есть ли выход или нас ждет расставание?

Vanilka

Пользователь
Почему-то у меня возникло впечатление, что они и общаются, пока его нет дома..
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'311689\' date=\'24.6.2008, 22:55\']А может он и приходит к 12-ти, потому что соседки к этому времени уже нет? :)

Я б соседку извел, попросил жену общаться с ней пока меня дома нет.[/quote]

Тим :deal: Ну перечитай пост первый внимательней! Час-два они общаются в отсутствии мужа...

И вообще, планг куда-то исчезла
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'311743\' date=\'25.6.2008, 9:26\']Тим :rolleyes: Ну перечитай пост первый внимательней! Час-два они общаются в отсутствии мужа...[/quote]А я где-то видел обвинение мужа: "у тебя соседка все время" или что-то типа того :spoton:
 

Izis

Пользователь
Она (печально):"Я чувствую себя одинокой, я никуда не выхожу, все время дома..."
Он (подтягивая штаны и хорохорясь):"А Наташа??? Соседка? Она же прихождит к тебе, как это ты ни с кем не общаешься???"
Она (недоуменно):"Но ведь это 1-2 часа в день..."

Как-то вот так я это прочитала, а не то, что он уходит из дома, громко хлопнув дверью, из-за того, что Наташа постоянно сидит и сплетничает, и накручивает мозги plang.
 

Team

Пользователь
Мне кажется автор уже свалил и тему можно закрывать
А то мусолим тут проблему, которую сами участники проблемой уже не считают похоже...
 

plang

Пользователь
автор не свалил!=)
у мужа на соседку аллергии нет. они норм. общались раньше. да и приходит она не каждый день у нее и свои дела есть. помогает мне. и когда он пиходит с работы, ее не бывает. а он мне этой соседкой "тыкает" типа есть у тебя собеседники и не надо плакатся что ты такая одинокая.
насчет того что ему не ъхватает моего былого внимания - это вряд ли. насчет того что я хожу в гости и т.д. - мне приходится оставлять ребенка с бабушкой. т. к. ребенок в 9 вечера ложится спать, и потом можно поехать. но опять таки это происходит не каждый день.

на днях случилось следущее. после всех моих "наездов" он решил посветить вечер мне. хотели куда нибудь сходить вместе. но свекровь по каким то обстоятельствам не смогла прийти к нам и посидеть с ребенком. на что на меня обрушился такой поток "ласковых" слов - и дура я, и дебильная. на что я ответила что впринципе никто с нашим ребенком сидеть не обязан, если нам (да в первую очередь ему) приспичило идти гулять. его слова были - типа ты что не знала что она не сможет посидеть с ребенком? а ху...и мы тогда договаривались идти вместе? ты че, еб..тая?на что я начала не удержавшись упрекать его что он не может посидеть со мной час, пока приеедет свекровь, что он не может прожить хотябы день посидеть с ребенком.. а он ушел так хлопнув дверью что я думала она развалиться.
 

plang

Пользователь
Да, получается ему с Вами не интересно, не интересно и ребенком заниматься и жить он хочет так же как и до свадьбы. Вопрос почему?
Не любит? Возможно, даже скорее всего.
Кто виноват? Вы сами. Потому что допустили такую ситуацию.
да я и сама так думаю.. думаю что сама допустила это, так как раньше мы всегда ходили везде вместе, если звали в гости, и никогда по отдельности. хотя и не настаивала, он сам звал в принципе. а вопрос такой у меня можно ли еще как нибудь освежить наши чувсмтва, или рассставание (развод?)?
 

Team

Пользователь
Вообще бред какой-то, и в браке только три года, и домой не приходит, а как приходит, так "идиллия". Хотя какая там идиллия с матами-перематами... Чего-то я не понимаю...

С одной стороны, если он уходит, так первое что приходит в голову - это женщина на стороне. Тогда ему у ней интересней, он к ней, домой только ночью. А теперь вообще только у нее. Тогда все складывается - понимаю что к чему

А с другой, если говоришь никакой женщины нет, то не понимаю абсолютно. Нормальный человек делает все что угодно, лишь бы дома не появляться. Какая-нибудь мегафобия семейной жизни? Бывает такое? Наверно бывает. Просто ощущение что ему не то чтобы скучно, а он просто бежит от этого.

И раньше было что вы вдвоем ходили. А теперь он без тебя, потому что ты с ребенком надо полагать? Это началось когда ребенок появился или когда?

Давай, проясни мне, а то у меня не сходится...
 

plang

Пользователь
если б я сама могла прояснить... про другую женщину я думала... но это исключено... потому что он мне звонит каждый день, зовет к ним (когда у друга сидит) глупо было бы так делать..
я просто сама по себе такая, не люблю сидеть дома, и мы каждые выходные ходили куда нибудь, там на дискотеку, а в будни зодили пивко попитьв гости, а сейчас то я стала с сребенком, я много отсутствовать неи могу из дома, а он вобщем как гулял, так и гуляет, почему он должен что то менять? и говорит мне - "ты злишься потому что просто завидуешь, что у меня такая жизнь насыщенная, а ты сидишь дома". я с ним согласна, но неужели нельзя пойти мне на уступки , бывать дома почаще и приходить хотя бы часов в 10?? или я слишком много требую?
 

Team

Пользователь
Я что-то упустил какой возраст у ребенка. Но раз мужу так хорошо сейчас, а ребенок у вас вроде общий, то договоритесь.

Пусть он отпускает тебя гулять время от времени и остается с ребенком один. Можно один из выходных под это приспособить. Давайте прямо с этой субботы. Он сидит дома с ребенком, а ты на сутки к подруге / маме / друзьям в бар. Отработаешь день честно, домой не показываясь и он у тебя совсем по другому запоет с первого же раза :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'312225\' date=\'26.6.2008, 15:48\']Отработаешь день честно, домой не показываясь и он у тебя совсем по другому запоет с первого же раза :)[/quote]

Угу, моя бывшая невестка поступила так же: оставила брата с дочкой младенческого возраста и ушла гулять. Вернулась домой часов в 11 вечера гордая своей придумкой, а дома ни дочки, ни мужа...В панике позвонила нам:"где мои Саша и Даша?", я ей честно сказала:"где Саша не знаю, в последний раз видела рано утром, когда он принес к нам Дашу, а Даша спит" :)
 
I

Irka

Guest
Хе, поддерживаю Тима. Кому был нужен ребенок? Вам обоим или только тебе? Или никому?
пусть посидит, в конце концов, ребенку нужны ОБА родителя, и это будет поважнее ваших размолвок по поводу гулянок.
 

Team

Пользователь
Тут не важно кому был нужен. Тут важно что родителей двое, ответственность общая. Ответственность нужно разделить.
 

Пенелопа

Пользователь
Мне кажется,можно сделать так: по возможности исправить ситуацию, а если не получится, то уходить. Найдешь себе не хуже.
Судя по всему, он твои аргументы в расчет не берет, и слова всерьез не воспринимает. потому как уверен, что никуда ты от него не денешься. То есть потерять он тебя не боится.Понимает ведь, а кого ты себе найдешь, если дома сидишь с ребенком. А он хочет тусить, потому что ему так хочется. Я точно знаю, если мужчина хочет удержать женщину, он на все пойдет. Можно попробовать вообще перестать к нему придираться и реагировать на него ровно, то есть нет его дома - пущай гуляет, есть он дома - тебе типа пофигу. Не ругаться, не обижаться, но и не радоваться, когда он пришел. ПРОСТО спокойно!!! Спросит, в чем дело - "У меня все хорошо, родной". Через некоторое время, где-то через несколько недель сказать, что либо он меняет свое отношение, потому как маленький мальчик, гуляющий по ночам не вписывается в образ твоего мужа, либо ты уходишь. Все. Больше ничего не говорить, не объяснять, коротко и ясно. Если отношение не поменяет, взять и уйти. Не исключено, что только тогда он начнет что-то менять.
А дальше - как "фишка ляжет
 

Team

Пользователь
А мне кажется он просто фокус еще не свел и ему нужно дать такую возможность :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'plang\' post=\'312196\' date=\'26.6.2008, 14:40\']потому что он мне звонит каждый день, зовет к ним (когда у друга сидит) глупо было бы так делать..[/quote]
Эм....может я что-то не так понимаю....Но почему бы не сходить? Вот к нам всю жизнь гости с детьми приходят...дети играют, взрослые отдыхают. Никаких проблем...
А у меня такое ощущение, что ты сама себе это придумала - я сижу с ребенком. Все. Жизнь окончена на этом. Мужу позволяешь гулять, а сама страдаешь. Отличная политика :biggrin2:
Я от лично не верю, что бабушки не могут посидеть с ребенком, пока ты отдыхаешь... Ну может быть такое изредка, но не постоянно же? Вот и ходи!
И вообще...по-моему ты ему просто не интересна как человек стала...Сидишь и молча плачешь в тряпочку, пока ему там хорошо... Нельзя так...
 

plang

Пользователь
силы мои просто кончились! и я предложила пожить отдельно-отдохнуть друг от друга! потому что у нас началась такая взаимная агрессия. при любой мелочи (типа тарелка не вымыта) он посылает меня на х...й. хотя роаньше таких слов никогда от него не слышала. я соответственно в ответ, тоже кричу, плачу. нервы не выдерживают, у него думаю тоже.. короче после очередной ссоры я пошла и взяла себе билет. муж пообещал мне уехать к себе на родину и больше никогда не приехать. т.к. я "бросаешь меня.. выгоняешь на улицу.. тебе пох...й на меня и где я буду жить... " хоть я объяснила, что я не предлагаю разводится, а просто отдохнуть от этой бытовухи, либо поехать вместе на море, либо пусть отдыхает у себя на родине, как хочет.. но для него все это неприемлимо, говорит- нафиг тебе этот отдых нужен, оставайся в городе. еще случилось такое, что муж получил зарплату и все деньги проиграл в аппараты. теперь попрекает меня тем что я выгоняю его на улицу, что я стерва и не люблю его, т.к. у него нет денег снимать себе жилье.. (( вот скажите, что я должна сделать?
 

plang

Пользователь
Но почему бы не сходить? Вот к нам всю жизнь гости с детьми приходят...дети играют, взрослые отдыхают. Никаких проблем
ну просто не хочется тревожить ребенка и тащить его ночью куда то! да там еще и атмосфера такая - пьют, курят((
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'plang\' post=\'313860\' date=\'4.7.2008, 12:14\']еще случилось такое, что муж получил зарплату и все деньги проиграл в аппараты.[/quote]

Мда...ну это уже не "фунт изюма", конечно, а очень даже серьезно. И давно он играет, причем, вот так - на всю зарплату?
 

plang

Пользователь
играет давно! но как то было не так ощутимо! много не проигрывал, бывало был в плюсе. началось эта "игромания" год назад. потом я поставила ультиматум, можно сказать. да и у него пыл поугас, т.к. "не везло". вобщем перестал. я и тревожиться перестала.. а сейчас объяснил, что сорвался, ну как там бывает, тыщи все впихнул, когда одумался - денег уже не было. и разговор один - прости, прости, больше не повторится.. или грубо - не читай мне мораль!сам все понимаю.. еще и меня обвиняет, он меня позвал в клуб приехать, и если бы я приехала, забрала бы деньги у него,не сидели бы сейчас без денег. и еще говорит, типа я ему говорила что люблю, а как денег нет, так сразу любовь прошла..
 
Сверху