длина волос

киса

Пользователь
Раньше у меня были длинные волосы но на днях я их подстригла теперь у меня средняя длина и я ей очень давольно(но в дальнейшем сново отращу волосы а может и наращу)
 

malishka5

Пользователь
у меня стрижка, волосы чуть ниже плеч,но мне захотелось наростить по длиней волосы..может кто уже сталкивался с этим и посоветует что?
 

Леся

Пользователь
у меня до лопаток удобная длина, а очень короткие не люблю и ниже пояса тоже.
 

Светланчик

Пользователь
Мои волосы - моя гордость. Помню очч хотела подстричься, но потом поняла, что волосы - одно из украшений девушки. Сейчас у меня волосы ниже лопаток
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'4.5.2007, 20:29\']О, зачем я пошла в парикмахерскую! Обскубли меня совсем...

Какой кошмар! Хорошо, что не налысо. Лысая мамагра - это не для слабонервных.

[post=\"175682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Непереживай! Волосы не зубы выростут :)
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'malishka5\' date=\'5.5.2007, 12:54\']Волосы не зубы выростут :lol:
[post=\"175926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот у мя мамка недавно подстриглась, так все уши мне прожужжала. Я ей-то же самое говорила
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'18.5.2007, 19:59\']вобще замечала по многим знакомым что у тех у кого прямые - волосы растут намного быстрее, а у меня даже если и отрастают то в кудри все равно завиваются сильно и не заметно что длиннее стали,[/quote]
абсолютная правда! сама такая же кудрявая, и давно сделала подобный вывод из своих наблюдений :blink:
Правда недавно сделала новую прическу и волосы ношу теперь прямые. Тяга к переменам знаете ли :D
 

Vik

Пользователь
А мне нравятся модельные стрижки на волосы средней длины. Они меня устраивают, потому что не требуют особой укладки, т.к. волосы слегка вьются и можно ходить и с распущенными и с собранными.
 

nafunny

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'18.5.2007, 18:59\']А длина у меня чуть плечи прикрывают, медленно растут,
вобще замечала по многим знакомым что у тех у кого прямые - волосы растут намного быстрее, а у меня даже если и отрастают то в кудри все равно завиваются сильно и не заметно что длиннее стали,
[post=\"186117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да-да-да, у самой вьются. Все кто меня знают, задают глупые вопросы, почему у меня всегда волосы одной длины, и почему я не отращиваю их? А на самом деле они отрастают, только нереально медленно и не заметно.
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
люблю волосы прямые светлые и средней длины)))мне кажется это самое оно! :blink:
 

Triste

Пользователь
У меня волосы средней длины (ниже плеч, до лопаток). Я их отращиваю, хочу, чтоб длина была ниже лопаток. Просто долгое время носила стрижку, которая доходила мне до плеч. Надоело, хочется чего-нибудь другого. У меня прямые тяжёлые каштановые волосы, никогда их не красила. Когда они влажные - вьются.
 

CHARiSMA

Пользователь
ой у меня с этим траблы) ы Сначала мне родители отращивали потом в 12 лет я решила подстричься но парикмахер моих надежд не оправдала откромсав мне волосья по плечи и сделав наиужаснейшую прическу каскад (до этого были волосы длинные тяжелые и не вились обсолютно) теперь представьте каскад на вьющихся волосьях-вот с этим чудом я вышла первый рз в своей жизни из парикмахерской) помню рыдала на всю дорогу до дома ругая парикмахершу на все лады! потом решила что уже ничего не страшно и сделала каре) мне понравилось) но волосы больше особо не стригла еси тока лесенкой) потом с 17 лет начала отращивать из лесенок в длинные -отрастила до попы) Где их по сути и застала моя чокнутая любовь) бывает что то накатывает импульс в связи с потрясением и ты идешь и творишь глупость -вот и ятогда пошла и отрезала свои чудесные до попы вьющиеся волосья (которые всем нравились, мне даже один мальчик угрожал расправой если я подстригусь) отрезала опять в каре О.о а тот ради кого я отрезать ходила даже не заметил пока я сама не сказала О.О вот так в 20 лет я научилась не меняться ради других) Теперь у меня волосы ниже плеч сантиметров на 15 и я их заново отращиваю)
 

Sha

Пользователь
у меня длина сейчас до копчика. надо бы подровнять хотя бы... а отрезать жалко.
что можно интересного в плане прически сделать из длинных и пушистых волос? а то у меня вариантов пока что три: хвост, заплетенный в косу хвост, дулька, завязанная на хвосте...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'442236\' date=\'22.6.2009, 19:37\']у меня длина сейчас до копчика. надо бы подровнять хотя бы... а отрезать жалко.
что можно интересного в плане прически сделать из длинных и пушистых волос? а то у меня вариантов пока что три: хвост, заплетенный в косу хвост, дулька, завязанная на хвосте...[/quote]
можно ещё косу, начинающуюся с макушки, в которую постепенно вплетаются волосы сбоку. По-моему, эта прича называется "дракончик" или что-то в этом роде. Я себе такую иногда плету и завязываю в хвост. Ещё дульки из косичек по бокам шкодно смотрятся. И просто две косички мне тоже нра. Ещё я вплетаю косы по бокам, а остальные волосы оставляю распущенными. Ща фотку найду с моего ДР..

прошу прощение за пафос, но здесь лучше всего видно причёску)) Сбоку вплетённая косичка, с другой стороны такая же.

 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'442267\' date=\'22.6.2009, 20:11\']Sabrina
ы) пафос)) вот если бы евро.... или фунты-стерлинги))))))[/quote]
в след. юбилей будут золотые слитки :lol:

Красивый блонд)
пасяба)
 

Sha

Пользователь
у меня челки нету - в моем случае это мучение на всю голову.

Sabrina
как эти дракончики плетутся? инструкции не прилагаются? :lol: (по-моему в наших широтах это называется "колосок". или это что-то другое?)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' post=\'442271\' date=\'22.6.2009, 20:20\']у меня челки нету - в моем случае это мучение на всю голову.[/quote]
да лан, без чёлки ещё проще.

Sabrina
как эти дракончики плетутся? инструкции не прилагаются? :) (по-моему в наших широтах это называется "колосок". или это что-то другое?)
колосок - это косичка из четырёх прядей. Дракончик, дадим ему это кодовое название, - когда косичка из трёх прядей начинается с самой макушки или даже с лобной доли и в каждую прядь вплетается по дной пряди сбоку. Получается коса посреди головы. Жалко, у меня фотика нету. Мне легче тебе самой заплести, приезжай в Сочи))

Нашла фотки

колосок или рыбий хвост из четырёх прядий:




а вот дракончик из трёх прядий:

 

Sha

Пользователь
спасибо. будем пробовать. :)
а в Сочи ехать - далековато будет... :)
 
Сверху