Дежавю

Hell

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'3.4.2007, 15:08\']Вот и со мной такое бывает... Я уже сомневаюсь, может, это отклонение от нормы?
[post=\"151644\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аха...не по себе...как будто обдолбленная....не о чём другом думать не можешь.....картинки перед глазами странные
 

НатКа

Пользователь
аха...не по себе...как будто обдолбленная....не о чём другом думать не можешь.....картинки перед глазами странные
Вот-вот, очень точное определение состояния после такого происшествия... У меня почему-то голова кружится...
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'3.4.2007, 19:58\']Вот-вот, очень точное определение состояния после такого происшествия... У меня почему-то голова кружится...
[post=\"151913\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аха...а во время....ещё пытаешься подумать о проблемах...кароч отвлечься а не получается....
а ещё бывает тоже не по себе, как будто что-то случилось....плохое причуствие....думаешь долго паришься...а потом раз и забыла! и начинаешь вспоминать почему ж та кволновалась...всё перебираю и не нахожу :p
 

A-Nastasya

Пользователь
У меня бывает дежавю довольно часто. Раньше переживала немного по этому поводу, а потом привыкла к мысли, что наверное это мне снилось и вроде терь даже жить веселее. Авось чего еще приснится))) :D
 

НатКа

Пользователь
Интересно, почему же люди боятся всего загадочного и необъяснимого, но вместе с тем - отчаянно пытаются понять происходящее или испытать это на себе?
 

Sanset

Пользователь
У меня тоже такое бывает.Иногда даже страшно становится.Ты знаешь ,что будет через минуту, и ты именно это и делаешь, не пытаешься что-то исправить.Потом стоишь и думаешь,что за фигня происходит!
 
P

pti4ka

Guest
Хорошо, что я не одна такая, мне порой кажется какой-то замкнутый круг на каждом повороте одно и тоже. ;)
 

Kisa

Пользователь
У меня такое бывает очень часто.Причём я вижу и слышу то,что уже видела и слышала.И случается со мной одно и тоже не один раз.Кстати,я даже встретила одного человека,которого видела во сне.Я была просто в шоке!
 

Светланчик

Пользователь
У меня иногда во сне предсказывается будущее. Такие незначительные моментики, которые потом в жизни встречаются. А однажды я была в больнице и мне реально казалось, что это было...
Вот бы научиться контролировать свои ощущения - стать провидцем
 

Dyller

Пользователь
Мне кажится что человек сам может вызывать дежавю, осознанно, уже проверено.
 

Brig777

Пользователь
2Dyller
не знаю как дежавю, а вот своими снами можно спокойно управлять.
 

Kisa

Пользователь
не знаю как дежавю, а вот своими снами можно спокойно управлять.
Абсолютно согласна.Если ты хочешь,чтобы тебе что-то или кто-то приснился,то это так и будет.По себе знаю.
 

Brig777

Пользователь
2Kisa да...у меня тоже самое. при чём с какой мыслью засыпаешь, то обычно и снится. А во время самого сна как только подумаешь о каком-либо действии и оно сразу же происходит.(проверено на своём опыте).
Вообще интересно было бы обсудить эту тему. Я её создавал при чём без нарушения правил. Но её закрыли:rolleyes:
 
T

Tatiuc

Guest
Ничего приятного и неприятного нет просто страшно когда приходит дежавю, а у меня с дежавю приходят видения того что произойдет в ближайшем будущем, как будто из памяти всплывает все подробно до мелочей. И не правда то что это просто похожая ситуация или похожие чувства. Все новое и ощущения и ситуация в которой находишься во время получения дежавю, и видения ситуации оторые приходят не было в жизни ни разу.... Это например неожиданная встреча с человеком про которого и не вспоминаешь в данный момент, а за две минуты до встречи приходит дежавю видение.
Странно, это страшно предугадывать свою жизнь, иногда кажется что есть она судьба которую нельзя изменить, и которая как в кино прокручивается в голове только частями.....
 

Flicka

Пользователь
Со мной частенько. Но я не очень беспокоюсь, ну похожая ситуация и ладно.))) Нервы крепче будут. А насчет происхождения этого явления, думаю, это забытые сны.
 

Маша2104

Пользователь
Наверное, это на самом деле связано с нашими снами. Приснилось-и забыли. А потом какая-то новая местность вызывает ощущение, что здесь я уже когда-то была, а на самом деле это подсознание, какие-то картинки из снов. Не знаю, со мной конечно тоже бывае, даже у мамы переспрашивала: "Я точно в том городе в детстве не бывала?".
 
Сверху