DYX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Дима' post='620005']
хочу узнать о ней из первоисточника
[/quote]
Может он и есть первоисточник? :)
 

Дима

Пользователь
[quote name='-ШУМ-' post='620008']
Может он и есть первоисточник?
[/quote]

Пусть хотя бы скажет об этом. Буду изучать религию великого DYX-а :biggrin2:
 

DYX

Пользователь
Дима если сейчас раскрыть тему религии Спарты или религию Персов Маздаизм, то ты сразу припишешь клише фашизма.
Так, как в то время знали о генетике больше чем мы сейчас и пользовались ею на практике.
 

Party

Active Member
DYX написал(а):
Дима папирусы просто описывали жизнь и деятельность Гипербореев.
Гитлер очень интересовался этими папирусами. Если тебя это интересует.
В них много аморального, на наше теперешнее христианское мировоззрение.
Записи Платона об Атлантах, ведь тоже во многом скрыты от постороннего ума.
Мои вопросы были проигнорировпны. И все же, рискну еще раз. Я правильно тебя поняла, есть некие письмена, которые когда-то написали какие-то люди. Эти записи по каким-то причинам скрываются от людей (по каким, кстати?), но ты каким-то образом о них узнал и получил к ним доступ. Так? Тогда расскажи, как тебе это удалось?
 

Дима

Пользователь
[quote name='DYX' post='620011']
Дима если сейчас раскрыть тему религии Спарты или религию Персов Маздаизм, то ты сразу припишешь клише фашизма.
Так, как в то время знали о генетике больше чем мы сейчас и пользовались ею на практике.
[/quote]

Плиз, не надо решать за меня, кому и чего я припишу :)

Что же все из тебя клещами тянуть надо?
 

DYX

Пользователь
Дима Бессознательное это фикция. Что индивидуальное, что коллективное.
Ну тогда Генетика тоже фикция. Раз программы индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания,
программы инстинкта Самосохранения существуют на генетическом уровне.
 

Дима

Пользователь
[quote name='DYX' post='620019']
Ну тогда Генетика тоже фикция. Раз программы индивидуальная, родовая, общечеловеческая, мироздания,
программы инстинкта Самосохранения существуют на генетическом уровне.
[/quote]

Расскажи, что это за программы. Кем и когда они придуманы, на чем основаны, где записаны.

Где папирусы прочитать можно?
 

DYX

Пользователь
Party Я правильно тебя поняла, есть некие письмена, которые когда-то написали какие-то люди.
Эти записи по каким-то причинам скрываются от людей (по каким, кстати?),
но ты каким-то образом о них узнал и получил к ним доступ. Так? Тогда расскажи, как тебе это удалось?
Ну во-первых читал эти папирусы мой прадед, а рукописи его мне достались по роду от деда. На немецком языке.
 

DYX

Пользователь
Программы нашего Я
Наше сознание для общения с генетическими программами собственного Я; индивидуальной,
родовой, общечеловеческой, мироздания, инстинкта Самосохранения, создает собственный Клон и Среду его существования.
И Клон и Среда стандартны. Они стандартны по строению, по содержанию относительно с какой программой собственного Я общается наше сознание.
Эта Среда – есть наш с вами Сон. Сон дан человеку от природы именно для этой возможности общаться с программами своего Я.
Сновидения, это сценарий, создаваемый нашим сознанием, для решения возникающих проблем на Яву.
Каждая программа Я имеет свои символ образы, которыми она раскрывается в среде создаваемым сознанием (сон),
а сознание манипулирует этими стандартными образами при создании сценария сновидения для решения проблемы.
Сознание создает сценарий Нового Алгоритма решения проблемы и сравнивает с Алгоритмами инстинкта Самосохранения,
собранные за миллионы лет от амебы до человека, способов выживания. Если новый Алгоритм решаем на данный момент,
то команда поступает созданию Стимула направляющий наше психическое состояние на решение этой проблемы. Если нет,
создается стимул для поиска нужной информации.
Для управления этими бессознательными процессами мышления человека,
необходимо знать язык символ образов Сновидений и структуру стандартного строения программ Я.
 
[member="DYX"], че-то вы под разными айпишниками заходите на форум все время - шифруетесь по бесплатному вайфаю кафешек или уже из материальной оболочки вышли и существуете как бессознательное сновидение? алгоритмы, хм... <_<
 

DYX

Пользователь
-СерыйЮзверь- Созданы новые методы воздействия на бессознательтельный процесс мышления человека с помощью символ образов.
Создана программа воздействия на коллективное мышление человека. Создается программа нескольких Я в бессознательном мышлении человека.
При получении кода, человек осознает себя другим, теряя доступ к собственному Я. И многое другое, чем вы СерыйЮзверь не знаете.
 

DYX

Пользователь
Если говорить о папирусах, тогда и сейчас миром правят три человека. Называют их по разному и жрецами,
и волхвами и имена их якобы совпадают с именами пришедших волхвов ко Христу при рождении.
Понятно, что имена их знают единицы. Ими каждые 33 года выбирается проводник,
типа ламы в которого вселяется душа умершего на Тибете. Этот Проводник, так его называют потому,
что он является проводником между сознательным и бессознательным миром нашего Я.
Эти жрецы или волхвы управляют через проводника программами Я человечества.
А так как программы в нашем Я у всех одинаковы, кроме индивидуальной и родовой,
то изменения проводимые у одного, производят изменения у нас у всех. А происходит это потому,
что мы все весим на одном генетическом дереве, переданным нам по наследству,
половым путем в виде генетических программ от Адама, до наших детей и внуков.
 
[warning]Форум не предназначен для продвижения чьих-либо религиозных идей посредством постоянных копипаст текстов из различных "откровений", причем с разных адресов...
Пользователь DYX заблокирован в теме.
Тема закрыта за явной бредовостью и бессмысленностью разговора автора с самим собой и постоянной копипастой.
Автор может поискать бесплатное место для своей агитации конкретно на религиозных форумах.[/warning]
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> разговор с самим собой и проповеди - не по тематике форума.Если Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху