Экстрасенсы

А

анора

Guest
Я верю в способности таких людей как гадалки, ясновидящие и экстрасенсы. Согласна с тем, что многие люди пытаются заработать деньги на чужих бедах. Вот меня например предсказания ясновидящей Ванги заставляют задуматься. Она предупреждала людей о глобальных природных и техногенных катастрофах, говорила о том, какие населенные пункты и когда будут страдать от стихийных бедствий. В этой статье подробно рассказывается о предсказаниях Ванги по годам ***
 

BotsmanV

Пользователь
Ешкин кот! Семь лет прошло)))
Да, я поменял свое мнение о многом и многих, но... Все же нет ничего невозможного. Шоу - оно, конечно, шоу! ;)
 

Boba Fett

Пользователь
надо верить фактам а не гадалкам
пустая трата времени
 
K

Karina505

Guest
люди верят в то, во что хотят или в то, что не могут осмыслить и понять. Гадалок и ясновидящих давно пора определить в одну категорию со сказочными героями
 

ANGEL_A

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
нашего Глобу бы туда, с его "Януковича я президентом не вижу" - одним бы мошенником и у нас меньше стало... :)
Юзверь и ты в 2010 году Глобу мошенником назвал, таки он правду говорил оказывается:))))

И я в свое время в 2008 году попалась на уловку экстресенсов, как раз после просмотра передачи этой, еще помню Пати взахлеб рассказывала какой хороший психолог мне попался с картами таро:)))
 

den

Пользователь
Party написал(а):
А ты не задумывался - об основных задачах развлекательных каналов? Основная цель - сделать передачу интересной, увлекательной, чтобы человек к телеку прилип, а не донести до людей какие-то истины, знания. Мерило оценки - рейтинг, а не уровень просвещения.
согласен с тем, что цель шоу - привлечение аудитории. но далеко не все они несут ложь. есть множество шоу, в которых выступают реальные люди, с реальными проблемами или способностями, их специально отбирают для участия. просто то что ощутимо нам легче доказать, а это не про "битву экстрасенсов".

мне кажется, что существует одно неоспоримое правило шоу - это то, что нравится зрителю, нравится и создателю. в данном случае реалистичность, чем её больше, тем лучше, т.е. чем меньше вмешиваются и ставят рамки, тем лучше для создателей. если же зритель увидит фальш - он потеряет интерес.
 

Izizis

Пользователь
После того, как шоу покинул Виноградов, который пытался хотя бы придать видимость научного эксперимента, проводил какую-то диагностику и пр. (что обывателю нисколько неинтересно), всякая надежда, что в шоу есть реальные люди с экстрасенсорными способностями отпала)
 
L

lelikbelka

Guest
мне кажется, это не полностью правда, половина как минимум актёры!
 
Сверху