Есть ли рыцари в XXI веке?..

GReddy

Пользователь
да ну. нужно найти мужчину и просто переделать его в рыцаря)))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'3.11.2006, 23:38\']да ну. нужно найти мужчину и просто переделать его в рыцаря)))
[post=\"62887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот спасибки :give_rose: лучше я найду даму и научу её стрелять :give_rose:
 

GReddy

Пользователь
2JUGr.Bereta
ага... а ты как-нибудь с работы задержишься, а она и уложит тебя...(убьет, в смысле)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'3.11.2006, 23:48\']2JUGr.Bereta
ага... а ты как-нибудь с работы задержишься, а она и уложит тебя...(убьет, в смысле)
[post=\"62896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мдаааа :give_rose: с такими мыслями не найдёшь ты рыцаря не найдёшь :give_rose:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'4.11.2006, 0:38\']да ну. нужно найти мужчину и просто переделать его в рыцаря)))
[post=\"62887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
....насильно :give_rose:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'3.11.2006, 23:55\']а я и не говорила, что мне нужен рыцарь! :D
[post=\"62904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
урааааааааааааа :give_rose: её не нужен рыцарь :give_rose: мужики у нас не всё ещё потеряно :give_rose:
 

GReddy

Пользователь
да я всего лишь пошутила! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

<font size=\"1\">Добавлено GReddy, [mergetime]1162587558[/mergetime]</font>
мужчины, ну вы даете! :give_rose:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'3.11.2006, 23:58\']да я всего лишь пошутила! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
[post=\"62911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот я всегда говорил что нельзя верить женщинам :) а истребитель не подойдёт? :give_rose: :give_rose:
 

GReddy

Пользователь
не обобщай. я заметила, что мужчины часто обобщают женское поведение. но ведь у всех разные характеры и воспитание! ну как вы не поймете!
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'3.11.2006, 23:38\']да ну. нужно найти мужчину и просто переделать его в рыцаря)))
[post=\"62887\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неа, не поможет, это как в песне: я его слепила, а потом полюбила чё было,...типа а то что осталось,...нафиг никому не нужно,....
Мы ж не конструктор Лего, нас переделывать,...просто, ну не знаю, ндо ИМХО и свои взгляды немножко пересмотреть, и своё поведение... В каждом мужике сидит такой рыцарь, просто не каждая женщина может его разбудить! Вот
 

GReddy

Пользователь
да если, к примеру, люди живут вместе, то они полюбому подстраиваются друг под друга и (пусть и неумышленно!) все равно как-то друг друга переделывают.
 

Лейзи

Пользователь
Я вот книжку читала Делии Трускиновской "Люс-а-гард", интересную... расскажу самое начало. то, что по теме:
В недалеком будущем перед человечеством стала такая проблема:
мужчины стали очень слабыми, инфантильными и болезненными. Они сидели в своих комнатах, писали стихи или музыку, в лучшем случае писали картины. Все остальное делали женщины: политика, научные разработки, спорт, походы, тяжелый физический труд и т...д... и чем дальше, тем хуже.
Тогда 13 боевых женщин, подговорили работницу института Времени и тайно послали хронодесант в прошлое. Послали во время Робина Гуда молодую спортивную чемпионку кучи видов спорта, что бы та забеременела от кого-то из сильных мужчин. Короче решили, что если все удастся, создать институт, по улучшению генофонда, путем привозки из прошлого здоровых детей.
Кроме кучи прочих преключений, героиня встречает в Шервудском лесу хронодесантницу, из еще более отдаленного будущего.
Эта хронодесантница тоже приехала, что бы забеременеть ОТ ПОЭТА. Она рассказала, что институт-то создали, но так улучшили генофонд, что мужчины стали красивые, здоровые, спортивные, неотесанные самовлюбленные болваны, которые кроме силы и секса ничего не признают. Вот она и приехала, за романтиками.

Мораль моего сообщения такова: мужчин нужно воспитывать самой, так же как они, воспитывают нас. А если искать, то так можно всю жизнь рыцаря-прынца ждать, а свое счастье пропустить.
 

Agata

Ветеран
2JUGr.Bereta
вот я всегда говорил что нельзя верить женщинам
А мужчинам типа верить можно!!!..
да все это ***!!!!


2Лейзи
Мораль моего сообщения такова: мужчин нужно воспитывать самой, так же как они, воспитывают нас. А если искать, то так можно всю жизнь рыцаря-прынца ждать, а свое счастье пропустить.
АД на самом деле, всее это мечты-мечты, что вот мне нужен рыцарь!..
ведь много, очень много пар, где женщина- глава, и живут очень счастливо и другого им не надо!.. Ведь все равно, когда встречаешь человека, в него влюбляешься, уже не имеет никакого значения, как он выглядит, какие качества у него более развиты.. Просто любишь..
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Knight\' date=\'8.11.2006, 21:32\']есть ещё рыцари :D
[post=\"64107\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) упс а вот и рыцарь пришёл
дефки хватайте его
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'8.11.2006, 21:40\']урррра!!! рыцарь!! :D
надеюсь, с лошади не падал?! :D
[post=\"64111\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и не надейся :nea: каждый рыцарь хоть раз в жизни падал с лошади :)они же сражаются за прекрастных дам :)
 

GReddy

Пользователь
да ну вас))) :) если упадет с лошади-это уже поражение))
но,боюсь, в наши времена больше не рыцари за дам сражаются, а наоборот))
 
Сверху