Есть ли рыцари в XXI веке?..

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'12.11.2006, 19:55\']а почему их должны где то держать,они что опастны для общества? :D :D :D
[post=\"65515\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это общество для них опасно )
 
M

Man

Guest
[quote name=\'Красотуля\' date=\'12.11.2006, 19:48\']С этим полностью согласна!!! Вот только интересно, где этот остаток держат?
[post=\"65513\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote][color=\"green\"]они наверно все имегрировали в Украину. [/color]
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'14.11.2006, 12:21\']это общество для них опасно )
[post=\"66171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
точно :french_cig_nomo: так как заниматся таким вот безобразием
Главенствующее место в социальной деятельности Р. занимали войны, обеспечивавшие захват новых владений и военной добычи (внутренние усобицы, Крестовые походы, войны между государствами, складывавшимися в самой Европе, военные акции по подавлению народных восстаний). Специфика этих социальных функций Р. обусловливала его растущее социально-экономическое и правовое обособление. Будучи верховным собственником главного богатства - земли и правящей социальной группой, Р. обладало широкими привилегиями: оно было свободно от большинства фискальных тягот, подсудно только судам равных по социальному статусу, пользовалось преимущественными правами на занятие государственных и военных должностей; доступ в ряды Р. для лиц нерыцарского происхождения в большинстве стран был ограничен.
мы им не позволим
 

GReddy

Пользователь
ого! в пору рыцарский роман на форуме написать)) :french_cig_nomo:
 

Knight

Пользователь
А как же Дон Кихот?
Он был хорошим рыцарем, никого не убивал:lol:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Knight\' date=\'14.11.2006, 20:51\']А как же Дон Кихот?
Он был хорошим рыцарем, никого не убивал:)
[post=\"66429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну ладна что мы звери что ль :lol: Дон Кихотов оставим на свободе но только под присмотром психотерапевтов
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Где мой белый конь и клинок?! :huh:
Рыцари - пережиток прошлого, кто сказал что они позтивные личности? Головорезы по сути тоже рыцари. А вобщем-то мы их не видели, так что нечего о них судить :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
да мы девушки имеем ввиду "рыцари" по поведению, по мышлению, настолько же красиво ухоживающие и гтовые на всё ради любимой, а не в прямом смысле,...если уж по нашему по простому спросить, вопрос будет звучать так: Есть ли у нас нормальные, настоящие мужчины?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'17.11.2006, 15:04\']да мы девушки имеем ввиду "рыцари" по поведению, по мышлению, настолько же красиво ухоживающие и гтовые на всё ради любимой, а не в прямом смысле,...если уж по нашему по простому спросить, вопрос будет звучать так: Есть ли у нас нормальные, настоящие мужчины?
[post=\"67985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Влюбленные обещают друг другу все, но не исполняют даже и половины...
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.11.2006, 15:07\']Влюбленные обещают друг другу все, но не исполняют даже и половины...
[post=\"67989\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ну не знаю как у вас, а у меня всё с обещаниями оке...
не жалуюсь, лишнего не обещаю... выполняю всё что обещала, по крайней мере оч стараюсь....
у тебя видимо был печальный опыт...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'17.11.2006, 15:09\']ну не знаю как у вас, а у меня всё с обещаниями оке...
не жалуюсь, лишнего не обещаю... выполняю всё что обещала, по крайней мере оч стараюсь....
у тебя видимо был печальный опыт...
[post=\"67993\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не я сказал- Шекспир...
Ты- хорошо, а тебе?
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'17.11.2006, 15:12\']Это не я сказал- Шекспир...
Ты- хорошо, а тебе?
[post=\"67998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ой, Шекспир. сорри ..не знала... :huh:

мне да бывало, когда обещали и....
но я ж не могу отвечать за чужие слова.. отвечаю за себя...


но я вообще не поняла к чему ты сказал про обещания...я про мжиков настоящих, а ты про обещания...
или ты к тому ведёшь, что мужики врут много????
 

Constantine

Пользователь
конечно врут.... все врут а мужики особенно, вот даже сейчас :huh:
 

BotsmanV

Пользователь
2Л_ю_Б_и_М_а_Я
1. Мужики лес в Сибири валят... Мы-мужчины!
2. Я не говорю, что все они врут.
3. Когда оцениваешь "рыцаря", подумай, а может это он тебя оценивает?..
 

Yanus

Пользователь
Мда, каких только тем не бывает на форуме.

Я вот вспомнил, песенку старую
..Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.
...а ведь про рыцарей она!
И стальные руки...и пламенный мотор вместо сердца...все для "прекрасных дам".. конечно антураж другой. Но, он ведь рыцарь " индустриальной войны"...
 
Сверху