Есть такое хобби - паззлы собирать.

[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'369335\' date=\'1.2.2009, 19:03\']А вот это называется паззл 3D...[/quote]
да, здорово - дык и места не в пример больше занимаеть... Без фанатизма там, Лёш, а? У тебя ж семья, дети - им тоже площадь нужна...
 

AlexeyGR

Пользователь
-СерыйЮзверь- :rolleyes:

Пока, тьфу-тьфу, места на всех хватает, включая кота и морскую свинку. :) Можем пяток паззлов приютить...
 
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'369350\' date=\'1.2.2009, 19:22\']Пока, тьфу-тьфу, места на всех хватает, включая кота и морскую свинку. Можем пяток паззлов приютить...[/quote]
так жывотных можно и в паззлах поселить, если размер подходящий - экономия места будет :rolleyes:

а если купишь паззл в "Русской деревне" - так и дачный домик соберешь для себя любимого и семьи
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'369344\' date=\'1.2.2009, 19:10\']А вот это называется паззл 3D...[/quote]
ох....я такие тоже видела... блин... мож тоже пособирать свои 2 несчастных пазла...у меня такие красивые(
 
N

Njusja

Guest
мне как-то года 4 назад пазл на 1000 подарили: младенец закутанный в розовое одеялко на сером фоне. дня за 3 собрала лицо и рамку, остальные так где-то 900 частей все одинакового розового или серого цвета, как их друг к другу примерять понятия не имею.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'453940\' date=\'16.7.2009, 11:55\']О да... Это Ад =) В принципе по оттенками, а на практике наугад =)[/quote]
Практика показывает, что при должном умении даже неподходящие детальки друг другу подходят))
Я в своё время так рамку раз пять пересобирала)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'453946\' date=\'16.7.2009, 12:20\']и где ты только место ещё на них находишь)[/quote]

Ещё весь потолок свободен. :)
 

Торька

Пользователь
пазл 3D вообще клево..жалко что у нас атких нигде нету
я люблю такого рода время провождения..только я не тот человек который будет ходить и покупать все это добро,подружка обещала привезти какуюто красивую картинку пазл,соберу и покажу))
 
Сверху