это страшное слово "Шоппинг"

T

Tina

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Я своего тоже за собой таскаю по магазинам, то джинсы то свитер прикупить надо, сам совершенно не хочет ничего покупать:) В той же *** можно в инете что-то подобрать, предварительно с ним одобрить, а потом уж в магазине купить, чтобы быстрее процесс был.
 
Re: это страшное слово "Шоппинг"


Посты отредактированы. Тема - о шопинге как явлении, а не о назойливой рекламе магазинов, в каких лучше покупать! Прошу иметь в виду-с...
 

Искра

ищу огнетушитель)
Re: это страшное слово "Шоппинг"

я не люблю шататься по магазинам, это утомительно))
 

pulsar

(;_;)
Re: это страшное слово "Шоппинг"

А меня токи у хвирмянные тянеть; в обычных хоть и изобилие, но всё одно и тоже.
 

doca

Пользователь
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Шарахаться по ТЦ или рынкам-ярмаркам бесцельно не могу. Еду, имея четкий список необходимого - купить то-то и столько-то.
Но последнее время чаще мой шопинг проходит в интернет-магазинах. Не знаю, насколько это способствует антистрессу, но кошелек остается целее.
Конечно, если не говорить о парфюмерии. Тут у меня борются две сущности - жаба и хомяк. И пока хомяк перемогает. ))
 
V

Veronika

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Вот, кстати, у меня подруга заказывает брендовую одежду на ***. Ей на дом привозят то что она закажет, она мерит, выбирает, и только потом оплачивает... Я все время боялась заказывать через инет только потому что переживала что в размер не попаду или качество не устроит.
 
M

Mirinda

Guest
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Ясно дело, это же бренд, все таки одежда не дешво стоит. Жалко будет отдать круглую сумму и в размер не попасть. Хотя даже с такой услугой, мне милее оффлайн магазины.
 

lasurs

Снежный Барс
Re: это страшное слово "Шоппинг"

мужикам проще. купил себе комуфляж за штуку и лет 5 можешь стабильно носить.
 

pulsar

(;_;)
Re: это страшное слово "Шоппинг"

угу -камуфляж нынче в моде...

Всем привет!
 
Re: это страшное слово "Шоппинг"

lasurs написал(а):
мужикам проще. купил себе комуфляж за штуку и лет 5 можешь стабильно носить.
носки вообще можно носить, пока полностью не отвалятся последние куски ткани... ;D
 

lasurs

Снежный Барс
Re: это страшное слово "Шоппинг"

нда. ты там о чем вообще думаешь?
 

вадим

Пользователь
Re: это страшное слово "Шоппинг"

Не знаю как комуфляж, а вот хорошие часы если купить, то их не то чтобы пять, а десять лет можно будет носить не снимая))
 
Сверху