Добрые пожелания!

I

Irka

Guest
Team
Поздравляю с днем Рождения! Даже солнышко вышло в твою честь сегодня!
Желаю тебе радости, любви, хороших людей вокруг и самую крутую Хонду)
 

Sochinka

Пользователь
[color=\"#FF0000\"]Тим - поздравляю!!!!! [/color]
Всего тебе самого, самого:
Чтобы грустные мысли посещали (как можно реже, но без них нельзя в этой жизни :biggrin2: ), но надолго не задерживались в твоей голове и уступали место светлым, веселым, радостным.
Чтобы ты любил и был любимым.
Чтобы дети тебя только радовали и были всегда рядом - ведь это и есть смысл жизни :biggrin2:
Чтобы друзья тебя вспоминали не тольок в день рождения и по праздникам...
И ещё:
Не жалей того, что было!
Не гадай того, что будет!
Береги ты то, что есть!!!!


 

Team

Пользователь
Спасибо, очень приятно )))
Пришлось отодвинуть работу, которая решила в этот день уделить мне максимум внимания
Пусть не мешает мне праздновать! ))
 

СТРАННИК

Пользователь
Team
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

и, в добавок, желаю простой мужской удачи + к ней взвешенных мудрых желаний ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
Team
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

и, в добавок, желаю простой мужской удачи + к ней взвешенных мудрых желаний ;)
 

Vanilka

Пользователь
Спасибо, Лёшенька ;)

Тим, с днём рождения! Всего самого хорошего! Даже если прихожу сюда грустная или с плохим настроением, пара твоих постов - и начинаю улыбаться :thumbup:
 

Team

Пользователь
Всем спасибо )) Очень приятно ))
И предлагаю всем не останавливаться с поздравлениями хотя бы еще полгода, ведь позже поздравлять можно, это раньше нельзя :biggrin2:


[quote name=\'Vanilka\' post=\'327347\' date=\'3.9.2008, 21:31\']Тим, с днём рождения! Всего самого хорошего! Даже если прихожу сюда грустная или с плохим настроением, пара твоих постов - и начинаю улыбаться :)[/quote]Честно говоря даже не предполагал, мы с тобой редко встречаемся в темах. Видимо ты мой тайный читатель :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
Team С Днем рождения! :biggrin2: Желаю удачи во всем! :biggrin2:
Пиши в политику тоже.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'327528\' date=\'4.9.2008, 14:14\']Пиши в политику тоже.[/quote]Не могу писать в политику за редким исключением. Могу озабоченность чем-либо выразить разово. А в общем мне политика не интересна. Даж плохо представляю о чем вы там пишите :biggrin2:
 
Поздравляю себя, любимого (своей женой) - и ее тоже - с 20-ти Летним ( :biggrin2: ) Юбилеем Нашей Свадьбы! :biggrin2:

[color=\"#C0C0C0\"] *явно пора, пора уже фарфоровые зубы вставлять...
эт сколько же местных форум4ан не глядя усыновить/удочерить можно... на покой пора... :) *[/color]
 

Vanilka

Пользователь
Ура-ура! Серенький, с юбилеем вас! Чтобы ещё как минимум 20 лет прожили вместе и счастливо! :)

*а я себя с именинами поздравляю) так неожиданно в этом году, если бы мама не поздравила, и не вспомнила бы ни за что :biggrin2: *
 
I

Irka

Guest
-СерыйЮзверь-
Тоже поздравляю с ЮБИЛЕЕМ!
Продолжайте в том же духе и даже еще лучше) Пусть вам всегда будет вместе комфортно, интересно и радостно)
 
Сверху