Добрые пожелания!

malishka5

Пользователь
Monah,
Пусть в жизни каждый миг счастливым будет,
И мир вокруг озаряет красота!
Пусть станут радостными праздниками будни,
Все, что задумано - сбывается всегда!
От всей души желаем в день прекрасный,
Чтобы исполнилась заветная мечта,
Чтоб без усилий и тревог напрасных
Любая покорялась высота!

Пусть никогда успех не изменяет,
С удачей будет непременно по пути...
Улыбки близких и любимых помогают
К победам новым и свершениям подойти!
:)

И спасибо за форум :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
Я буду краток :)

<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"green\"][font=\"Geneva\"]Monah[/color][/font]</span>

С днём рождения тебя! Всех тебе благ, всего того, что требуется и того, что не требуется, но хотелось бы :)
Спасибо за форум, заботу о нём и за то, что медленно, но верно создаёшь то, что держит нас вместе и позволяет иметь радость коллективного общения (ну и коллективной ругани тоже) :blink:

Общение должно быть всесторонним. А зебра бывает и белая в чёрную полоску и чёрная в белую полоску, всё зависит от того, с какой точки зрения посмотреть. И что бы кому не нравилось и каких бы кто взглядов ни придерживался, зебра должна быть зеброй и останется ей, независимо от того, как хотели бы её видеть другие.
А наша жизнь и наше общение на форуме, изобилует множеством различных точек зрения и манер общения, многие согласны с мнением собеседника, многие нет, но в этом и заключается полноценность взаимодействия различных индивидуумов, как схожих, так и нет своими взглядами, привычками, мнениями, словарным запасом, цветом кожи и даже языками общения, присутствующих на нашем форуме в различные периоды времени.

Вобщем к чему я всё это? А! :) Олег! ещё раз с днюхой тебя! Знай, что мы тебя все любим и ценим за твой труд на всеобщее благо! Ещё пожелаю тебе здоровья и мудрости, в принятии важных решений, на кузнице совместного счастья!


 

A-Nastasya

Пользователь
Monah! С днем Варенья!!!! Пусть он будет у тебя самым сладким! :)
Спасибо за такой классный форум! :blink: :)
Пусть все в жизни тебе удается, побольше радости веселья и счастья!!!
 

Sean Almond

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Monah!</span>

С Днем Рождения, всего тебе и побольше, но только самого хорошего :blink: :) :)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Монах - с днюхой! всего всего тебе )))
:) :blink:
 

AlexeyGR

Пользователь
Monah!
Поздравления новорожденному, благодарность основателю форума, все возможные добрые пожелания.
 

Party

Active Member
Мамагро не может попасть на форум, но она тоже хочет поздравить Monah-а. Она пишет, что не умеет писать поздравления, но...
"Просто от души рада, что есть такой форум, и что он в этом виноват. Новых ему идей и удачи во всех начинаниях."
 

Vik

Пользователь
Monah, присоединяюсь ко многочисленным поздравлениям!!!
Всего тебе самого доброго и лучшего!!!
С Днём рождения!!! :yahoo: :good: :thumbsup: :good:
 

Monah

Administrator
Команда форума
Всем спасибо!
Скоро, надеюсь, порадовать вас обновленным движком форума - чтобы всем стало удобнее и уютнее =)))
 

Долорес

Пользователь
Я запыхалась, надеюсь, я еще не совсем опоздала?!! Monah, ты лучший!!!!!! И главное, что могу тебе пожелать, как психиатр - душевного спокойствия. А все остальное приложится!
 

Гильермо

Пользователь
Monah-извини что с опозданием... комп неважно работал, я тебя поздравляю, желаю всего самого наилучшего, денег, любви, дружбы, понимания, здоровья, удачи, успеха...
 

Party

Active Member
Izis не может попасть на форум, но тоже хочет поздравить Monah-а.
Желает счастья, удачи, любви, верных друзей.
И чтобы помнил о тех, кто в ссылке :pardon:
 

Vanilka

Пользователь
AlexeyGR
Сооолнце :unknw:
С днём рождеенья!))
Всего тебе самого-самого солнечного и лучистого :unknw: чтобы хорошее настроение никогда не уходило, чтобы счастья было много-много, чтобы дарил улыбки (и смайлики :) ) всем окружающим!

Поздравляяяяю))
:unknw:
 

AlexeyGR

Пользователь
2Vanilka Почему-то я так и думал, что ты поздравишь одной из первых. :unknw:

Спасибо! :unknw: Буду стараться сохранять позитив. :unknw:
 

Vanilka

Пользователь
2AlexeyGR
Ну раз уж я досидела допоздна.. :unknw:
Главное, что успела)
А то ты раз - и спать собрался :unknw:

Ещё раз с днём рождения :unknw:
 
Сверху