Diablo 3

Mulll•GuN

Пользователь
Да я уже оценил ) А на самом деле классно, что теперь руны дают не плюшки к вещам а просто увеличивают спеллдамаг. Имхо это куда круче т.к. на хайлевалах твоего спеллдамага будет просто не хватать.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Кстати близард вроде как офицально заявил, что можно будет покупать и продавать шмот за реаль. Моя опечален (
Но надеюсь, что они шмот сделают так же как и в вове. т.е. если падает эпик девайс, он привязывается к твоему персонажу и фиг кому ты его продашь.
 
A

Akinfeev

Guest
Шмотки за реальные деньги это не есть гуд. Меня не радует желание близзард делать на этом деньги.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Akinfeev написал(а):
Шмотки за реальные деньги это не есть гуд. Меня не радует желание близзард делать на этом деньги.
нет, как раз лиззард не собирается на этом зарабатывать он разве что позволит продавать и покапуть за реал между участниками.
И даже в этом случае, аретфакты которые будут подлежать продаже за реал не будут епиками т.е. это сорее всего буду артефакты 2-3 по знаимости, тупо для прокачки персонажа.
 

infa

Пользователь
Я играл во второй диабло это было вещью, щас же считаю что эта серия умерла, как и мои обои, которые были наклеены в моей комнате когда я играл и проникался вселенной диабло. Диабло 3 это будет эпик провал. В нее разве что поиграть чтоб посмотреть какой это будет провал. Мое мнение Ведьмак куда лучше!!!
 

Mulll•GuN

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Олсо, я получил вчера бета ключик. В выходные буду играть :)
Везунчик ) Я подписан на бета-тест дьяблы еще за долго до выхода СК2 =\
Кстати, за кого играешь?
Я буду бегать сто пудов за вичдоктора ) даже билд себе приметил )
---
Я думаю близарды родят его в феврале 2012.
 

MaRio

Пользователь
Демку взломали уже, можно без ключа пошпилить, но только она мега ограниченная 0_о
http://diаblо3-fun.ru/lоаd/rаznое/skachat_diablo_3/8-1-0-2
 

Mulll•GuN

Пользователь
MaRio написал(а):
Демку взломали уже, можно без ключа пошпилить, но только она мега ограниченная 0_о
http://diаblо3-fun.ru/lоаd/rаznое/skachat_diablo_3/8-1-0-2
демка? :facepalm:
Видимо Вы путаете с бетой но на бете мега ограниченные ключи и фиг ты поиграешь без подключения к батлнету, ибо связь там через аккаунт.
 

Mulll•GuN

Пользователь
уши и мышка дьябло 3
[link]
Вот что меня бесит... вышло уже кучу всего с символикой дьябло 3... но где *** сама игра?!? я хочу игру! мне смешить на футболки, кружки, балахона, мышки и наушники! Дайте мне игру которую я жду с 2007 года!
 

Mulll•GuN

Пользователь
King Artur VII написал(а):
SC2 сколько ждали? То то же :)
Я думаю, лучше пусть пилят качественно, чем выкинут недобету на рынок.
это все понятно, но это не означает, что я не жду скорейшего ее выхода ) да я уверен, что не я один ;)
 
L

Leseg

Guest
Я уже лет 12 жду Diablo 3 .Как во второй прокачал всех до 99)Ну потом ещё был Лорд)И там я ещё вкачался)По батлу играл лет пять)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Компания Blizzard опровергла информацию о том, что Diablo 3 поступит в продажу 1 февраля. Ранее эта дата появилась в описании к игре, доступной для предварительного заказа в торговой сети Best Buy, а затем — и в других западных онлайн-магазинах. Менеджер по связям с общественностью Мика Уиппл (Micah Whipple) сообщил, что компания не объявляла точную дату выхода проекта и она будет известна лишь после выпуска официального пресс-релиза. Напомним, что релиз Diablo 3 для PC намечен на первую половину 2012 года.
источник
---
:facepalm:TT
 

Mulll•GuN

Пользователь
Жиган написал(а):
А правда, что она онлайновая?
Что значит онлайновая? если ты спрашиваешь MMORPG ли она, то нет она не MMORPG. Но там есть возможность прокачки в кооперативе (как и в дьябло 2) и буду специальные арены для чисто ПвП сражений.
 

Mulll•GuN

Пользователь
однако, как "корректно" поставлен вопрос на который дано два разных ответа и оба абсолютно верны =)
 

Klofn

Пользователь
Игра очень хорошая. С нетерпением жду. Особенно нравится политика Близзард: "Выпустим, когда будет готова".
 

Expinion

Пользователь
Klofn написал(а):
Игра очень хорошая. С нетерпением жду. Особенно нравится политика Близзард: "Выпустим, когда будет готова".
Я уже не верю что она выйдет))) Посмотрите когда создана тема...... а уже 2012 на дворе. И как всегда первые пол года играем с багами и дисбалансом.
 
A

azbookman

Guest
Одна из самых ожидаемых игр :) Терпение на пределе!
 
Сверху