с существующими правилами конкурс Евровидение 2011 будет проходить в Германии.

Конкурс «Евровидение 2011» станет 56-м конкурсом за всё время существования проекта. В соответствии с существующими правилами конкурс
будет проходить в Германии – стране-победителе Евровидения 2010. Певица из Германии Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut's) с песней
«Satellite» (Спутник) принесла победу Германии в 2010 году в Осло.
По предварительным сведениям полуфиналы конкурса 2011 года пройдут 10 и 12 мая 2011 года, а финал состоится вечером 14 мая. Страна - победитель конкурса примет у себя Евровидение в следующм 2012 году.
Местом проведения конкурса 2011 года выбран город Дюссельдорф. Конкурс будет проходить в спортивном комплексе "ЭСПРИТ Арена" (Fortuna Düsseldorf arena), который имеет максимальную вместимость 54400 человек. По причине необходимости выделить место для сцены и декораций, во время конкурса зал сможет вместить около 24000 зрителей.
Информация о Дюссельдорфе.
В городе Дюссельдорф имеется около 600.000 жителей. Он расположен рядом с голландской и бельгийской границами и находится вблизи Рурской области, где проживают более 10 миллионов человек. В 100-километровом радиусе расположены такие города, как Бонн, Эссен, Кёльн и Дортмунд.
Аэропорт Дюссельдорфа связан со всеми крупнейшими аэропортами Европы.
Дюссельдорф это:
- город-побратим Москвы
- расположен на восточном берегу реки Рейн
- столица немецкой рекламы и индустрии моды, известен своей академией искусств и музеями
- 6-е место по качеству жизни
- славится своей телевизионной башней, на которой размещены крупнейшие цифровые часы в мире
- в городе работает почётное консульство Российской Федерации.

Информацию о подготовке и проведении конкурса в
2011 году смотрите на нашем сайте.
Активная подготовка к конкурсу
начнётся с конца 2010 года. Тогда же появится и предварительная
информация о процедуре выбора представителя от России на конкурс
Евровидение 2011 в Германии. Германия уже принимала конкурс
Евровидение в 1957 и 1983 годах. В 2011 году Германия примет у себя этот
популярный конкурс в третий раз.





Продолжение здесь

А здесь участники и их песни
 

sun424

Пользователь
А мне кажется, что Швеция.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Nfx0OMM2u0A[/media]

Я просмотрел практически 40 претендентов часа за 4. И мы с другом пришли к мнению, что самый реальный претендент - это Швеция.
 

ЧЕЛ

Пользователь
А может и Швеция. Во всяком случае ни Англия, которая в мире является поставщиком популярной музыки )))
 
B

Blondi

Guest
"Евровидение" конечно (уже по сложившейся многолетней традиции)) смотреть буду. Но наш нынешний участник мне совсем не нравится, и песня его мне не понравилась, хоть её и написал какой-то там суперпупер музыкальный шоумен... Будем смотреть, что другие страны представят :)
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
"Евровидение" конечно (уже по сложившейся многолетней традиции)) смотреть буду. Но наш нынешний участник мне совсем не нравится, и песня его мне не понравилась, хоть её и написал какой-то там суперпупер музыкальный шоумен... Будем смотреть, что другие страны представят :)
Мне он тоже не очень. Но шансы в первую 10 есть.
 
B

Blondi

Guest
а кстати, когда Евровидение начинается?
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
спасибо. Значит, финал 14-го мая, будем смотреть :)
Отборочные туры не смотрю, это уже слишком много.
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="sun424"],
спасибо. Значит, финал 14-го мая, будем смотреть :)
Отборочные туры не смотрю, это уже слишком много.
Букмекеры ставят его на 10 место. Я имею нашего исполнителя. У меня лично на него тоже не стоит.:)
 
B

Blondi

Guest
sun424 написал(а):
Букмекеры ставят его на 10 место. Я имею нашего исполнителя. У меня лично на него тоже не стоит.:)
я тоже думаю, выше 10-го не поднимется. Я хоть и не видела его вчерашнего "зажигательного" выступления со светящимися кроссовками - оставлю это удовольствие до 14-го мая)) - но песню его слышала раньше. И как уже писала выше, мне не нравится ни она, ни сам исполнитель.
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
я тоже думаю, выше 10-го не поднимется. Я хоть и не видела его вчерашнего "зажигательного" выступления со светящимися кроссовками - оставлю это удовольствие до 14-го мая)) - но песню его слышала раньше. И как уже писала выше, мне не нравится ни она, ни сам исполнитель.
Ясно. А я тащусь от Эрика Сааде. НО ему не дают победу. По прогнозам букмекера.

Аааа. Там есть еще старый стрекозел. Зацени, пожалуйста.

Ой, извини, пожалуйста. Вика перегружена запросами. Потом дам ссыль.
 

Disturbia

Пользователь
Мне наша песня тоже не нравится, у этого Спарроу была забавная песня и клип про гопника в клубе, вот она ничего, а нынешняя обычная, вернее - никакая. Остальных не видела, не знаю, буду ли смотреть финал, ибо мне прошлого года хватило, впервые посмотрела от начала и до конца :crazy:
 

sun424

Пользователь
sun424 написал(а):
А мне кажется, что Швеция.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Nfx0OMM2u0A[/media]

Я просмотрел практически 40 претендентов часа за 4. И мы с другом пришли к мнению, что самый реальный претендент - это Швеция.
Вот он, Блонди. Эрик Сааде.
 
B

Blondi

Guest
sun424 написал(а):
Вот он, Блонди. Эрик Сааде.
посмотрела. Действительно очень неплох. Песня подходящая для "Евровидения", в нужном формате, да и сам мальчик такой симпатичный :) Странно, что букмекеры особого внимания на него не обратили... Может, они тоже по каким-то геополитическим мотивам рассматривают претендентов на победу)
А в первом полуфинале он какое место занял?
 

Disturbia

Пользователь
Blondi написал(а):
посмотрела. Действительно очень неплох. Песня подходящая для "Евровидения", в нужном формате, да и сам мальчик такой симпатичный :) Странно, что букмекеры особого внимания на него не обратили... Может, они тоже по каким-то геополитическим мотивам рассматривают претендентов на победу)
А в первом полуфинале он какое место занял?
Кстати да, так и слышу этот припев, играющий из каждого второго мобильника при звонке :biggrin2: Но первая строчка убила "Stop, don't say that it's impossible, 'Cause I know it's possible". Рифма что надо )))
А про мотивы букмекеров скажу так, в прошлом году они сразу пророчили победу немке, что в итоге и вышло. И опять же все говорили, что это политика, ибо Германия половине Европы помогала в то кризисное время. Какая страна ныне в фаворитах?
А России пока нафиг не надо его выигрывать, в прошлый раз вон какое шоу забабахали, сейчас уже не до этого, олимпиады и чм по футболу нам хватит, на евровидение денег нет, вот и посылают абы кого ))
 

Disturbia

Пользователь
Кстати, этот Эрик жутко мне кого-то напоминает, но не могу понять, кого :hmm:
 
Сверху