Его родители мешают нашему счастью

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
О, Дори, как иногда ты бываешь права!!!
Воооот. Я кое-что смыслю в жизни.

Кстати, не так страшен черт, как его малюют. Я имею в виду аборт. На раннем сроке медикаментозный аборт наиболее оптимален и наносит меньший вред, чем хирургический. Конечно, это большой стресс для организма, но до бесплодия доходит редко
 

Foxis

Пользователь
Dorianna написал(а):
Воооот. Я кое-что смыслю в жизни.

Кстати, не так страшен черт, как его малюют. Я имею в виду аборт. На раннем сроке медикаментозный аборт наиболее оптимален и наносит меньший вред, чем хирургический. Конечно, это большой стресс для организма, но до бесплодия доходит редко
К сожелению раз на раз не приходиться и я боялась попасть в тот процент, которые потом становились бесплодными
 

Dorianna

Пользователь
Foxis написал(а):
К сожелению раз на раз не приходиться и я боялась попасть в тот процент, которые потом становились бесплодными
Это пустые страхи. А нежеланного ребенка обратно не засунешь
 

Foxis

Пользователь
Тайша написал(а):
Ухты. Как сразу подключены вовремя все "несчастные одинокие матери". Интересные решения. Рожать тому, кто бил и унижал только потому, что "а вдруг потом не получится родить". И тут же, без всяких перерывов (хотя бы на ребенка, я уж не говорю о том, чтоб подумать вообще), нове кохання до нестями и претензии к родителям, мешающим "счастью". Безотвественность рулит. Не ходите одни. Ходите табунами. Но странно, что не имея никаких претензий к себе лично, вы имеете их к к мамам, не пылающих энтузиазмом по отношению к вам. И все как-то так быстренько и энергичненько, в перерывах между сессиями, кормлениями, сменой подгузников... или все это сброшено на бабушку, пока мама в очередном поиске "счастья"?
Хотя бы тайм-аут брали, ну подумать там.. ребенком занятся, раз уж пришлось ему бедному родиться, шабы мама после не была "бездетной", а уж вовсе не затем, что ждали его и желали.

Тайша написал(а):
Лично я увидела лишь безответственность. Он сволочь - запудрил мозги девственнице (воздадим хвалу, воспоем оду девственности). Он использовал, надо полагать, бесчувственное тело без презерватива, и - кто бы мог подумать? - беременность его не обрадовала.
Но! Героическая девственница не собирается делать аборт! Еще чего! А вдруг после.. Потому - рожать вочтобытонистало! Кто думает о ребенке? Никто. А зачем?
Что подумала бы та, которая "что-то хочет осмыслить в своей жизни"? Ну, возможно - "этот ребенок не нужен своему же отцу, как и я, может и не стоит рожать?"

Но нет. Рожать, а то - вдруг? И теперь - она в ранге Святых брошенных матерей-одиночек. А как по мне - безответственных, эгоистичных, продуманных .. О, Дори, как иногда ты бываешь права!!!



Ну начну с самого начала, в начале отношений у нас с бывшим мужем все было нормально, но к сожелению в тихом омуте черти водятся...Издевательства начались когда мы стали жить вместе. Он обрадывался что у него будет ребенок, он от него не отказывался и платит сейчас ему алименты...Но не в этом дело, вы считаете что я оставляю все на бабушку? нет вы не правы....моей маме сейчас не до этого у неё с папой у самих маленький ребенок, я забочусь о ребенке сама,да официально я не работаю, но вот недавно начала подробатывать тем что делаю прически на свадьбы вечера и т.д. ...денег хватает и не от кого не завишу сейчас, живу я со своей бабушкой, ей 75 лет и повербте мне на нее уж точно ребенка не оставишь...

Когда я уходила от мужа я в первую очередь думала о ребенке, потому что я не хотела что бы он видел это отношение ко мне, ведь у ребенка могла быть психологическая травма...во время беременности я боялась потерять ребенка и я его очень сильно люблю и рада что сынуля у меня есть....
Ну и самое главное я пришла сюда что бы спросить как мне прогнуть его маму, а наоборот постораться найти с ней какие-то точки притяжения...

Вы ко мне котегорически настроены...я принимаю критику спокойно и делаю выводы....меня это не сколько не обижает а наоборот даже учит
Я так думаю что у вас есть дети, а теперь попробуйте поставить себя на мое место. Как бы Вы себя повели в этой ситуации? Ведь все бывает в жизни и к сожалению в мире я не одна такая и очень много девушек остаются одни с детьми
Dorianna написал(а):
Это пустые страхи. А нежеланного ребенка обратно не засунешь
Я не пойму почему все решили что он не желанный?....Вот как раз-таки он самый желанный мальчик на свете которого я ждала с нетерпеньем и плакала когда услышала его первый крик когда он появился на свет
 

Foxis

Пользователь
Я еще раз повторюсь...я нормально отношусь к критике...но хочу заметить что в этой теме вопрос стоял как уладить конфликт с его родителями, а не то, что стоило ли мне рожать ребенка или нет и т.д....
 

Dorianna

Пользователь
Foxis написал(а):
Вы ко мне котегорически настроены...я принимаю критику спокойно и делаю выводы....меня это не сколько не обижает а наоборот даже учит
Я так думаю что у вас есть дети, а теперь попробуйте поставить себя на мое место. Как бы Вы себя повели в этой ситуации? Ведь все бывает в жизни и к сожалению в мире я не одна такая и очень много девушек остаются одни с детьми
Я бы сделала аборт в аналогичных бстоятельствах.

Foxis написал(а):
Я еще раз повторюсь...я нормально отношусь к критике...но хочу заметить что в этой теме вопрос стоял как уладить конфликт с его родителями, а не то, что стоило ли мне рожать ребенка или нет и т.д....
Скажите наконец своему парню, чтобы перестал прятать вас от родителей
 

Foxis

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я бы сделала аборт в аналогичных бстоятельствах.


Скажите наконец своему парню, чтобы перестал прятать вас от родителей

Сколько в мире людей столько и мнений ты бы сдела, а я не смогла...я плохо отношусь к абортам...Для меня это тоже самое что и убийство
 

Тайша

Пользователь
Foxis написал(а):
Я не пойму почему все решили что он не желанный?....
Может потому, что единственное, в связи с чем он упомянут, была боязнь в последствии быть бездетной?
Foxis написал(а):
Сколько в мире людей столько и мнений ты бы сдела, а я не смогла...я плохо отношусь к абортам...Для меня это тоже самое что и убийство
То есть, если вы сейчас забеременеете, вы снова станете рожать? И потом, и сколько бы раз это не случилось?
 

Тайша

Пользователь
Foxis написал(а):
Ну и самое главное я пришла сюда что бы спросить как мне прогнуть его маму, а наоборот постораться найти с ней какие-то точки притяжения..
Если это так, то вы должны ее просто понять. Тем более, что вы сама уже мама сына. По ее мнению, вы не лучший вариант для ее сына. Ну что же, она имеет право чувствовать то, что чувствует. Что вы можете сделать в данном случае? Быть любящей и терпеливой. Не форсировать события. Дать время маме увидеть в вас то хорошее, что видит в вас ее сын. Нужно сказать себе, а возможно, и ему: Да, я ее понимаю. Но надеюсь, что она, узнав меня лучше, изменит свое отношение к данной ситуации.. ну что-то такое. В любом случае, чего точно не нужно делать - так это принимать на себя роль несчастной и незаслуженно обиженной злой свекровью.
 

Foxis

Пользователь
Тайша написал(а):
Может потому, что единственное, в связи с чем он упомянут, была боязнь в последствии быть бездетной?

То есть, если вы сейчас забеременеете, вы снова станете рожать? И потом, и сколько бы раз это не случилось?
Я наверно не правильно выразилась, когда писала про сына...Прошу прощения

А по поводу следующей беременности я девушка наученная и не допущу этого...
 

Foxis

Пользователь
Тайша написал(а):
Если это так, то вы должны ее просто понять. Тем более, что вы сама уже мама сына. По ее мнению, вы не лучший вариант для ее сына. Ну что же, она имеет право чувствовать то, что чувствует. Что вы можете сделать в данном случае? Быть любящей и терпеливой. Не форсировать события. Дать время маме увидеть в вас то хорошее, что видит в вас ее сын. Нужно сказать себе, а возможно, и ему: Да, я ее понимаю. Но надеюсь, что она, узнав меня лучше, изменит свое отношение к данной ситуации.. ну что-то такое. В любом случае, чего точно не нужно делать - так это принимать на себя роль несчастной и незаслуженно обиженной злой свекровью.
Да Вы правы...я стараюсь сейчас так и делать, я думаю что пока Саша сам должен разобраться...я пока его просто поддерживаю и стараюсь не вмешиваться так как мне кажется будет еще хуже...
 
Мой личный племянник недавно женился на даме постарше его, с двумя детьми (до этого несколько лет вместе были, жили, ездили, гуляли).
Родители его были канешно против, но не препятствовали - взрослый мужчина под 25 лет, отдельно живет, сам себя содержит (правда квартиру ему отдельную купили еще до свадьбы - но это уж их дело). На регистрацию предки его пришли, на пиршество в ресторане - нет. Его жизнь - ему и решать. Так вот...
Ежели вы взрослые - сами разберетесь: жить вместе дальше, повторяю, вам а не предкам. Ежели друг друга поддерживаете - это хорошо :)
 

pulsar

(;_;)
Татьяна написал(а):
Господи боже ты мой да что тут сложного то! Давайте определим вашу проблему. Она заключается в родителях человека с которым вы хотите быть в месте. А именно в матери. Проблема определена. Теперь, что мы хотим получить в итоге (идеальный конечный результат). Вы вместе и родители с обоих сторон вас любят и поддерживают. Ок! Действуем. Начинаем со всех сил стараться понять и искренне полюбить маму вашего будущего мужа. Просто начинаем как можно больше общаться говорить честно и искренне. Находить общее темы. Чем больше вы будете общаться (на время даже забыв о своей гордости) тем больше будет понимания и согласия между вами. Если не знаете о чем говорить с мамой почитайте здесь. Вам сейчас нужно больше времени проводить именно с тем человеком от которого зависит будет ли у вас все по доброму и хорошему или через силу и борьбу. С его мамой. Короче если сможете искренне и по - настоящему полюбить ее, тогда она полюбит вас. И все у вас будет отлично! Все! :wave:
Нормальный совет. Могу ещё досоветовать:
Теперь, Foxis, представь: мама с папой воспитали отличного сына. А он-таки полюбил разведёнку с ребёнком.
Посмотри на сколько решения твоего возлюбленного зависят от его родителей и начинай с ним строить планы на будущее, ведь армия часто меняет людей, если туда пошлют его ушлые родители.
 

Dorianna

Пользователь
А мне вот интересно, что там по ссылке, которую везде втыкает эта Татьяна
 

doca

Пользователь
Очередной конфетно-розовый бабский портал.
Требует регистрации и хочет мучить рассылками про правильное питание, верное поведение с мужиком, учит как ноги раздвигать и как возлюбить себя пуще всех.
 

СТРАННИК

Пользователь
2Foxis
фотки свои выложи, а то может ты и нам не понравишься, не только родителям бедного мальчика
 

Tatiyana

Пользователь
Ой, как же сложно выстроить отношения с родителями супруга (ну или супруги). Мне Слава Богу попались понимающие и хорошие и свекровь и свекор, адекватные что ли, не лезут никуда особо. Наверное, главное, обсуждать и разговарить друг с другом, ну вот о чем поговорить, стоит почитать, наверное))) А кто-то уже читал инфу по ссылке, интересно, полезно?
 

Strogaya

Пользователь
Маму парня тоже можно понять. Растила сыночка, лелеяла, а тут полюбил он девушку с ребенком. С мамой общаться не пробовали? Может поговорите по душам и она примет вас? Если нет, то должно пройти не мало времени, чтобы она смирилась с выбором сына.
Молодой он еще, вот и беспокоится за его будущее. 22 года - как бы не повелся на советы родителей.
 
Сверху