это страшное слово "Шоппинг"

forumchanka

Пользователь
Кима написал(а):
Ничего страшного в этом слове нет, а вот модели тех шмоток которые висят, вот это реально страшны.
Мода повернула взад по ходу в 38 годы, "веселенькое" такое черненькое из платьев, цвета ужасают, модели такие
в каких только на картошку или в глухую деревню, где с местными в ровень. Молодежь в черном,
понимаю, где-то похороны. Или цвета детской неожиданности. Такое ощущение что модельеры из бывших сапожников....
черный - мой любимый цвет. Он должен идти к оттенку кожи и к цвету волос. Если цвет не ваш - лучше не одевать.
И самое главное - его нужно уметь сочетать.
Даже угольные брюнетки его умеют правильно подобрать.
Цвет детской неожиданности - хит прошлого сезона! И в этом актуальный все-еще. Хаки, серо-коричневый- супер модно, но во всем должна быть мера и вкус.
Надо знать что идет, а что нет, что надеть к лицу, а что лучше спустить ниже, главное - верно оттенить кожу, глаза и волосы.
Так что, мое мнение - не бывает "плохих" или траурных цветов, бывает не твоя модель, посадка, цвет.
Даже самая простая кофточка за 150 р. может сидеть как на царице.
Ах да, шоппинг!
Я наверное шопоголик, надо как-то излечиться...Уже около 6 лет не хожу по магазинам, все есть в инете, и это беда! Как только есть свободная минута - я с головой уже на сайтах копаюсь - чтобы еще заказать, ужас... У меня одна марка одежды, которую ношу уже много лет, но ведь никто не запрещает смотреть коллекции других марок и что-то для пробы заказывать, да? :dribble:
короче ужас, хоть инет вырубай :crazyeyes:
 

Sabrina

Пользователь
У меня большинство покупок импульсивные - пришла за шляпой, купила платье, пришла за сапогами, купила сумку. Ну что делать, когда мне вещь нравится, беру сразу.
forumchanka написал(а):
У меня одна марка одежды, которую ношу уже много лет
Какая?
 

Sabrina

Пользователь
Мне интересно, кто-нибудь одевается в Манго? Я как туда не зайду, выхожу с каким-то обманутым чувством - вроде много всего, а выбрать нечего.
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне интересно, кто-нибудь одевается в Манго? Я как туда не зайду, выхожу с каким-то обманутым чувством - вроде много всего, а выбрать нечего.
:biggrin2: у меня такое же чувство! Когда смотришь на рекламу - кажется - блиииин! так дешево! и так стильно! пойду куплю все, что подойдет! И не покупаешь ни-че-го :biggrin2:
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Зачем ты это написала, и зачем я зашла на их сайт? :biggrin2:
А размеры там соответствуют?
не всегда, шьют разные страны, поэтому иногда мой 36-38 немецкий может быть великоват, некоторые кофты у меня 34, но в основном 36 верх, 38 низ. Если платье - все-равно в ателье сажаю на себя часто. У меня нестандарт, талия-бедра - большая разница.Очень люблю Апарт, правда новая коллекция не порадовала, бывает лучше, но кое-что уже все-таки заказала)))
 

Sabrina

Пользователь
А у меня от бонприкс три вещи на возврат лежат. Как я могла так мимо размеров не попасть, не понимаю))
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
А у меня от бонприкс три вещи на возврат лежат. Как я могла так мимо размеров не попасть, не понимаю))
возвраты - самое неприятное из этого действа...
в бонприкс заказала 1 платье, 2 месяца назад...зимнее...на пробу...до сих пор не пришло.
Неудобно с ними работать.
 

forumchanka

Пользователь
кидаю ссылки Апарта на мне и в каталоге - разницы никакой, почти все, что заказываю - подходит
http://forum4all.ru/uploads/imgs/forum4all_ru_1334217703__img_6067.jpghttp://forum4all.ru/uploads/imgs/forum4all_ru_1334217854__52262296-1.jpg
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ухты! Спасибо.

На аватарке тоже Апарт?
неее, это рукоделие, корсет заказывала, а потом росшив по нему, у меня есть знакомая, руки золотые (у меня в этом деле в *опе), она и все костюмы на мои выступления росшивала, ювелирная работа, тонкой леской, камнями, жемчугом.
Но я все продала....
 

aless

Пользователь
Sabrina написал(а):
А у меня от бонприкс три вещи на возврат лежат. Как я могла так мимо размеров не попасть, не понимаю))
у меня щас ни времени, ни возможности нет ходить по магазинам, поэтому, три раза заказывала в бонприксе, но у меня всё подошло.
Конечно, каждый раз, переживаю, ну ни че, пока проносило.. тьфу-тьфу
 

PrettyKsu

Пользователь
я не доверяю интернет-шоппингу. пару раз заказывала, но с размерами беда(
 

lenochkaVL

Пользователь
а куда от него деваться?)))) молодость, красота! надо наряжаться!
я давно для себя определила - лучший шоппинг в Интернет-магазинах
я покупаю на victoriasecret.com, на diesel, любила all saints, но они перестали отправлять в Рашу (спасибо нашей почте)
если хочу купить товар из Китая, то заказываю через million-tovarov.com
если покупаю книги/учебники, то на Azon
еду тоже заказываю через интернет
запчасти на авто японское тоже, на yahoo
обожаю свободу выбора, которую дает ИНТЕРНЕТ! :clap_1:
 

lenochkaVL

Пользователь
PrettyKsu написал(а):
я не доверяю интернет-шоппингу. пару раз заказывала, но с размерами беда(

выбирайте там, где можно сделать обмен и возврат
кстати, по закону все интернет магазины ОБЯЗАНЫ предоставлять возможность обмена и возврата (cn 26.1. "Закона о защите прав потребителей") :rtfm:
 
M

MRka

Guest
Обожаю шоппинг... очень много покупаю в интернете (как в России, так и в заграничных), люблю и в обычные магазины ходить.... особенно на распродажи )))
 

Heavy

Пользователь
После нескольких неудачных заказов по каталогам Бонпри и Витт резко полюбила примерять одежду перед покупкой. А так, шоппинг утомляет меня, я начинаю хотеть спать/курить/пить/посидеть где-нть... Раз в месяц, примерно, устраиваю вылазку по магазинам и удивляюсь однотипности представленной одежды и соотношению цена/качество. Кошмар!
В общем, шоппинг для меня - это стресс... <_<
 
A

Alenka

Guest
Для меня тоже шопинг был стрессом пока не открыла для себя Allsport (Австрия) - стильно, красиво и удобно! Все хорошо сидит и вид как у обеспеченной бизнес-леди на отдыхе )))
 
Сверху