Экономия на себе любимом

Team

Пользователь
Оценки этой темы разняться, поэтому я два дня терпел чтобы не написать, но не могу больше терпеть, поэтому пишу...

Я тут потихонечку, полегонечку стараюсь покупать себе то что мне нравится. Процесс происходит менее мучительно уже, но сложности все еще есть. Сейчас не о них

Из моих скромных достижений - это я купил себе шапку в любимом магазине дочери, которая у меня теперь реппер. Она просто мне понравилась и она дороже, чем я себе обычно выделяю на шапки. А вчера я себе еще купил термокружку, ну просто понравилась, на работу отвезу, буду понтоваться )) А написать хочу об ощущениях...

Знаете, это такое необычное для меня чувство. Ощущение что позволил сам себе больше чем обычно ведет к ощущению любви. Чувство что ты сам любишь себя, и чувство что ты любим самим собой. И это один и тот же человек. Это как восьмерка замкнулась или как бы соединение двух начал, любящий и любимый в одном, источник и приемник в одной точке? Во мне первый раз это чувство соединилось таким образом. Это очень мощно, термоядерная реакция )

Вобщем хочу сказать что любить себя очень важно. Пожалуй самое важное что нужно сделать, прежде чем открывать себя полностью в мир. И при этом доказывать свою любовь себе вот такими простыми способами - просто необходимо. Ведь маленькие и нужные, или большие и малоприменимые, да любые подарки - важная часть в ведении отношений [color=\"#C0C0C0\"](и с самим собой тоже)[/color]
 
A

Anna12

Guest
да любить себя нужно и ценить тоже, и иногда баловать просто необходимо) Хорошо, что вы в первую очередь не забываете о своих близких)
 
Сверху