Добрые пожелания!

Золотой дождь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'323782\' date=\'19.8.2008, 11:28\']Поздравляю свою малышку с 1,5 летием![/quote]

И от нас проздравы!
 

Грустилов

Пользователь
Редкого гостя, Мамагро, с Днём рождения!
Будь всегда любима и пусть хранимый тобой семейный очаг долго дарит тепло и уют своим домочадцам!
 

Amphetaminka

Пользователь
Мамагро, зайко! Солнышко! Любимая!
От всего моего сердечка поздравляю тебя!)))))
Возвращайся к нам ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Мамагро
Не могу не присоединиться!

Мои поздравления и пожелания всего наилучшего и наинужнейшего! <_<

 

AlexeyGR

Пользователь
[color=\"Firebrick\"][font=\"Comic Sans Ms\"]Агнесс-Элин - с днём рождения!!![/font][/color]

Несмотря на то, что ты практически пропала из сети, поздравляю тебя и здесь, на форуме. :rolleyes:

Всего тебе наилучшего!

 

Золотой дождь

Пользователь
Присоеденяюсь к Алексею. Агнесс с Днем Рожденья! Оставайся всегда такой же красивой! Пусть в жизни у тебя все складывается хорошо!
 

AlexeyGR

Пользователь
Забегая немного вперёд - с наступающим Днём Знаний, девочки и мальчики. :rolleyes:

 

Vanilka

Пользователь
Поздравляю всех, кого не смогла поздравить во время в связи со своим отсутствием :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
Team, солнышко :biggrin: !))) [color=\"#FF0000\"]Поздравляю тебя с днем рождения[/color]!))) ;)
Желаю всего только самого-самого лучшего, здоровья, денег, удачи, чтоб мечты сбывались, чтоб все, что ты задумал получалось... В общем, *смахнув слезу счастья* ПОЗДРАВЛЯЮ!))))))))))) :biggrin: Оставайся всегда таким же мудрым, понимающим, внимательным,обаятельным, веселым, кароче самым-самым) Хорошо, что такие люди как ты есть) Лю)
 
Сверху