Экономия на себе любимом

CHARiSMA

Пользователь
Зря меня посчитали транжиркой :) если речь идет о моих деньгах - тоя очень .. может даже через чур .. экономный человек :) единственный совет : Трать чужие деньги - будет легче :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374279\' date=\'9.2.2009, 22:56\']Зря меня посчитали транжиркой :) если речь идет о моих деньгах - тоя очень .. может даже через чур .. экономный человек :) единственный совет : Трать чужие деньги - будет легче :)[/quote]А чего сразу транжирой? ))) Просто я вспомнил один из освещенных тобою походов в магазин, в моде есть такая тема. И мне показалось что ты умеешь это делать.

Про чужие деньги - нужно задуматься, кто б дал? ))) Хотя вроде и своих хватает
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'374298\' date=\'9.2.2009, 23:32\']Про чужие деньги - нужно задуматься, кто б дал? ))) Хотя вроде и своих хватает[/quote]
отдай свои кому нибудь...[color=\"#C0C0C0\"](например мне) [/color][color=\"#708090\"]я тебе потом на расходы выделю xD[/color]
а вообще зачем что-то тратить - если не чувствуеца в чем то нужды- если есть нужда иди и покупай- а когда купишь еще чего нить захочется :) лови момент то бишь :)
 

Team

Пользователь
Вот видишь как у тебя все просто, поэтому тебя и спросил. А ты еще и отнекивалась )))
Ладно, пытаюсь вкурить твой стиль
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'374306\' date=\'9.2.2009, 23:45\']Ладно, пытаюсь вкурить твой стиль[/quote]
xD вот чесно - ты с этой темой похож на человека- которому просто скучно, а не потранжирничать охото :) было п что тратить, что называется .. :) не парься и все само собой :)
 

Team

Пользователь
Во во, сидит такой с деньгами в руках и думает кому б отдать чтоб самому не тратить - это про меня
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'374311\' date=\'9.2.2009, 23:55\']Во во, сидит такой с деньгами в руках и думает кому б отдать чтоб самому не тратить - это про меня[/quote]
плин, ты еще ИЩЕЩЬ!???? как же так !? ведь тут Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отдавай мне! не ищи больше- ты меня уже нашел!
 

Ferdinand

Пользователь
Сейчас нужна строжайшая экономия, жильё дорогое, всё на него.

P.S. я Дева...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'374325\' date=\'10.2.2009, 0:18\']Сейчас нужна строжайшая экономия, жильё дорогое, всё на него.

P.S. я Дева...[/quote]
я "сэкономлю" ваши деньги

P.S. я Водолей...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'374325\' date=\'10.2.2009, 0:18\']Сейчас нужна строжайшая экономия, жильё дорогое, всё на него.

P.S. я Дева...[/quote]Нафиг экономию

Я тоже Дева...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'374579\' date=\'10.2.2009, 12:07\']Нафиг экономию[/quote]
купи жене к примеру- то, к чему нужна будет пара и для тебя :) ну иль к примеру часы одной серии, духи одной серии -(мен-вумен) и другим приятно и себе :) и втянешься )
 

Team

Пользователь
Ага, я втягиваюсь. Только это в основном по выходным происходит, когда есть возможность походить по магазинам ))
 

CHARiSMA

Пользователь
Team
ну в принципе ничего сверхординарного :) так и все делают :) а еще хорошая растрата- покупать жене каждый день цветы! во!
 

Team

Пользователь
Эээ, ты не увлекайся )) С женой у меня все нормально, я ей давно и все покупаю без проблем. Мне теперь себе надо так же научиться.
 

CHARiSMA

Пользователь
нет, не в том дело, цветы - это (лично по мне так точно) бесполезная покупка! не приносящая никаких дивидендов! это возможность научиться тратить деньги просто так :) а не по нужде :) что тебе как я понимаю и требуется :)
у меня в семье допустим растратчик мама- и от нее иногда заражаюсь- не смотря на всю свою экономность.. она покупает вещи абсолютно не нужные!!! которые полежав, выкидываются! я все время ругаюсь - но у нее в крови :) такое ее отношение к деньгам- помогает и мне при возможности не жалеть!
 

Team

Пользователь
Нее, не так, ну зачем мне ненужное? )) Я и нужное себе не всегда могу купить, если это конечно не остро необходимое ))
 

CHARiSMA

Пользователь
Team
зачем тогда желание растрат о_О алогичность какая то о_О
 

Team

Пользователь
Снять блокировку на это, и как сниммется, так уже делать что хочется, позабыть об этом и не вспоминать :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'374907\' date=\'10.2.2009, 23:33\']Ты тоже обратила внимание?[/quote]
я обратила внимание на то , что Тим, не хочет тратить, но блокировку на эту хочет снять о_Озачем? смысл! помоему только от скуки и однообразия можно себе что то подобное придумывать :) проблема выдумана :)
 
Сверху