Добрые пожелания!

scrptn

Пользователь
Я тоже потихоньку начну поздравлять всех.

Желаю в новом году:
0. Себе и всем реализации всех хитрых планов, но только хороших планов
1. Массфоловерам перестать массфоловить
2. Спамерам перестать спамить
3. Хейтерам перестать ненавидеть
4. Билайну перестать делать те плохие вещи, которые он делает
4.1. Вообще всем мобильным операторам перестать засирать телефоны гавном
5. Нашему форуму процветания
6. Лохотронщикам перестать лохотронить
7. Псевдоученым закончить хотя бы школу по-хорошему
8. Креационистам прочитать, наконец, про теорию эволюции
9. Пикаперам начать нормальные отношения с нормальными девушками
10. Сектантам перестать раздавать на улицах мукулатуру
11. Фрилансерам богатых и понимающих заказчиков
12. Заказчикам профессиональных и ответственных фрилансеров
13. Котам быть няшными
13.1. И чтобы их гладили
14. Анимешникам перестать столь остро реагировать анальной болью на словосочетание "японские мультики"
15. Детям слушаться родителей
16. Родителям прислушиваться к детям
17. Православным молиться, поститься, слушать радио "Радонеж"
18. Роботам убить всех людей
19. Дому-2 закончиться, наконец, и направить участников к специалистам
20. Веселым фермерам перестать играть в эту херню
21. Школьникам хорошо учиться
22. Эльфам, магам, лучникам и т.п. от 40 уровня и выше - см. п.20
23. Быдлокодерам стать прогроммистами
24. Прогроммистам побольше loose coupling, SoC, scalability, performance и других приятных вещей
24.1. FOSS- и инди-разработчикам получать такие пожертвования, чтобы не нужно было ничем другим заниматься
24.2. Веб-разработчикам побольше хороших браузеров и поменьше IE
24.3. Разработчикам браузеров думать о веб-разработчиках
25. Веб-дизайнерам почаще думать о верстальщиках
26. Джимми Уэйлсу собрать необходимые деньги и убрать пожалуйста свое лицо это уже начинает раздражать
27. W3C запилить нормальную навигацию по стандартам
28. Google допилить карты крупных городов РФ до приемлего состояния
29. ECMA успехов в допиливании JavaScript
30. PayPal начать полноценно работать в РФ
31. Почте России начать полноценно работать в РФ
...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='scrptn' post='505141']
22. Эльфам, магам, лучникам и т.п. от 40 уровня и выше - см. п.20
[/quote]
Ёмаё, а я уже 45... :blink:
Ну всё равно спасибо :)
 

scrptn

Пользователь
[member="-ШУМ-"], ты редкое исключение из правил. Собственно, главное - не ставить достижение уровней в игре на одну полку с реальными достижениями. Т.е. задротствовать не нужно. А игра сама по себе не вредная.
 

AlexeyGR

Пользователь
Новогоднее поздравление Перзидента Роисси. :)

Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!


© KermlinRussia
 

Левин

Пользователь
:santa2: Ну а я пожелаю всем чувствовать себя довольными, здоровыми, полными сил, азарта и страсти... С Новым Годом, господа, С новым годом! Ура-Ура-Ура! :ded_snegurochka2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ololo! С НОВЫМ ГОДОМ!

поехало гулять!
Обещаю вести себя плохо! ^_^
 
B

Blondi

Guest
Поздравляю всех форумчан с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!! :newyear:
и пожелательно-поздравительный стишок в тему:

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
а на сердце - мур, мур, мур! :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Популярностью пользовалось это поздравление: :biggrin2:

В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком
И с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках
И снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд -
Значит, скоро Новый год!!!
 

Левин

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='505375']

Уменьшено на 92% (700 x 467) - Нажмите для увеличенияИзображение


C Новым Годом!!! :)

[/quote]
вау!
 

aleksi

Active Member


С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ! Благополучия Вам, добра и терпения :)
 

sun424

Пользователь
С прошедшим Рождеством всех. Всего наилучшего. Хороший праздник.
 

scrptn

Пользователь
У Марины сегодня ДР!



Марина! Очень тебя люблю, желаю тебе успехов на личном и профессиональном фронтах, побольше богатых, хорошо поддающихся лечению клиентов, надежной техники и средств связи! :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='scrptn' post='507753']
У Марины сегодня ДР!
[/quote]
Ну тогда я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям :drinks:
 
Сверху