Друзья, настоящие друзья - кто они?

Настена

Пользователь
Эй, а как вы думаете зачем нужны друзья? Чтобы выпить :) или поговорить или ещё что-нибудь. Вообщем пишите всё, что думаете! :lol:
 

michail

Пользователь
друзья нужны... ну просто без них туго. с друзьями можно поболтать, попросить совета... или нет они ео сами додут когда надо. с ними можно всё. мои лучшие друзья знают меня наверное лучше даже чем я сам. они составляют большой кусок моей жизни. и вообще друзья это хорошо.
 

_БеЛкА_

Пользователь
ДРУЗЬЯ ЭТО КЛЁВЫЕ ДРУЗЬ. бЛИЗКИЕ ВЕРНЫЕ ЛЮДИ. КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ ЕСЛИ НА НЕПРАВИЛЬНОМ ПУТИ, И ПОДБОДРЯТ ЕСЛИ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.
 

Morfeja

Пользователь
Друзья в принципе необходимы. Когда тебе весело, чтоб разделили радость, когда хреново, чтоб приехали и помогли. Увы, во втором варианте у мнгих оказывается столько срочных и незавершенных дел, что сразу видно многое :)
 

michail

Пользователь
хороший друг это тот который остановит, а лучший это тот который будет сидеть в соседней камере и говорить "эх, а было круто"
 

jaa

Пользователь
Знакомых полно, а вот друзей мало... :(
Что делать?
 

Zmey

Пользователь
Друзей и не бывает много, так и должно быть
 

Elianna

Пользователь
друзья - это люди, которые всегда помогут, всегда поддержат, порадуются за тебя и с тобой...
для меня эти люди очень важны и составляют большую часть моей жизни
 

Schauspilerin

Пользователь
Друзей сложно найти, вообще я считаю, что лучший друг всегда один :( Он всегда поймет и поддержит, никогда не будет делать тебе больно и будет уважать тебя и твои чувства... но жаль, такое бывает редко :(
 

Streamline

Пользователь
я вот тут подумала и пришла к ужасной мысли........а вдруг друзей вообще нет :( , а есть тока спутники жизни, кот проходят с тобой определенный жизненный путь.......а дальше вы идете по разным дорогам(( ведь кто такие друзья?? это люди, кот выручат, помогут, поддержат в трудную минуту и тд...... но ведь даже эти люди, когда им придется выбирать между собой и вами, они в большинстве своем выбирут именно себя :( хотя.......... есть настоящие друзья, кот всем пожертвуют ради вас - родители)))
 
А

Аркадий

Guest
Друг, это человек, который придет к тебе со своей бедой, раскроет перед тобой свою душу. Если в ту же секунду ты понял, что готов ему помочь: опа - это и есть тво ДРУГ.
 

Streamline

Пользователь
2 Аркадий по твоей логике получается, что все психологи -друзья :(
 
А

Аркадий

Guest
я считаю, что хороший друг, всегда немного психолог, потому что он чувствует собеседника, может поставить себя на его место-)
 

Streamline

Пользователь
2 Аркадий любой человек в какой-то степени психолог.....но я не об этом))
Друг, это человек, который придет к тебе со своей бедой, раскроет перед тобой свою душу. Если в ту же секунду ты понял, что готов ему помочь: опа - это и есть тво ДРУГ.
я еще могу согласиться, что в этой ситуации Ты будешь другом, но на счет того, кто придет со своей проблемой........ :( не только друзья приходят поплакаться в жилетку.......)))
 

E-lena

Пользователь
Друзья- это неотъемленная часть счастливой жизни! Они должны быть!
Но я считаю, что настоящий лучший друг может быть только один, другие же - замечательные приятели!
:(
 
А

Аркадий

Guest
Мне очень трудно судить об этом. В детстве и юности у меня не было друзей. С человеком, которого я считаю своим ЛУЧШИМ другом я познакомился только в 1995 году.
 

Agata

Ветеран
Друг- это человек с которым ты можешь разговаривать обо всем, который тебя в любом случае поймет и или одобрит или посоветует что-то. С которым не надо поддерживать отношения, звоня каждый день и спрашивать как у него дела! Это тот который чувствует, когда тебе нужна помощь и поддержка. Который придет тебе на помощь в любую минуту! Которого не надо просить ни о чем!
 

Party

Active Member
В разное время у меня были люди, которых я считала друзьями, но шли годы, наши пути расходились и мы терялись. Есть лишь несколько человек с которыми мы поддерживаем отношения постоянно с незапамятных времен. Видимся редко (в основном на днюхах) - у всех своя жизнь. Но в трудную минуту я чувствую их поддежку. И сама готова помочь, если надо. У меня настоящих друзей немного, но это годами отточенные, надежные отношения.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.3.2006, 23:38\']В разное время у меня были люди, которых я считала друзьями, но шли годы, наши пути расходились и мы терялись. Есть лишь несколько человек с которыми мы поддерживаем отношения постоянно с незапамятных времен. Видимся редко (в основном на днюхах) - у всех своя жизнь. Но в трудную минуту я чувствую их поддежку. И сама готова помочь, если надо. У меня настоящих друзей немного, но это годами отточенные, надежные отношения.
[post=\"23430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
с годами друзей не приобреешь . толбко тнряешь...увы
 

Падший ангел

Пользователь
друг-это человек, который для тебя дороже всего на свете. Друг будет радоваться за тебя, грустить за тебя, чувствовать, когда стоит помолчать, а когда помочь советом...
 
Сверху