Девушки относятся ко мне настороженно - в чем причина?

Таис

Пользователь
Тернан написал(а):
А кто и где ему сочувствовал? :)
как же!! советы давали...он погрелся в лучах славы :biggrin2:
Так, надо и мне тему открыть " Муж уже полчаса молчит в скайпе!!! Он меня забыл? Разлюбил?? и вообще, чего все мужики кАзлы?" :rofl:

[member="странник111"],
ой, вы появились!! а мы здесь про вас говорим :lol2:
девушки по - прежнему шарахаются??
 

Sabrina

Пользователь
Blondi написал(а):
Сабрина, имелось в виду мужской шовинизм. И Тайша права, в словах dab-а он прямо-таки цветёт пышным цветом...
На минутку: Шовини́зм (фр. chauvinisme) — агрессивная идеология и политика, проповедь национального превосходства. В некоторых случаях трактуется как крайняя форма национализма.

А то, о чём говорите вы с Тайшей, скорее, относится к половой дискриминации.Но мы, конечно же, не станем придираться к словам)Я поняла ваш ход мысли.

Только никакого "мужского шовинизма" в словах Бада нет. Человек написал:
dab написал(а):
Но не все такие, люди бывают разные.
И таки я тоже знаю женщин, которым на безрыбье и рак рыба. Но конечно же, "не все такие, люди бывают разные"
 

Sabrina

Пользователь
Девушки относятся ко мне настороженно - в чем причина?
- спросил парень


[quote name='Sabrina' post='525784']
Может, ты нас разводишь?
[/quote][quote name='Blondi' post='525797']
да уж, походу кто-то решил потроллить.
А мы-то тут распинаемся...
[/quote][quote name='Таис' post='525834']
всё проще...мальчику (да и мальчику ли?) девушек заинтересовать на форуме захотелось...этакий весь положительный, непонятый и неоценённый... профессионально "разводит"...
[/quote]
-настороженно отнеслись к парню девушки

:biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
На минутку: Шовини́зм (фр. chauvinisme) — агрессивная идеология и политика, проповедь национального превосходства. В некоторых случаях трактуется как крайняя форма национализма.

А то, о чём говорите вы с Тайшей, скорее, относится к половой дискриминации.Но мы, конечно же, не станем придираться к словам)Я поняла ваш ход мысли.

Только никакого "мужского шовинизма" в словах Бада нет.
Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — мировоззрение, при котором утверждается неравное положение и разные права полов. Может проявляться ненавистью, недооценкой или предубеждением по отношению к представителям соответствующего пола в целом (мизогиния или мизандрия) либо стереотипизацией суждений по отношению к представителям соответствующего пола (например, ожидание от мужчин мужественности, от женщин — женственности).[1]

Также может называться мужским шовинизмом или женским шовинизмом.
Моя ссылка

Ты можешь сказать, что ты не видишь в его словах "мужского шовинизма". Но он там есть, тем не менее)
 

Таис

Пользователь
:blink: какой он неуловимый...залетел- и вылетел...надеюсь пошёл в реале мастерство оттачивать...

Sabrina
опытные уже, не первый год в сети... :biggrin2:
 

Arioch

Пользователь
Девушки они такие. Тут нужен особый подход. Берешь дубинку, бьешь ее по темечку, за волосы и в пещеру.
 

Тернан

Пользователь
Arioch написал(а):
Девушки они такие. Тут нужен особый подход. Берешь дубинку, бьешь ее по темечку, за волосы и в пещеру.
А женщины точно также, но не в пещеру а в ЗАГС :biggrin:
 

scrptn

Пользователь
[member="Arioch"], хлороформ/транквилизаторы, веревка, багажник, лес, лопата.
 

Nilsen

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='525846']
-настороженно отнеслись к парню девушки
[/quote]
Осторожней, он сейчас может непроизвольно ногой в голень ударить :lol2:
 

scrptn

Пользователь
Я не пью, не курю, не матерюсь, не употребляю наркотики, не играю в азартные игры, в порочащих меня связях не состоял, к уголовной и административной ответсвенности не привлекался, чищу зубы два раза в день, здороваюсь с сидящими на лавочке у подъезда бабушками, плачу налоги.

Это настораживает?
 
B

Blondi

Guest
[member="scrptn"],
ты материшься и подчас просто ужасно. Или это твоё альтер-эго? :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
[member="Blondi"], где в моем списке было "всегда говорю только правду"?
 

Тайша

Пользователь
scrptn написал(а):
Я не пью, не курю, не матерюсь, не употребляю наркотики, не играю в азартные игры, в порочащих меня связях не состоял, к уголовной и административной ответсвенности не привлекался, чищу зубы два раза в день, здороваюсь с сидящими на лавочке у подъезда бабушками, плачу налоги.

Это настораживает?
Еще настораживает мальчик на аве с выражением лица от гитлерюнге))
 
Сверху