DYX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
[member="DYX"], а ты уверен, что эти твои факты факты на самом деле, а не очередной бред, а?!
 

DYX

Пользователь
Lasurs Прежде чем делать выводы о бреде или факте не мешало бы ознакомится с Библией,
Кораном, Торой, Будизмом, Мифологией народов мира.
Везде один и тот же миф о приходе трех волхвов, пастухов и приходят они к Богу, каждый своим путем, это факт.
Даже при рождении Зевса, охранявшие его Куреты, жрицы богини Реи и Зевса были три.
Одна пела Гимны (молитва), другая учила(знание) его, третья ухаживала (по роду) за ним.
Во всех мифах и религиях, в разных формах один и тот же сюжет познания Бога.
 

Sabrina

Пользователь
Началось в колхозе утро. Перед Пасхой что ли обострение?
 

DYX

Пользователь
Почему Бог сотворил человека? Верите ли вы в Бога?
Что такое Религия в вашем понимании? Это вопросы вашего форума для профанации или для того, чтобы понять, что это такое?
Если эти вопросы заданы на кануне праздника Пасхи, чтобы обличить религиозные взгляды во лжи (религия опиум для народа – сам дурак),
то я ведь тоже раскрывая, вопросы о религии, пытаюсь развеять тот туман, которым окутывают наше с вами сознание, для того,
чтобы дать простому человеку шанс выйти на просторы Сверх сознательного мышления. Развеять тот религиозный обман,
который не дает возможность совершенствовать свое сознание. Богу –богово, Царю – царское, Рабу Рабское. Очень похоже,
что вы Почему Бог сотворил человека? Верите ли вы в Бога? Что такое Религия в вашем понимании?
Это вопросы вашего форума для профанации или для того, чтобы понять, что это такое?
Если эти вопросы заданы на кануне праздника Пасхи, чтобы обличить религиозные взгляды во лжи (религия опиум для народа – сам дурак),
то я ведь тоже раскрывая, вопросы о религии, пытаюсь развеять тот туман, которым окутывают наше с вами сознание,
для того, чтобы дать простому человеку шанс выйти на просторы Сверх сознательного мышления.
Развеять тот религиозный обман, который не дает возможность совершенствовать свое сознание.
Богу –богово, Царю – царское, Рабу Рабское. Очень похоже, что вы Сабрина, как раз этим и заняты ( осознано или не осознано).
А то, что вдруг так огульно религии, cуществующие более 5000 лет, объявлять бредом?
 

Дима

Пользователь
[quote name='DYX' post='619956']
то я ведь тоже раскрывая, вопросы о религии, пытаюсь развеять тот туман, которым окутывают наше с вами сознание,
для того, чтобы дать простому человеку шанс выйти на просторы Сверх сознательного мышления.
[/quote]

Обозначь пожалуйста, как твоя религия или движение именуется. Чтобы не гадать лишний раз.
 

Party

Active Member
DYX написал(а):
Что такое Религия в вашем понимании?
Путь к истине.
Вот в первой же строке своих изложений ты допустил ошибку. Возможно в твоем понимании религия действительно путь к истине, но это вовсе не значит, что такое же понимание у всех остальных людей. Ты можешь заглянуть в религиозный раздел и убедиться в этом. У всех понимание в этом вопросе разное, однако ты взял на себя ответственность за об'яснение нам, что такое религия в НАШЕМ понимании.
Shape написал(а):
можно еще бороться с ними их же методом...
С ними не надо бороться, потому что они не враги, а люди обманутые, заблуждающиеся. В крайних случаях их надо лечить. Но бороться не надо.
DYX написал(а):
Везде один и тот же миф о приходе трех волхвов, пастухов и приходят они к Богу, каждый своим путем, это факт.
Даже при рождении Зевса, охранявшие его Куреты, жрицы богини Реи и Зевса были три.
Это не доказывает, что пути тоже три. Их может быть великое множество, но описаны только три. К тому же, факты натянуты: затворничество и чтение молитв - разные занятия, умереть и ухаживать за кем-либо - тоже. Просто трактуете как хотите.

Ты лучше расскажи, как живешь? Как складываются твои отношения с близкими, друзьями? Чем занимаешься, чем увлекаешься?
 

DYX

Пользователь
Дима Обозначь пожалуйста, как твоя религия или движение именуется. Чтобы не гадать лишний раз.
Дима насколько я понял, вы человек логики и последователь стандарта.
Вам необходимо загнать любую вольную мысль в рамки религии или религиозного движения.
Я ведь человек тоже стандарта. И во многом с вами согласен.
Раз кто-то об этом говорит, значит об этом, кто-то уже писал.
Об этом писал Пифагор (Марих), римская церковь скрывает эти папирусы, боясь разоблачение христианства.
Об этом писал Унтерзегер до фашистского периода в Германии. Он кстати читал это учение в подлиннике.
Человек существо живущее и развивающееся по стандарту ( Программа).
Достаточно посмотреть, как он развивается с младенчества и как заканчивает свою жизнь,
общество развивается по тем же принципам стандарта. Сознание человека тоже стандартно развивается и имеет стандартное строение.
Религия, Душа, Дух, Бог – это тоже стандарты. Мало кто знает об этом и еще меньше понимает это.
Зная стандарты можно управлять индивидуальным и коллективным бессознательным. В чем я не прав?
« Зайдешь в трамвай там Геометр сидит. Геометры, геометры, кругом одни сплош геометры».
 

Дима

Пользователь
[quote name='DYX' post='619970']
Об этом писал Пифагор (Марих), римская церковь скрывает эти папирусы, боясь разоблачение христианства.
[/quote]

Про пифагорейскую школу я читал, однако ее философия не очень похожа на то, что продвигаешь здесь ты. Может назовешь конкретно, что это за папирусы такие?

[quote name='DYX' post='619970']
Зная стандарты можно управлять индивидуальным и коллективным бессознательным. В чем я не прав?
[/quote]

Вот в чем:

- стандарты
- бессознательное
 

DYX

Пользователь
Дима, в нашей стране зарождается духовное само совершенство человека.
И это не моя фантазия, об этом пишут и говорят новоявленные ясновидцы, религиозные деятели,
писатели, философы, политические деятели. Зарождается новая общественная формация,
по пути которой пойдет развитие человечества. И тот Хаос, который искусственно создан в нашей стране,
для реализации создания новой общественной формации. Из Хаоса родилось Мироздание.
Из Хаоса родиться новая человеческая формация. И самое интересное, что это со стороны управляется,
только не думай, что это инопланетяне нами управляют.
Любая самоуправляемая система, для обновления создает управляемый Хаос,
для собственного само совершенства и развития. Технологический период развития общества, биотехнология это тупик.
Пришло время развиваться по биоэнергетическому принципу. Только экстрасенсы тут не причем.
Само совершенство пойдет по пути развития Сознания, а не экстрасенсорики. Это уже видно даже не вооруженным глазом.
Извините, что так длинно. Но ведь вы сами хотите загнать это в какие – то рамки.
 

Дима

Пользователь
[quote name='DYX' post='619983']
Дима, в нашей стране зарождается духовное само совершенство человека.
И это не моя фантазия, об этом пишут и говорят новоявленные ясновидцы, религиозные деятели,
писатели, философы, политические деятели. Зарождается новая общественная формация,
по пути которой пойдет развитие человечества. И тот Хаос, который искусственно создан в нашей стране,
для реализации создания новой общественной формации. Из Хаоса родилось Мироздание.
Из Хаоса родиться новая человеческая формация. И самое интересное, что это со стороны управляется,
только не думай, что это инопланетяне нами управляют.
Любая самоуправляемая система, для обновления создает управляемый Хаос,
для собственного само совершенства и развития. Технологический период развития общества, биотехнология это тупик.
Пришло время развиваться по биоэнергетическому принципу. Только экстрасенсы тут не причем.
Само совершенство пойдет по пути развития Сознания, а не экстрасенсорики. Это уже видно даже не вооруженным глазом.
Извините, что так длинно. Но ведь вы сами хотите загнать это в какие – то рамки.
[/quote]

Название твоей религии это какая-то большая тайна? Или тебе интереснее не отвечать на мои вопросы, а проповедовать? :)

Хочется предметного общения как-то.
 

Shape

Пользователь
Дима написал(а):
а проповедовать? :)
пусть проповедует сколько угодно, у него для этого своя тема
главное в другие не лезть
кто хочет, и не станет заходить
 

DYX

Пользователь
Дима Вот в чем: - стандарты - бессознательное
Дима наше с вами бессознательное, как ни странно стандартно.
Душа – Среда существования нашего Я. Дух – программы нашего с вами Я – индивидуальная, родовая,
общечеловеческая, мироздания. И программы инстинкта Самосохранения – пищевая, родовая, позновательная,
алгоритмы инстинкта Самосохранения. Это все стандартно у каждого человека.
 

lasurs

Снежный Барс
угу, по принципу:
Привет!
Это Дима.
Ты в баню завтра идешь?
Да, веник захвати. Я себе уже купил.
 

DYX

Пользователь
Дима папирусы просто описывали жизнь и деятельность Гипербореев.
Гитлер очень интересовался этими папирусами. Если тебя это интересует.
В них много аморального, на наше теперешнее христианское мировоззрение.
Записи Платона об Атлантах, ведь тоже во многом скрыты от постороннего ума.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='DYX' post='619993']
позновательная
[/quote]
Вот как только познОем, так и будем знОть :biggrin2:
 

Дима

Пользователь
[quote name='DYX' post='619993']
Дима наше с вами бессознательное, как ни странно стандартно.
Душа – Среда существования нашего Я. Дух – программы нашего с вами Я – индивидуальная, родовая,
общечеловеческая, мироздания. И программы инстинкта Самосохранения – пищевая, родовая, позновательная,
алгоритмы инстинкта Самосохранения. Это все стандартно у каждого человека.
[/quote]

Бессознательное это фикция. Что индивидуальное, что коллективное.

[quote name='DYX' post='620000']
Дима папирусы просто описывали жизнь и деятельность Гипербореев.
Гитлер очень интересовался этими папирусами. Если тебя это интересует.
В них много аморального, на наше теперешнее христианское мировоззрение.
Записи Платона об Атлантах, ведь тоже во многом скрыты от постороннего ума.
[/quote]

Их название произносить запрещено? Или это причинит тебе страдания?

Дай хотя бы ссылку, где можно про все это прочитать. Да, мне интересна твоя религия, хочу узнать о ней из первоисточника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху