это страшное слово "Шоппинг"

P

Peneloppa

Guest
Я практически не хожу по магазинам, времени мало, да и само по себе это занятие мало радости приносит, ноги все исходишь, пока что-то путнее найдёшь... Заказываю часто в интернете, там стресса не бывает - присмотрел, заказал, получил посылку, оплатил и радуйся и носи. Последний заказ из эллоса особенно удачный - все размеры, качество, фасоны, всё порадовало, мои ожидания не обманулись))).
 

solncevetra

Пользователь
это страшное слово "Шоппинг"

У меня муж не любит по магазинам ходить, зато любит когда я за него хожу :) Все я ему подбираю. Болезнью, как таковой не страдаю, ибо стараюсь покупать дорогие и качественные вещи. За последний полгода купила немного одежды итальянских брендов для себя и 2 пары немецкой обуви мужу, обновила ему рабочий гардероб парочкой рубашек и брюками в ***, и еще сумочку хорошую нашла. При таких ценах каждый день по магазинам не походишь :( Может быть только в продуктовый и то если деньги останутся :)
 

Аида

Пользователь
Не люблю магазины, утомляют они меня. Хожу в них только в случае крайней необходимости. Радует, что сын уже сам справляется с выбором одежды, уже легче ))
 
V

Veronika

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

о, магазины это прям мое) только времени мало на их посещение, приходится прибегать к услугам интернет-магазинов.
 

-ШУМ-

Лотелин
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Veronika написал(а):
о, магазины это прям мое) только времени мало на их посещение, приходится прибегать к услугам интернет-магазинов.
Никакой интернет-магазин не заменит гуляния по торговым рядам, среди шмоток...
 
K

Karina505

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

вооо, и я до сих пор покупаю вещи только примерив, наслышана про "непопала в размер")
 
V

Veronika

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

так и я так же, просто предварительно на страничкам смотрю где что есть и уже за понравившимися. *** так посещаю и еще парочку других
 

pulsar

(;_;)
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Veronika написал(а):
так и я так же, просто предварительно на страничкам смотрю где что есть и уже за понравившимися. Глорию джинс так посещаю и еще парочку других
Тоже правильно.
Иногда и сам не знаешь что тебе купить надо. А тут, не ходя по магазинам, весь ассортимент товара.. :)
 

ANGEL_A

Пользователь
Re: это страшное слово "Шоппинг"

ой, какая я шмотошница, как приезжаю в Рим, Прагу, Вену или еще куда то, так все, надо срочно мне в магазин, все по музеям, достопримечательностям, а я нет, сразу в магазин. При чем в Москве не хожу по ТЦ, а вот заграницей прям завожусь... это уже нездоровое что то у меня, сама чувствую... но зараза, как вижу, что на распродаже итальянские сапоги стоят около 100 евро или платье от Карен Миллен не могу пройти или сумочка или босоножки:(((
 

pulsar

(;_;)
Re: это страшное слово "Шоппинг"

ANGEL_A написал(а):
ой, какая я шмотошница, как приезжаю в Рим, Прагу, Вену или еще куда то, так все, надо срочно мне в магазин, все по музеям, достопримечательностям, а я нет, сразу в магазин. При чем в Москве не хожу по ТЦ, а вот заграницей прям завожусь... это уже нездоровое что то у меня, сама чувствую... но зараза, как вижу, что на распродаже итальянские сапоги стоят около 100 евро или платье от Карен Миллен не могу пройти или сумочка или босоножки:(((
Скоро на Луне торгово-развлекательный центр построят. Полетим?
 
K

Karina505

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Veronika написал(а):
так и я так же, просто предварительно на страничкам смотрю где что есть и уже за понравившимися. *** так посещаю и еще парочку других
кроме джинс там и не покупала ничего, но неплохо, довольно ноские. А с остальным у них как???
Скоро на Луне торгово-развлекательный центр построят. Полетим?
сначала бы увидеть показ этой лунной коллекции))
 
T

Tina

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

я на луну не полечу, мне земного ассортимента вполне хватает ;D
Karina505 написал(а):
кроме джинс там и не покупала ничего, но неплохо, довольно ноские. А с остальным у них как??? сначала бы увидеть показ этой лунной коллекции))
как по мне, так у них вещи довольно достойные, по хорошей цене.. Понятное дело, кто привык миланские бренды носить, туда не пойдет. Могу за рубашки сказать и мужские и женские…после стирки размеры и цвет не меняют)) ассотримент позволяет выбрать прикид и на каждый день, и на праздник. При чем за небольшую сумму.
 
V

Veronika

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

-ШУМ- написал(а):
Никакой интернет-магазин не заменит гуляния по торговым рядам, среди шмоток...
этот процесс особенно приятен, когда желания совпадают с возможностями, хотя б частично) Karina505, сколько там тарюсь проблемных вещей ни разу не было, даже тоненькие блузы служили долго
 
K

Karina505

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

я ж чего спрашиваю, озадачена выбором наряда на новогодние праздники…
 
T

Tina

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Да уже пора задуматься)) может в *** и попрусь. Шопогольная подружка вроде новинки там разглядела) Карту бы у нее выпросить…
 
V

Veronika

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

так свой дисконт заведите, его чуть ли не бесплатно раздают). 10% будет
 
K

Karina505

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

а на какую сумму нужно закупиться, чтоб карту заполучить? Не очень большую?
 
V

Veronika

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Там 800 ре всего, карту получить вообще не проблема.
 
A

Alyson

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Ой, я может и смоталась бы в *** на шоппинг) но только с моими домашними далеко не уедешь) Всех детей одеть надо, мужа одеть, ну и самой что-то прикупить.
 
Сверху