Эро-фото прежних дней

Аццкое_Лулу

Пользователь
Мне неприятно с тобой общаться. И я не обязана поддерживать беседу, которая лично у меня вызывает только негативные эмоции. Я буду постить в этой теме то, что считаю нужным, а не то, что хочется тебе.
 
I

Irka

Guest
Klio, охолонись.
Ты пишешь грубо, неинтересно и с тобой действительно неприятно общаться. Ты хочешь отвернуть от себя людей? Или просто по-другому у тебя печатать не получается?

По теме: красота этих тел в их естественности, мягкости, плавности линий, позе, оформлении, отсутствии пошлости. Такие женщины могут разжигать не только страсть, но и интерес, на такие фотографии смотришь и пытаешься понять о чем может думать женщина на той или иной фотографии, какая у нее была жизнь, чего ей хотелось, какие у нее мечты. В сегодняшних фотографиях ты увидишь только пустые глаза и ничего более. Если мы говорим о коммерческих фотках.
 

Sabrina

Пользователь
Irka
ах, как написала! Я аж прям перечитала 2 раза. Действительно, все эти девушки - неразгаданные истины - простые и, в то же время, сложные, как мозаика. Хочется пересматривать снова и снова.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'412587\' date=\'30.4.2009, 13:24\']ЗЫ Полненькие женщины это весьма и весьма[/quote]
Да! :biggrin2: Это значит, что есть за что ухватиться и пощупать, без опасности нащупать скелет обтянутый кожей, думающий, что это красиво ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'412586\' date=\'30.4.2009, 13:24\']Klio, охолонись.
Ты пишешь грубо, неинтересно и с тобой действительно неприятно общаться. Ты хочешь отвернуть от себя людей? Или просто по-другому у тебя печатать не получается?[/quote]
Не получается. Это противно. Пусть я воспитана быдлокультурой. Но жрать само по себе противно. А эти тётки не кушают а жрут!!!! Мне самой противны мои слова, но увидев такое, ещё и услышав одобрительные возгласы, я просто не могу сдерживать в себе всё это.... Ирка, если всё это хорошо, в этом красота, то нах тогда тебе фитнес? ты будешь разжигать тем больше страсти чем больше в тебе килограммов.
Пусть мягкость, плавность линий, оформление, отсутствие пошлости, ты всё верно говоришь. Но какое отношение эти качества имеют к эротике?? вы знаете что такое эротика? это когда нужно запечатлеть такой момент чтоб мужчину заинтриговало, чтоб он захотел снять одежду, чтоб он её захотел. а на "это".... ну Ирка, ты хочешь быть такой? вообще девушки вы хотите быть такими? ведь это же сексуально. Если да то вопросов больше не имею.

В сегодняшних фотографиях я вижу страсть, ну не во всех конечно. А на данных фотографиях просто полузакрыли пухлое тело и поставили в позу определённую. лицо не выражает ничего. на них женщина не играет а просто стоит в той позе в какой сказали.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'412616\' date=\'30.4.2009, 13:45\']А эти тётки не кушают а жрут!!!![/quote]
Откуда ты знаешь? К тому же, ты мужчин того времени видела?
[quote name=\'Klio\' post=\'412616\' date=\'30.4.2009, 13:45\']Ирка, если всё это хорошо, в этом красота, то нах тогда тебе фитнес? ты будешь разжигать тем больше страсти чем больше в тебе килограммов.[/quote]
Фитнес у меня не для похудания и не для того, чтобы нравится мужчинам, я заниматься начала, чтобы быть сильнее и не быть зависимой.
[quote name=\'Klio\' post=\'412616\' date=\'30.4.2009, 13:45\']это когда нужно запечатлеть такой момент чтоб мужчину заинтриговало, чтоб он захотел снять одежду, чтоб он её захотел. а на "это".... ну Ирка, ты хочешь быть такой? вообще девушки вы хотите быть такими? ведь это же сексуально. Если да то вопросов больше не имею.[/quote]
По-моему, присутствующие здесь мужчины уже все сказали. А быть такой, есть девушки, которые мне понравились и, которые сегодня имели бы успех.
 

Party

Active Member
[quote name=\''Klio'\']...неужели мужчине хочется такую женщину?[/quote]
[quote name=\''Klio'\']...некоторые даже меня саму заставляют хотеть, а это... это заставляет только блевать...грубо конечно. но просто мне кажется это понты и больше ничего.[/quote] Клио, кроме банального "хотеть", эротика должна еще вызывать массу других чувств. Видя эро-фото не обязательно желание тр*хнуть, бывает желания прикоснуться - вполне достаточно:
И такие:
[quote name=\''Sabrina'\']...то изюминка, на мой взгляд, в том, что от них веет теплом и уютом.[/quote] И это тоже эротика.
[quote name=\''Klio'\']Эротика призвана возбуждать, слова "тепло и уют" в эротике непреемлемы. т.к. они не возбуждают. ну эти вот чувства всмысле.[/quote] Да, возбуждать, но не только желание секса. Есть еще масса других чувств к женщине, к тому, что Ирка так красиво сказала, мне даже нечего добавить. Красота - это не только отсутствие целлюлита и подгонка тела под современные стандарты:
[quote name=\''Irka'\']По теме: красота этих тел в их естественности, мягкости, плавности линий, позе, оформлении, отсутствии пошлости. Такие женщины могут разжигать не только страсть, но и интерес, на такие фотографии смотришь и пытаешься понять о чем может думать женщина на той или иной фотографии, какая у нее была жизнь, чего ей хотелось, какие у нее мечты. В сегодняшних фотографиях ты увидишь только пустые глаза и ничего более. Если мы говорим о коммерческих фотках.[/quote]
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'412625\' date=\'30.4.2009, 13:55\']1855-й год - задумайтесь над этой цифрой! :biggrin2:[/quote]
если учесть, что первая в мире фотография была сделана в 1826, то эти фото раритет из раритетов.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Sabrina\' post=\'412641\' date=\'30.4.2009, 14:18\']если учесть, что первая фотография была сделана в 1826[/quote]
А ты откуда знаешь? :biggrin2:

Вот ещё нашёл:



















 

AlexeyGR

Пользователь
-ШУМ- Подключился? :biggrin2: Спасибо.

Перезалей фотки из последнего поста - "Копипаст" блокирует их копирование...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'412688\' date=\'30.4.2009, 16:07\']Перезалей фотки из последнего поста[/quote]
Перезалил :biggrin2:

Ещё:















 
Сверху