Добрые пожелания!

BotsmanV

Пользователь
Vanilka
Поздравлю с Днём Рождения!!! Желаю всего самого интересного, сказочного, тёплого, свежего, яркого!!!
 

Умни4ка

Пользователь
Vanilka солнышко :oops: , извини, что с опозданием... :worthy:
;) :woot_jump: :rolleyes: желаю тебе всего самого- самого сокровенного, нежного и загадочного, что может быть в твоей жизни :friends: ! я тебя люблю :huglove: !! :newyear: :happybday: :happybday:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Vanilka - с днем варенья!! :D
серыйюзверь - с большим опозданием, но все равно,
с днюхой тебя!! ;)
 
Агнесс-Элин фенкс :)




<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]Monah[/color]</span>



[color=\"blue\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Пользователя № 1 - с Днем Рождения!!![/color]</span>



[color=\"red\"]Всего - и успехов в работе на благо форума - и счастья и удач для себя, любимого![/color]

 

Грустилов

Пользователь
Наилучшие пожелания здравия и долголетия, а также благодарность за хороший форум хороших людей.
В любой труд человек вкладывает частичку своей души. Судя по созданному тобой форуму, она у тебя добрая.
Говорят красота спасёт мир. Хочу добавить- и доброта. Твою красоту мы лицезреем на твоём аваторе (шутка). Твою доброту мы видим в форуме (без шуток).
Многая лета тебе, инок. Ой, прошу прощения, МОНАХ!!!
 

Amphetaminka

Пользователь
Monah
Даже нехватает слов... Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за то, что ты сделал для всех нас. Желаю тебе счастья, любви, удачи, успехов, благополучия, достатка, долголетия, позитива, радости, здоровья и всего-всего, чего только захочет двоя душа) Люблю, целюлю)
<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[font=\"Geneva\"][color=\"red\"]С днем рождения![/color][/font]</span>
 

Умни4ка

Пользователь
:happybday: Поздравляю нашего дорогого Монаха с Днём Рождения :happybday: и присоеденяюсь ко всему выше сказанному
, а так же хочу добавить, что собрать таких замечательных людей может только самый-самый замечательный :yahoo: !! Спасибо тебе огромное за форум :in_love: , за людей :hi: , и просто за то, что ты есть :huglove: !! :happybday: ;) :yahoo:
 

BotsmanV

Пользователь
Монах!!!!
Я поздравляю тебя с праздником!!!! Желаю всего самого наилучшего!!! Всего самого самого!!!
Будь здоров, бодр, весел, счастлив!!!!
 

Party

Active Member
Monah!!!!! С днем рождения тебя! Спасибо огромное за форум.

Желаю счастья, чуть-чуть печали,
И чтобы ничего не огорчало,
Желаю солнца средь зимы и лета,
И много радости и света,
И все задуманное пусть свершится
Ведь ради этого и стоило родиться!

 
I

Irka

Guest
Monah

Поздравляю с днем, напоминающим тебе о самом главном событии в твоей жизни- твоем рождении!
Желаю тебе понимания с полуслова, последовательности в твоей жизни с повыщающим коэффициентом, любимого человека рядом и радости от всего того, что ты имеешь и делаешь :blink:
 

Vanilka

Пользователь
И от меня с днём рождения!) Всего самого хорошего :)
Спасибо за форум :blink:
 

Sha

Пользователь
Monah, искренние поздравления! И пожелания! Очень жаль, что лично мы так и не знакомы! Спасибо за форум :blink::):)
 
Сверху