Экстрасенсы

BotsmanV

Пользователь
Вот, началась новая передача. Передача про экстрасенсов. Кто видел? что скажете?
Я сегодня был все же немного шокирован, когда посмотрел...
 

Agata

Ветеран
когда я увидела анонс, подумала что очередная фигня, типа вот мы такие крутые, все это не познано и т.д... а смысл передачи оказался в другом.. что не моджет не радовать! я реально ыбла в шоке!!!!!.... Если все это правда, я начну в это верить!!!
 

Party

Active Member
Граждане, а вы понимаете, что это передача? Шоу! Нельзя же быть такими впечатлительными и легковерными. Ну как дети, ей богу...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.3.2007, 2:45\']Граждане, а вы понимаете, что это передача? Шоу! Нельзя же быть такими впечатлительными и легковерными. Ну как дети, ей богу...
[post=\"140228\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
откуда такая уверенность?
 

Dyller

Пользователь
Фигня, я уже своих друзей приуспел шокировать всякими немыслицами. А сам к этому отношусь равнодушно, :( у меня уже есть отклонения в психике и не маленькие. Но для общества это не опасно. Иначе я бы уже в больнице с мягкими стенами был.
Экстрасенсы - их тоже можно назвать по разному, с отклонениями с дарами, телепаты всякие.
 

Party

Active Member
2BotsmanV
В шоу-бизнесе проработала несколько лет. А ты не задумывался - об основных задачах развлекательных каналов? Основная цель - сделать передачу интересной, увлекательной, чтобы человек к телеку прилип, а не донести до людей какие-то истины, знания. Мерило оценки - рейтинг, а не уровень просвещения.
Соглашусь, передача захватывающая. Не более того.
 

Dyller

Пользователь
Шоу-бизнес это у меня как в крови, я понимаю эти системы программирования людей, в любой ситуации, даже на улице это встречается каждый день, кому приходится помогать, но у меня уже сил нет, мне самому нужна помощь. Такими методами можно комплексовать людей, подавлять и прочее плохое влияние оказывать, но я этим не пользуюсь, да проверил несколько раз, убедился что это не утка и всё. Такой вот я добрый, возможно потому, что мой учитель такой. Всё содеянное нами плохое возвращается к нам. Насколько ты хорош млжно тоже узнать, пожелайте от души так кому-нибудь заболеть хорошенько. Чем быстрее к вам вернётся этот бумеранг тем вы чище перед богом, тем вы добрее. По одной простой причине - злопамятность.
 

Jaroslav

Пользователь
Что это шоу это понятно и понятно что никакой особой информации оно не несет за исключением информации о существовании самого шоу, ведущих, участников

и здесь возникает вопрос участники - реальные люди или актеры

Похоже на то что все таки реальные люди

сайт - Шоу экстрасенсов и google.ru в помощь сомневающимся
 

Party

Active Member
2Jaroslav
Ну вот на нашем форуме нехватало только активной рекламы передач ТНТ )))
Я думаю, если мы экстрасенсов будем обсуждать - то тему оставлю сдесь. Если телепередачу, то давайте куда-нить в досужьи перенесу. Там как раз незабвенный Дом 2 обсуждается, и подобное.
 

Jaroslav

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.3.2007, 8:43\']2Jaroslav
Ну вот на нашем форуме нехватало только активной рекламы передач ТНТ )))
Я думаю, если мы экстрасенсов будем обсуждать - то тему оставлю сдесь. Если телепередачу, то давайте куда-нить в досужьи перенесу. Там как раз незабвенный Дом 2 обсуждается, и подобное.
[post=\"142169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Про рекламу у меня первая мысль была когда про шоу услышал, подумал что делают рекламу кому то одному. ;)

сейчас ситуацию вижу как да экстрасенсы там есть но что то мало и в основном слабенькие
 

Умни4ка

Пользователь
Я верю что есть люди, которые видят и чувствуют то что не видят другие!Но опять таки это вопрос веры!!!
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.3.2007, 15:08\']В шоу-бизнесе проработала несколько лет... Не более того.
[post=\"140642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хрен с этой передачей. Берем Вангу, Мессинг (не помню точно)... Кто тогда они?
 

rrRex

Пользователь
По-моему это реальность.
Хрен с этой передачей. Берем Вангу, Мессинг (не помню точно)... Кто тогда они?
Это другое! Про них писали только в одной желтенькой газетенке.
 
L

Lurea

Guest
Вы верите в гадалок и ясновидешей?Моя подруга по работе страдала облысением. Никакие средства непомагали. Она отдала много денег хигургам и врачам, но они тоже ме могли ей помочь. Маша долго не знала что ей делать. И вот когда она отчаевшись лазила по интернету, случайно напоролась на сайт [color=\"blue\"]***[/color] - ясновидещей и прорицательницы. Она решила попробовать услуги ясновидещей. Маша заплатила не большую сумму и ей тут же пришло письмо о том что ей делать. Моя подруга последовала её советам и что вы думаете?ПОМАГЛО!!!!МАша была в несебя от счастья. Её волосы буквально через месяц стали густыми и длинными. А вы верете в гадалок не выходя из дома? http://www.***/

[color=\"blue\"]М: Не путаем ссылки по теме шоу ясновидящих и рекламу сайтов гадалок! :chef: Отредактировано.[/color]
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Lurea\' date=\'1.9.2007, 21:12\']Вы верите в гадалок и ясновидешей?Моя подруга по работе страдала облысением.... Её волосы буквально через месяц стали густыми и длинными.[/quote]
ну да, ну да прям-таки через месяц проросли как бамбук в тропиках :lol:
и потом такая ненавязчивая рекламка пошла, девушка видимо за лопухов людей считает :chef:
 

Tapeha Terra

Пользователь
Считаю, что люди, обладающие даром, никогда не пойдут на телевидение, чтобы рассказать другим, а, точнее похвастаться, что "у меня конфетка есть, а у тебя нету". Тот, кто действительно обладает сверхъестественными способностями себя не публикует. Ведь если человек столкнется с необъяснимым, то он в первую очередь подумает, что это ненормально, а не прикольно или круто. Так и эта передача - самообман для тех персон, кто хочет верить в "чудеса в решете".
Вот в Вангу я верю. Хотела бы задать ей вопрос, но, как известно, это уже не в моих силах. Жаль, женщина была сильная, волевая. И действительно обладала даром, который спасал многих.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Я не согласна с мнением что в это нельзя верить и что это шоу.
Даже если это так-это впечетляет.
Программа новая-что не может вызвать эмоции меня впечетлило..
Тем более было столько интереснейших ситуаций которые разрулили эти экстрасенсы..
Почему бы не посмотреть-такого ещё не было,заставляет верить ..раз показывают значит смотрят.
Всё это вопрос веры-кого зацепило и кто в это верит,те и смотрят никто не заставляет насильно)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'1.9.2007, 23:57\']Тот, кто действительно обладает сверхъестественными способностями себя не публикует.[/quote]
абсолютно согласна!
А если говорить об экстрасенсах вообще, то мое мнение такое: я верю в экстрасенсорные способности некоторых людей, но не верю тем кто выставляет это напоказ, на широкое публичное обозрение.
Я вообще по жизни придерживаюсь след. точки зрения. Есть РЕКЛАМА - значит приследуется определенная ВЫГОДА! Причем не важно какого рода реклама - может это "засвечивание" по телевидению или объявления в газете, радио и т.д. и т.п. Тоже самое и с выгодой - не важно хочет ли человек славы, удовлетворения собственного тщеславия, или же денег хочет заработать - не принципиально, в любом случае конечная цель - получение "прибыли" :( Вот поэтому к тому, где есть подобный "коммерческий" подход, я и отношусь как к своего рода коммерции и не более того.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Ой, в этих телевизионных экстрасенсах больше половины - конкретные лохотронщики.
Шоу есть шоу.
Хотя, признаться, некоторые граждане меня удивили своими способностями.

Но, опять же, телевидение, а это значит - посмотрел, поделил на два (три или, даже, пять) и сделал выводы.
 

BotsmanV

Пользователь
Так. Пойдем по порядку.
1. Шоу.
Да, шоу. Шоу делают люди. Но не те, кто является героями, а сценаристы, промоутеры, рекламщики и т.д. Иначе зачем? Выгода? Конечно!!! Каждый хочет кушать.
2. Реклама.
См. выше
3. Правда или...
Почему мы всегда считаем, что человек, ищащий славы и известности, а-приори лже-экстрасенс? Этим людям ничего человеческое не чуждо. Так что обвинять во лжи их...
 
Сверху