Евровидение 2011

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
В Европе к этому конкурсу не относятся, как к борьбе за честь государства. Это всего лишь песенный конкурс, чья аудитория (утрированно) домохозяйки.
ну, в России всегда болеют за наших, даже если эти и не сильно наши...
футбол вспоминаю, их клубные болельщики с флагами своего клуба, наши с флагами России, СССР, Андреевскими и еще какими только нет...
 

ЧЕЛ

Пользователь
Arioch написал(а):
Он кто? Глава государства? Министр иностранных дел? Он где? На саммите Большой Восьмерки?

Когда уже в ex-СССР избавятся от этого дурацкого благоговения перед задрипанным конкурсом эстрадной песни?
Кстати, да. Дальше восточной Европы данный конкурс популярности не имеет. Хотя и восточная Европа тоже разная, видимо. Вон, весь Кавказ, Турция - уже Европа по дефолту (как в футболе). И ощущение, что Евровидение станет конкурсом "новой европы" в чьем составе Украина, Россия, Беларусь, Прибалтика, Кавказ, Казахстан и далее - средняя Азия.

Disturbia написал(а):
Многие спортсмены, кстати, после выигрыша, орут в камеру матом в прямом эфире, недавно где-то читала обзор самых "выдающихся" в этом плане футболистов. Вот теперь и певцы подтянулись ))
В американских шоу, например реслинга, тоже орут в камеру матом. Многие рок-исполнители в 1960-70-е на западе орали матом. Помнится, что Боно осудили за мат в чей-то адрес. Не Россия такую моду дали в мире. Это так - к слову, что типа "русских не любят в мире и считают свиньями" ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
путём мазохизма и просьб, я таки посмотрел немного. вплоть до выступления Азербайджана.

В очередной раз пришел к мысли что: Поколение АББА, Армия оф Ловерс... Очень даже круто, по сравнению с тем что сейчас.
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
нет, не самое) Примерно такое у нас уже было. Когда-то в далеком 1997г. (о боже, как давно я смотрю этот конкурс)), сама "Примадонна всея Руси" Алла Борисовна заняла всего лишь 15-е место.
А учитывая, что Воробьёв желторотый птенчик по сравнению с такой "тяжелой артиллерией" нашей эстрады, то можно с уверенностью сказать - он не облажался :)
Я не согласен с этой аналогией. Совершенно.

Пугачева была ужасна там и безвкусна. Это был уже закат примадонны. Ее вырождения. Да и не любят на Евровидении старушек, как правило. Это конкурс традиционно для молодых. Вспомним французскую певицу Каас.

Воробьев никакой был. Мертвый артист без капли харизмы и обаяния. Крайне плохо держится на сцене. Песня крайне не зажигательная и пустая. Любопытно, что он, вроде, артист, но на эстраде он пока из себя ничего не представляет. Тот же Билан на много порядков лучше, органичнее, зажигательнее. Его место закономерно.
:)
 

Ляля

Пользователь
Думаю, о качестве выступления Воробьева говорит тот факт, что он не получил ни одной высокой оценки, даже от тех государств, что обычно поддерживали нас в силу единого прошлого. Самая высокая оценка 8 от Израиля... слов нет. Надеюсь, что хотябы после этого он опустится с небес на землю, а то зазведдился раньше времени
 

Disturbia

Пользователь
sun424 написал(а):
Воробьев никакой был. Мертвый артист без капли харизмы и обаяния. Крайне плохо держится на сцене. Песня крайне не зажигательная и пустая. Любопытно, что он, вроде, артист, но на эстраде он пока из себя ничего не представляет. Тот же Билан на много порядков лучше, органичнее, зажигательнее. Его место закономерно.
:)
Мне понравилось, как по этому поводу написал Троицкий:
...хороший «цепляющий» припев – это контрольный пакет для того, чтобы зафиксировать если не победу, то, по крайней мере, успех на Евровидении. И если этого нет, то шансов нет тоже. Это, кстати, была проблема нашего участника по имени Алексей Воробьев, который сам по себе парень, по-моему, симпатичный и, что называется, фактурный. Тип нордический, характер общительный, то есть, в принципе, может стать поп-звездой – в этом смысле он сделан из правильного теста.

Проблема только в том, что песня была абсолютно никудышная, хоть ее и написал какой-то расписанный нашими комментаторами всеми красками, как абсолютно выдающийся и великий, американский продюсер.
Песня на тройку с минусом, к тому же не в европейском стиле – здесь ценится мелодия, сантименты, а не рок-н-рольный нахрап. Публика Евровидения состоит, как известно, из европейского среднего класса, а также детей, геев и домохозяек, и это надо понимать.
 

sun424

Пользователь
[member="Ляля"],
[member="Disturbia"],а если бы он занял первое место, то тогда бы все писали, что Воробьев мега талантище, яркий и харизматичный, исполнивший сильную песню, которой не было равной на конкурсе?:clap_1:
 

Ляля

Пользователь
sun424 написал(а):
[member="Ляля"],
[member="Disturbia"],а если бы он занял первое место, то тогда бы все писали, что Воробьев мега талантище, яркий и харизматичный, исполнивший сильную песню, которой не было равной на конкурсе?:clap_1:
Я уже давно со своим мнением определилась, и какое место он бы не занял оно бы не изменилось. А так я за шведа болела
 

Disturbia

Пользователь
Ляля написал(а):
Я уже давно со своим мнением определилась, и какое место он бы не занял оно бы не изменилось. А так я за шведа болела
Швед слишком смазливый и приторный на мой вкус ))
 

Ляля

Пользователь
Disturbia написал(а):
Швед слишком смазливый и приторный на мой вкус ))
А я больше практически никого и не запомнила((( Ну еще ирландцы-попрыгунчики посмешили, и молдоване ваще жесть. А нет французик мне еще понравился, воть
 

Erika

Пользователь
Евровидение в этом году меня как-то совсем не впечатлило... Предыдущие пару лет было поживей, на мой взгляд, и помелодичней. Выступления радовали, песни запоминались) А в этот раз... Есть парочка, которые приглянулись мне - забавная ирландская группа Jedward и немецкая Лена (понравилась, скорее всего, в силу своего изменившегося имиджа и стиля выступления). Остальное - так себе.

Азербайджан наконец-то заработал свою победу) Давно они этого хотели. То на Араша с AySel ставили в 2009, то в прошлом году столько возились со своей Сафурой... И вот их звездный час настал) Думаю, бакинское Евровидение будет запоминающимся ;)
 
B

bell

Guest
А кто победит в Евровидении 2012? Как вы думаете?
 

Mariha

Пользователь
я вот голосую за белорусский , потому как они в 2010 году лутьше всех вис тупили их просто засудили ,
 

runefaust

Пользователь
Winston написал(а):
Jedward - Lipstick на мой взгляд самое лучшее
Вот - хоть узнал, что там на евровидение происходит. А ведь ничего не изменилось...
В следующем году надо бы чтобы кто-нибудь исполнил что-то в стиле Darkwave Matrial или хотя бы Aggrotech. В честь очередного конца света.
 
Сверху