Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала
K

karavaushka

Guest
вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :lol:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' date=\'1.2.2007, 20:42\']вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :lol:
[post=\"105204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а с чего ты взял что тебя любили бы за деньги
скорее всего тебе давали бы за деньги конец помочить
 

Балбеска

Пользователь
ерунда какая-то
может еще ввести градацию в процентном соотношении?
10000 у.е. люблю немножко на 30%
20000 у.е. немного сильнее на 40%
1000000 я навек твоя
ну и так далее
любовь не покупается,она либо есть,либо ее нет
а любящие вместе денег заработают
 

Erma

Пользователь
не поняла, есть ли у аффтара деньги или нет. что любви нет - это точно.
по сабжу: деньги играют не последнюю роль, конечно, но и не первую. а если "любят" человека только за деньги, то надо задуматься - либо рядом бл*дь, либо у человека других достоинств нет)
 
K

karavaushka

Guest
[quote name=\'Балбеска\' date=\'1.2.2007, 22:30\']ерунда какая-то
может еще ввести градацию в процентном соотношении?
10000 у.е. люблю немножко на 30%
20000 у.е. немного сильнее на 40%
1000000 я навек твоя
ну и так далее
любовь не покупается,она либо есть,либо ее нет
а любящие вместе денег заработают
[post=\"105235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне кажется в каждом мире, своей души, мы так или иначе сможем что-то купить. но если посмотреть с другой стороны, то деньги - наше благосостояние, так? от этого никуда не деться. но если, допустим, я бы жил в деревне, и черт возьми, имел хорошее благосостояние, нужны бы мне были деньги? врятли. кому-то трудно обьяснить, что деньги - это не главное. любовь не покупается? но именно мы начинаем нашу любовь с оценки человека, и не только его качеств, но и одежды, кошельку, кол-ву свиданий и дороговезны подарка!
 

BotsmanV

Пользователь
Лишь та любовь- любовь, которая чуждается расчета!!!
 

Умни4ка

Пользователь
Бред какой то!Ты спутал любовь с чем то другим,тысам хоть раз любил?По твоему посту мало что понятно!
 

Хомячок

Пользователь
но именно мы начинаем нашу любовь с оценки человека, и не только его качеств, но и одежды, кошельку, кол-ву свиданий и дороговезны подарка!
оценивают людей не по этим критериям, если ты оцениваешь человека, то оцениваешь имено ЧЕЛОВЕКА!!! а если его благосостояние, то уже кошелек,кв., подарки и т.д. только к чему это????? тебе с человеком жить, его любить, с ним радоваться, грустить.... а не с его материальным положением, если оно так важно, надо самому добиваться этого... своим умом, трудом.... а не лицимерием;) не играть чувствами.... да блин противно это все
Любишь-люби, нужны деньги-зарабатывай...
 
K

karavaushka

Guest
а если "любят" человека только за деньги, то надо задуматься - либо рядом бл*дь, либо у человека других достоинств нет)

в чем же заключаются наши достоинства, разве они не преобретаются с помощью денег, которые становятся чудесным орудием, особенно в городах!

<font size=\"1\">Добавлено karavaushka, [mergetime]1170405148[/mergetime]</font>
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'2.2.2007, 12:21\']Бред какой то!Ты спутал любовь с чем то другим,тысам хоть раз любил?По твоему посту мало что понятно!
[post=\"105473\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

любил ли я? конечно! да разве можно об этом спрашивать? мне кажется глупо! только вот я говорю о любви парня к девушке, которой нужны деньги! а мне они нужны только для еды, одежды и др. необходимых вещах.
 

Умни4ка

Пользователь
Материальное богатство достигается с помощью денег.А духовное богатство не в деньгах!Достоинства человека формируются годами как мне кажется,что то приобретается, что то усовершенствуется!Деньги должны только помогать развиватьсятвоим достоинствам, а не быть им!!!
 

Ferdinand

Пользователь
А как именно нужны твоей девушке деньги.
Типа на кафе, на кино, на подарки или это, как там, попросила она их у тебя просто?
 

Хомячок

Пользователь
какой дурак вообще провел аналогию между любовью и деньгами??? абсолютно разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да , к сожелению деньги играют большую роль... без них элементарно можно умереть с голоду(ну грубо говоря).... но каждый должен их сам зарабатывать!
Любить из-за денег-да какая это любовь??? это издевательство над другим человеком, над его чувствами и неуважение к себе!!!
любить из-за.... убить из-за денег... покалечить из-за денег... и т.д. все это мерзко и ужасно!!! может конечно загнула слишком, но блин я думаю не правильно это или лично для меня не возможно, не могу такого представить даже :blink: :no2:
 
I

Irka

Guest
Я бы сказала так, безусловно любят челвека и деньги тут не приоритетны. Даже, если изначально у молодого человека определенного возраста этих денег нет- это не проблема. Для меня важно другое: я ориентирована сама на зарабатывание денег, соответственно мне нужен молодой человек, который будет стремиться хорошо зарабатывать тоже. Важно СТРЕМЛЕНИЕ их заработать.
Мне от него ничего не нужно, сама себя обеспечу, но если мы решим создать семью, завести ребенка, то я понимаю, что на какое-то время я вылечу из экономической жизни и соответственно хочу, чтобы ни я , ни ребенок ни в чем не нуждались.
А в остальном, все приложится. Я готова отдавать столько же, сколько и брать. Мне чужого не надо.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
как можно быть с человеком изза денег..вот мне если чел не нравится я с ним и общатся то не смогу,а уж что то большее это мерзко.такие люди вообще не люди а так существа!
 

SettyS

Пользователь
ой, какие все принципиальные) в жизни по-другому оказывается...
Я НЕ ВЕРЮ в любовь по рассчету, но без денег парень в принципе девушки неинтересен. Никуда не сходить, ничего.....
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'SettyS\' date=\'2.2.2007, 12:58\']ой, какие все принципиальные) в жизни по-другому оказывается...
Я НЕ ВЕРЮ в любовь по рассчету, но без денег парень в принципе девушки неинтересен. Никуда не сходить, ничего.....
[post=\"105619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

По себе людей не судят.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'2.2.2007, 13:00\']По себе людей не судят.
[post=\"105623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это тут причем? я не по себе, я по людям сужу. вот представь, что если твой парень без денег. Сходить с ним никуда нельзя, на его внешнем виде эт тоже отражается.......
Я говорю про случай, когда НЕТ ВООБЩЕ ДЕНЕГ!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
когда нет денег вообще.

а неужели нельзя просто побыть вместе и неважно где ,важно что ты с ним.если влюбляешся то ты забиваешь на материальные стороны и т д.ведь есть напичканые деньгами уроды(извените)с которыми и в дорогущем ресторане будет невыносимо скучно и неприятно.а есть те у которых на автобус до училища еле хватает.но идешь вечером по улице с ним за руку и тебе так хорошо и надежно что за эти минуты можно все отдать...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'SettyS\' date=\'2.2.2007, 13:02\']это тут причем? я не по себе, я по людям сужу. вот представь, что если твой парень без денег. Сходить с ним никуда нельзя, на его внешнем виде эт тоже отражается.......
Я говорю про случай, когда НЕТ ВООБЩЕ ДЕНЕГ!!!
[post=\"105624\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Была в такой ситуации, так что за свои слова отвечаю.
Так что мнение остается прежним.
Вот теперь ТЫ себе представь: К ТЕБЕ такие же требования, а у ТЕБЯ денег нет и МЧ, который тебе нравится от тебя отворачивается. Как нравится?
 

Erma

Пользователь
ой, какие все принципиальные) в жизни по-другому оказывается...
Я НЕ ВЕРЮ в любовь по расчету, но без денег парень в принципе девушки неинтересен. Никуда не сходить, ничего.....
что-ты ты сама себе противоречишь. ты встречаешься с кем-то ради человека, чувств к нему, или ради того, чтобы он тебя по кабакам водил?
 
Сверху