Есть такое хобби - паззлы собирать.

AlexeyGR

Пользователь
Наше семейное хобби - собирать паззлы. Года за четыре их набралось немало...Считайте сами. :yahoo:
Дальше, собственно, смотрите фотки. :yahoo:

Наша комната...

**

*****

**

*****

**

Прихожая...

**

*****

**

*****



Сейчас ещё добавлю - думаете, это всё? :D

<font size=\"1\">Добавлено AlexeyGR, [mergetime]1194279806[/mergetime]</font>
Детская...

**

*****
**

*****

**

*****




И ещё один на кухне...

 
B

Blondi

Guest
обалдеть! ну вы герои! меня даже на один единственный не хватило... а тут СТОЛЬКО!!! Аплодирую стоя :yahoo:
 

malishka5

Пользователь
Классно!!!!!!! Сразу захотелось купить и собрать хоть одну попробывать :yahoo:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.11.2007, 19:37\']Расколюсь всё же - их ровно 40 штук. Ещё парочку родителям подарил.[/quote]
Восхищена! Просто нет слов!!! МОЛОДЦЫ! :yahoo:
 

Amphetaminka

Пользователь
ААА! Пазлы))) Мы их тоже обожаем))) Тока мы их не приклеиваем, а разбираем и обратно в коробку - а вдруг захочется еще?)
Алексей +1 больше добавить нечего)))
 

AlexeyGR

Пользователь
2Mystika
А если нам хочется ещё, мы покупаем ещё. Семейный бюджет это не сильно напрягает...
:good:

Просто половина наших паззлов - на 1000 элементов, собрать их по второму кругу трудновастенько. :yahoo:


P.S. Спасибо за плюсик. :yahoo:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'5.11.2007, 20:40\']Классно!!!!!!! Сразу захотелось купить и собрать хоть одну попробывать :yahoo:
[post=\"258377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и не говори!!!! :pardon: ГЕРОИ просто!!!!
 

Vik

Пользователь
Это же сколько труда, терпенья и времени :yahoo:
Наверно, самый трудный, тот что на кухне? там много сложных моментов :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
2Таис Афинская Благодарю. :yahoo:

2Vik Да, с тем, что на кухне, помучились... Но самый трудный - всё же с памятником, который в прихожей висит. Там очень уж большой участок чистого неба...
 

Кот Чеширский

Пользователь
Круто!!! А я как раз подумывал создать подобную темку!!!!
Тоже никогда не склеивал, собирались несколько раз подряд, пока не терялись несколько элементов. Сейчас охочусь исключительно за пазлами в количестве 2000 элементов))))
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'5.11.2007, 20:37\']Расколюсь всё же - их ровно 40 штук. Ещё парочку родителям подарил.
[post=\"258376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поражена и восхищена! :good: Красотища и креатив!))))))
Боюсь даже представить сколько времени и терпения отдано собиранию паззлов. :rolleyes:
AlexeyGR, респект и +1.)
 

Vanilka

Пользователь
Я обычно где-то на середине бросаю) так что восхищена вашим терпением :rolleyes:
Тигр на предпоследней фотографии потрясающий :good:
 

Karaseg

Пользователь
А кто не стремится их непременно на стену повесить или детальки постоянно теряет - можно собирать на компе, ПО имеется.
 

Vanilka

Пользователь
Да, вот детальки при наличии дома кошки у меня постоянно теряются, а смотреть за паззлом днями и ночами - нет возможности)
 

AlexeyGR

Пользователь
2Karaseg Ну нельзя ж совсем-то в виртуальный мир уходить...


<font size=\"1\">Добавлено AlexeyGR, [mergetime]1194378058[/mergetime]</font>
2Vanilka А я стеклом накрываю. :)
 

Amphetaminka

Пользователь
AlexeyGR, остатки нашей с Котом Чеширским зрплаты ушли на пазлы...Ты нас заразил.
Кстать, видели какие-то новые пазлы на которых только фотографии изветсных картин (Охотники на привале, Царевна-Лебедь, Незнакомка и т.д.) Они (у нас в городе) значительно дороже обычных, но, сцуко, такие красивые...
 

Karaseg

Пользователь
2AlexeyGR
А я чего... Я ничего...

Просто купил как то сдуру на 6000 элементов... Ну, дальше понятно... А на компе - тишь, да гладь, да всяческая благодать... Ничего не профукаешь, что самое актуальное для меня :)
 
Сверху