Добрые пожелания!

-ШУМ-

Лотелин
Цветочек
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Всех благ и чего не хватает!
 

BotsmanV

Пользователь
Цветочек
В этот праздник много всего желают! Но я не буду. Пусть просто всё это, что пожелали, исполнится! Пусть жизнь твоя будет яркой, светлой и полной верных друзей и чистой любви!
 

AVVAS

Пользователь
2Цветочек
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
С днём "варенья"!!!
:flowers: :) :) :hi:
 

Умни4ка

Пользователь
Цветочек поздравляю дорогая :dunno: !!Будь счастлива, люби и будь любима :yahoo: :dunno: !!
 

AlexeyGR

Пользователь
Поздравления Гошишу с завершением долгого труда над албанской таблицей!
 

Party

Active Member
Дорогой мой нежный, красивый Цветочек!
С днем рождения тебя! Большого-большого тебе счастья, огромной любви!
 

Vik

Пользователь
Шумчик! С Днём рождения тебя!!!!
Всего тебе самого-самого лучшего, счастья, любви и радости каждый день!!!
;) :nea:
 

BotsmanV

Пользователь
-ШУШ-
Камрад! С днём рождения! Всех благ, а главное - здоровья тебе, жене, детям и близким! Живи с радостью в глазах и улыбкой в сердце!
С ПРАЗДНИКОМ!
 

malishka5

Пользователь
BotsmanV ВОТ ТЫ ВРЕДИНА! оПЕРЕДИЛ ;)
шумчик пОЗДРОВЛЯЮ ТЕБЯ!! и ЖЕЛАЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЩАСТЬЯ!!!!!!!!!!! :nea:
 

Amphetaminka

Пользователь
-ШУМ-, Сонце! С днем рождения! :nea: Поздравляю тебя от всего своего мистичного сердца, желаю чтобы все-все твои мечты тут же сбывались ;) .
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]Большое тебе спасибо за то, что ты у нас есть!)[/color]
</span>
Лю, целюлю, обымаю) ;) :huglove:
 

Party

Active Member
ШУУУУУУУМ! С днюхой тебя! Самых сладких тебе поцелуев от любимой, самых нежных объятий от дочурки, самых крепких руковожатий от друзей, самых теплых слов от форумчан, и самых искренних поздравлений от меня :nea:
 

AVVAS

Пользователь
ШУМ, позравляю с днём рожденья. Погуляй, поШУМи, покуролесь в этот день. :D :clap: :yahoo: :happybirth: :music_band: :)
 

Blacky

Пользователь
ШУМ Шумыч!!!! Ведро шампанского тебе внутрь и коньячком смазать!!!
С днем рождения, уважаемый!!!! Пусть у тебя все будет!!!!
 

Izis

Пользователь
-ШУМ- с праздником тебя!! Успехов, счастья, здоровья - всего самого важного и нужного. Ты всегда поддерживаешь и помогаешь, Шумчик, ты очень отзычивый и терпеливый. Спасибо, что ты есть!
 

Умни4ка

Пользователь
ШУМчик, дорогой с Праздничком тебя :music_band: :) , пусть в этот день всё будет так как ты захочешь, исполняться желания твои
, а мы тебе во всём поможем,и подарим те много форумской любви :happybirth: :yahoo: !!!!
 
Сверху