Доказательства любви

  • Автор темы vsegdajivoy
  • Дата начала

pulsar

(;_;)
когда мужик любит, он работает как чёрт, благоустраивает семейную жизнь, носит жену на руках.
когда женщина люит, она тупо не отпускает от себя и без себя. У большенства хватает ума отпустит на работу мужика.
 

pulsar

(;_;)
А вообще ещё проще: она к тебе не равнодушна, заигрывает, пытается как-то чем-то влиять.
а мужик просто кадрит.
есто особый случай, когдап кто-то стесняется своей любви и показывает безразличие
 

lasurs

Снежный Барс
а если она мне мозг выносит через день да каждый день, это значит, что она ко мне не равнодушна?
 

pulsar

(;_;)
Барс, скажи спасибо что её мама не выносит тебе мозг.
это нормальное и обычное явление. Хуже если до тебя и семьи ей -ноль. Значит у её кто-то есть.
 

БлондинкО в шОкОладе

Не ищите идеальную женщину, я сегодня дома)
lasurs написал(а):
а с чего взяла, что тебя не любит?
Раньше мы 24 часа были вместе, все делали сообща, отношения полностью строились на доверии и взаимопонимании. Теперь это куда-то ушло, исчезло. Муж живет своей жизнью, в своем мире, в который меня просто не пускает. Он уходит куда хочет и во сколько хочет, мне при этом ни слова не говорит. И так далее, как говориться. О какой любви идет речь?
 

lasurs

Снежный Барс
так, может, устал чел просто. у меня тоже такое бывает. вроде и нормально все, а вот хочется просто куда-то сходить, да хоть к товарищу в гости, хоть в гараж.

по-моему, нет тут ничего особо такого. каждый человек должен иметь что-то свое личное, куда другим вход воспрещен. нет?
 

Dorianna

Пользователь
Да, муж должен сразу же после работы бежать домой и неотлучно сидеть у жениной юбки все вечера и выходные. Никаких друзей и хобби, ни в коем случае, вы что
 

pulsar

(;_;)
БлондинкО в шОкОладе написал(а):
Раньше мы 24 часа были вместе, все делали сообща, отношения полностью строились на доверии и взаимопонимании. Теперь это куда-то ушло, исчезло. Муж живет своей жизнью, в своем мире, в который меня просто не пускает. Он уходит куда хочет и во сколько хочет, мне при этом ни слова не говорит. И так далее, как говориться. О какой любви идет речь?
Всем женщинам приходится с этим позно или рано мериться. Для мужчины семья это не то место где готов быть 24 часа в сутки. Любой мужчиня по историческому происхождению добытчик. Поэтому его постоянное прибывание в семье противоестественно.
 
C

coolME

Guest
Семьи, в которых каждый имеет свои границы (свою кружку, которую никто не берет, стул, на котором сидит только он, временной отрезок, который он посвящает только себе), и эти границы взаимоуважаемы, гораздо крепче тех семей, где "всегда все вместе".
 

Dorianna

Пользователь
Я поощряю вылазки мужа на встречи с друзьями и прочие культурно-развлекательные программы. Там он утоляет свои интеллектуальные интересы и вернувшись ко мне, начинает говорить на человеческом языке. Не то чтобы я тупая табуретка, с которой и поговорить не о чем, но когда тебе загоняют про крюйткамеры и энергетические паровые турбины, при отсутствии у тебя соответствующей образовательной базы, поневоле впадаешь в ступор
 

Dorianna

Пользователь
По образованию психолог, по профессии - айтишнег, по жизни - интересуется всем чем только можно
 
Сверху