Есть такое хобби - паззлы собирать.

exstazy2009

Пользователь
прикольные картины! особенно большие...у меня самой было время когда увлекалась...
но надо терпение -самое главное, на мой взгляд качество в этом деле!
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'exstazy2009\' post=\'317603\' date=\'23.7.2008, 19:38\']но надо терпение -самое главное, на мой взгляд качество в этом деле![/quote]

Да, без него никуда... Думаю, рискнуть что ли и взять паззл на 2000 элементов? Придётся, правда, для сборки полностью раскладывать стол. <_<

P.S. Купил недавно ещё 4 паззла. Когда соберём - это будет юбилей. Ровно полсотни. ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Наконец-то я добрался до последних паззлов... Вот они.
Теперь их ровно 50. :)







 

Vanilka

Пользователь
Я бы на них, наверно, всю свою жизнь потратила))
Второй очень нравится)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'356428\' date=\'3.1.2009, 14:43\'][/quote]

сча рехнусь! Но я этот замок знаю! Уже все свои журналы по Австрии и Германии перерыла, а вспомнить не могу... Хотя он настолько примитивный и однотипный, что неудивительно...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'356702\' date=\'3.1.2009, 21:05\']Я коробку выкинул...[/quote]
Значит я рехнусь окончательно((
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'357005\' date=\'4.1.2009, 16:47\']Я уж лучше вышивать буду.[/quote]

Вышивать паззлы - это что-то новенькое... :):):)
 

Blick

Пользователь
хорошее хобби... мне лично нравиться собирать чёрно-белые
 

SniperOK

Пользователь
Помню с другом собирали 15000штук)
Теперь тоже увлечение появилось)) Коллеги..)
 

Пельмешка

Пользователь
Супер, сколько разных картин...это же сколько терпения надо)) и очень украшают квартиру)
помню пробовала собирать большие паззлы, но не выдержала столько, собрала обратно в коробку..так и стоят, но поменьше картинки нравится собирать)
 

Lis

Пользователь
а мну нравяца пазлы на компе! классная штука, нервы успокаивает
 

Vorobey

Подпись под аватаром
заразная штука. как начну, не успокоюсь пока не закончу.
 
P

PoLyA

Guest
собирать хорошо, только куда потом их девать непонятно. разрушать и в коробку - жалко, а на стену вешать - не айс) не ко всякому интерьеру подойдет)
 

AlexeyGR

Пользователь
А вот это называется паззл 3D... Купил сегодня на пробу. Собирать, должен заметить, куда сложнее, чем кажется...
Этот, кстати, из маленьких, у продавца стояли уже собранные паззлы полуметрового размера. :rolleyes:




 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'369338\' date=\'1.2.2009, 19:06\']мне нравится)[/quote]

Мне тоже. :) А моим ещё больше... А мне теперь на новый книжный шкаф разоряться... :rolleyes:
 
Сверху