Diablo 3

Mulll•GuN

Пользователь
Diablo 3 — всегда оставалась широкой темой для в игровых кругах. Фанаты сериала собирают самые маленькие крупицы информации, связанные с этим произведением, но полноценного описания третьей части так и не удаётся составить. Blizzard не раскрывает тайны этого проекта. Более того, компания даже не заикнулась о его существовании. Новые данные о предполагаемом триквеле появились на страницах скандального блога Sufer Girl.

Автор утверждает, что Diablo 3 не будет исключительно MMOG, а также сможет развеселить любителей сингла. Официальный анонс продукта состоится весной 2008 года. Что касается релиза, то он состоится до конца текущего десятилетия. Разумеется, вы должны помнить, что это всего лишь слухи, так что и относиться к ним нужно с определённой долей скепсиса.


[color=\"#C0C0C0\"]спертотут[/color]
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот когда появятся официальные подтверждения или бета версии, тогда заинтересует, а сейчас это только для чёски языка :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Ну блин по карйне мере это ближе к реальности, что то офицальное я думаю появиться летом 2008 года... за год до выхода )
 

Mulll•GuN

Пользователь
Блин ну на конецто) теперь только осталось следить за этим сайтом в ожидание релиза ) и защитят небеса Трембел )
 

-ШУМ-

Лотелин
Ну тогда и я буду ждать с нетерпением, ибо столько времени убивал за 1 и 2 частями, что 3-я была бы просто как бальзам на душу ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
Охренеть... слов нет... ;)
Вот раздразнили-то, теперь спать не буду в ожидании шедевра игровой индустрии! :ranting:
 

GooD

Пользователь
Будем ждать!!!я большой любетель RPG ))
я Diablo 2 прошол за 7 часов ! без кодов и читов!
 

Team

Пользователь
[quote name=\'GooD\' post=\'312730\' date=\'28.6.2008, 21:23\']Будем ждать!!!я большой любетель RPG ))
я Diablo 2 прошол за 7 часов ! без кодов и читов![/quote]Все три уровня сложности что ль? ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'GooD\']я Diablo 2 прошол за 7 часов ! без кодов и читов![/quote]
Ну ё-моё, удовольствие то в том, чтобы не пролететь со свистом, а побродить, покачаться, надрать не одну сотню задниц, и уж потом только кончить! :)
 
Z

ZPlanc

Guest
Да чёт тоже пропёрло пойду ка тож устоновлю)
Ваше игра супер я думаю мало кто может сравниться с ней)
 

arriva

Пользователь
Думаю восмьсот мегабайтовый видео-ролик смотрели все, у кого безлимитный интернет или кому не жалко ) Само-собой радует, что разработчики уже сделали немало... Я смотрел ролик, и могу сказать что графика и Боссы, которые там были, меня порадовали. Чуток изменён интерфейс, да и сферы теперь не совсем по краям, но, думаю, стало лучше. В ролике было показано два класса персонажей, варвар и злой доктор. Доктор порадовал - интересные заклинания, а варвар он и в Бабруйске варвар, рубака ) С нетерпением жду выхода на РС и надеюсь что 512 оперативки хватит ) Думаю от канонов не отойдут - требования будут не очень большими.
 

arriva

Пользователь
Да и 3D не может быть малоресурсоемким...
Тут думаю потянуть. Там есть один джифорсик на 256 мегабайт видео-памяти. Ну хоть на минимум должно хватить. Вы меня не пугайте, все будет хорошо... *Вдох-выдох* Ну если что, комп апгрейжу..

Кстати, я волнуюсь, не превратится ли Диабло в Титан Квест. Само-собой, над игрой работают люди, подарившие мне Варкрафт 3 ТФТ (лучший подарок... играю с 2002 года еще в Регин оф хаос) но.. Она чуть-чуть смахивала на Титан квест. Надеюсь они мастерски обойдут это опасность т.к Титан Квест мне также быстро надоел )
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Мдя... 512 оперативки... туфта..... мне 2 ГБ мало что-то кажется... Кстати, народ, когда должна выйти? В квартале втором 2009?
 
Сверху