Есть такое хобби - паззлы собирать.

Сергио

Пользователь
Это красиво

[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.11.2007, 19:23\'][/quote]

и вот это тоже

[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.11.2007, 19:23\'][/quote]

А так вобще перебор на мой взгляд, живого места на стенах наверно не осталось :)
 

Vanilka

Пользователь
2Karaseg
А ссылку можно?) Может, я тоже собирательством позанимаюсь))
 

Гошиш

Пользователь

О_О эээээ сумасойти...
а скока на ону "картину" времени уходит?
 

AlexeyGR

Пользователь
2Mystika :lol: Я ещё и переносчик, получается, если вас заразил? :D
Да, есть и паззлы - репродукции шедевров искусства... Но самые дорогие - шарообразные, фирмы Ravensburger. Красиво до обалдения, но когда вижу цену, застрелиться хочется. :(

Karaseg Да, камрад, с паззлом на 6000 ты малость ошибся. Такой собрать - свободная комната нужна...Зато собранный легко заменяет ковёр. ;)

Сергио Места ещё много, не волнуйся. :D На самом деле они все неплохо смотрятся... Я ещё толком не освоил цифровик, поэтому фотки не сказочного качества. Плюс к тому, "в упор" снять не получается - паззлы залакированы, они отражают вспышку.

Гошиш Ну, несложный на 500 элементов можно собрать вдвоём-втроём за вечер. В одиночку - за пару вечеров... А 1000-элементные собираем вечеров так за 3-4-5. Ну и потом - наклеить, сделать рамку, залакировать и повесить. :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'7.11.2007, 18:54\']2Mystika ;) Я ещё и переносчик, получается, если вас заразил? :D
Да, есть и паззлы - репродукции шедевров искусства... Но самые дорогие - шарообразные, фирмы Ravensburger. Красиво до обалдения, но когда вижу цену, застрелиться хочется. :)[/quote]
Ага, шарики тож видели - мне не нонравились((( Видели еще и 3D пазлы - но они совсем маленькие.
ЗЫ. Соберем свой - покажу какая картинка моднявая)
 

AlexeyGR

Пользователь
2Mystika А как же, обязательно покажи.

Не всё ж мне одному тут хвастаться... ;)
 

Vanilka

Пользователь
А меня Karaseg заразил)) я теперь тоже сижу на мониторе собираю :rofl:
 

AlexeyGR

Пользователь
-СерыйЮзверь- Нормально. Площадь и периметр - вещи неравнозначные... :lol:
 
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'277872\' date=\'27.1.2008, 18:46\']Нормально. Площадь и периметр - вещи неравнозначные...[/quote]

Но площадь стен таки ограничена...
Рамки где берешь - покупаешь стандартные или сам мастыришь?
 

AlexeyGR

Пользователь
-СерыйЮзверь- Сам мастерю. Дел-то - рейку в стусле напилить по размеру...
 

Кастрюля

Пользователь
МОЛОДЦЫ!!! ПРОСТО СУПЕР!!! ;)

Я тоже люблю. Но у меня собрано только 2. Оба наклеили на ватман. Один лежит на тумбочке, другой в шкафу стоит:( Еще один был собран, у родителей остался, а они его случайно развалили, он нескленный лежал на комоде. У меня еще в коробках лежат 2. Вот бы собрать. Но мой сынуля, если увидит это чудо, обязательно развалит. И придется каждый день заново начинать.

И все-таки посмотрела на вашу семейную коллекцию и решила, что летом обязательно соберу!!! Буду на даче, там выделю один стол в какой-нибудь комнате и дверь буду закрывать, чтобы мое чудо не развалило.

AlexeyGR Спасибо, что напомнил, что есть такое увлекательное занятие :)
 

Золотой дождь

Пользователь
Леш, красота!
Мы со старшей тож любим посидеть и пособирать пазлы. Вот демаю купить так называемый семейный, а еще светящиеся в темноте. Но это пока планы...
 

AlexeyGR

Пользователь
Золотой дождь Светящиеся?
Мне такие не попадались, честно говорю... Хм, возьму на заметку.
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'277882\' date=\'27.1.2008, 20:46\']-СерыйЮзверь- Сам мастерю. Дел-то - рейку в стусле напилить по размеру...[/quote]
А можно у Вас рамочку заказать?
о цене договоримся
 
Сверху