Девушки относятся ко мне настороженно - в чем причина?

Тайша

Пользователь
Тут все кагбэ намекают ТС, что побольше бы информации нужно.

Хотя бы, например, что значит: настороженно? они с диким криком убегают, или просто не бросаются в объятия, хотя ты все сделал, как учит реклама (облился Олд Спайсом и зажевал креативной жвачкой самое крутое пиво)?
 
B

Blondi

Guest
dab написал(а):
Какой-то "косяк"? Очень корректное замечание. Теперь автору явно стало все ясно :)
Не согласен что немногие девушки готовы познакомиться, я бы сказал ОЧЕНЬ многие, в виду отсутствия парней, одинокой жизни в поисках принца на белом бугатти.
хорошо скажу по-другому: видимо в общении с девушками ты допускаешь какие-то ошибки, поэтому не можешь их к себе расположить, чтобы они не относились к тебе настороженно. Так понятнее? :)

Что касается уличных знакомств. Я тебе умоляю, ты явно не в курсе того, о чем говоришь))) Принцы на белом бугатти [как ты выражаешься] на улицах не знакомятся, и любая подросшая школьница это уже понимает, т.ч. не тешит себя надеждами встретить такого на улице))
Короче, ты отстал от жизни. В наше время уличные знакомства, особенно если девушка уже не подросткового возраста, - не вариант, а скорее редкое исключение.
 
B

Blondi

Guest
Тайша написал(а):
Тут все кагбэ намекают ТС, что побольше бы информации нужно.

Хотя бы, например, что значит: настороженно? они с диким криком убегают, или просто не бросаются в объятия, хотя ты все сделал, как учит реклама (облился Олд Спайсом и зажевал креативной жвачкой самое крутое пиво)?
вот-вот, точно)) Информация, нужна информация(с)
 

Disturbia

Пользователь
Party написал(а):
Наверно потому что так многие думают мы занимаем лидирующую позицию в мире по алкоголизму (особенно по детскому).
Мы занимаем лидирующую позицию, поэтому так многие думают. Я бы сказала так.
 

lasurs

Снежный Барс
короче, не слушай все, что тебе написали эти раздолбаи...им бы только поржать.
слушай меня!
вечером моешься, бреешься и идешь в ночной клуб.
чисто общаешься, танцуешь, знакомишься...
усе понял?
 

dab

Пользователь
Blondi написал(а):
хорошо скажу по-другому: видимо в общении с девушками ты допускаешь какие-то ошибки, поэтому не можешь их к себе расположить, чтобы они не относились к тебе настороженно. Так понятнее? :)

Что касается уличных знакомств. Я тебе умоляю, ты явно не в курсе того, о чем говоришь))) Принцы на белом бугатти [как ты выражаешься] на улицах не знакомятся, и любая подросшая школьница это уже понимает, т.ч. не тешит себя надеждами встретить такого на улице))
Короче, ты отстал от жизни. В наше время уличные знакомства, особенно если девушка уже не подросткового возраста, - не вариант, а скорее редкое исключение.
В наше время, отстал от жизни. - Откуда такие познания? Чем наше время отличается от Вашего? Что за поверхностные отговорки...
Парни это дефицит - вот это действительно наше время!!! И та которая готова упустить свой шанс, будет довольна даже знакомству в туалете Макдональдса, но уже в 30 летним возрасте и с кем нибудь...
Поэтому Автору важно этим руководствоваться, и не бояться идти на знакомство. Выбирай самую привлекательную и вперед, у нее точно нет парня, к ней боятся подходить.
 

SPA

Пользователь
Party написал(а):
))) Я наверно тоже.

Причем здесь пить, курить... как будто это главный оценочный признак. Спа пошутил, и понеслось...
Вот именно.
Сформулировал Странник типа так: "Функция Бесселя с не-нулевым порядком второго аргумента сложно решаема, поэтому девушки...."

Бессвязно :)
 

lasurs

Снежный Барс
оооо...
я завис...
не грузите чела лишней инфой...
Странник, ты просто запомни, что отказ не повод для прекращения попыток...
с одной не получилось, ну и хэ с ней...ищи другую...
 

ЧЕЛ

Пользователь
странник111 написал(а):
Просто подхожу и пытаюсь завести разговор.
Вспоминаю, как лет 10 назад один мужчина в метро пытался познакомиться с девушкой - было это на моих глазах. Мужчина вроде такой правильный, хороший и на внешность положительный. И тут он прямо спросил у девушки - можно с вами познакомиться, на что она ответила сразу отказом. Что вполне естественно.

Мужики, вы не с того бока к девкам подкатываете. Совет вам, от бабника со стажем - девки любят бабников-ловеласов и вешаются на них пачками. Все разговоры женщин о том, что они ненавидят бабников и им подобных - брехня. Поэтому, Странник, если ты хочешь познакомиться с хорошей девушкой - будь гулякой. ;) А быть гулякой не сложно
 

SPA

Пользователь
lasurs написал(а):
оооо...
я завис...
не грузите чела лишней инфой...
Странник, ты просто запомни, что отказ не повод для прекращения попыток...
с одной не получилось, ну и хэ с ней...ищи другую...
Тут главное , случайно чтоб не был "перебор" ;)
 

Nilsen

Пользователь
А вот у меня другая проблема:
На меня западают иностранцы мужского пола. Были и американцы, и немцы и израильтяне. Вроде пью, курю и играю в игровые автоматы, а всё равно лезут :biggrin:
Может перестать? и они отстанут :lol2:

PS: Только в пикап не ударяйся. Ни в первую, ни во вторую волну. Поговори со знакомыми, более старшими адекватными мужиками, и расскажи им свои трудности при общении с девушками.
 

Sabrina

Пользователь
странник111 написал(а):
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
Очень информативно)

lasurs написал(а):
короче, не слушай все, что тебе написали эти раздолбаи...им бы только поржать.
слушай меня!
вечером моешься, бреешься и идешь в ночной клуб.
чисто общаешься, танцуешь, знакомишься...
усе понял?
Помыться! Вот он, залог успеха :biggrin2:
 

странник111

Пользователь
Скажем я пытался знакомиться с девушкой, с которой работал в одном отделе. Результат был аналогичный.
Я и так всегда моюсь, бреюсь и пр.
Они настороженны в смысле...как-бы объяснить...напрягаются в моем присутствии и стараются не разговаривать со мной. Ну словами трудно это объяснить.
Кстати, был такой случай на работе. Девушка спросила: так ты на самом деле не пьешь? Я ответил: нет. Она говорит: а может ты дома тайком пьешь, а на работе нет? Я молча встал и вышел из кабинета. С тех пор я с ней даже не здороваюсь.
Вообще не считаю нужным кому-то что-то объяснять.
Ну это в принципе не единственный случай.
Как правило девушки зададут мне какой-нибудь вопрос (любой). Внимательно слушают, а потом сбегают.
Ну а чаще вообще игнорируют мои попытки разговора.
 

SPA

Пользователь
странник111 написал(а):
Скажем я пытался знакомиться с девушкой, с которой работал в одном отделе. Результат был аналогичный.
Я и так всегда моюсь, бреюсь и пр.
Они настороженны в смысле...как-бы объяснить...напрягаются в моем присутствии и стараются не разговаривать со мной. Ну словами трудно это объяснить.
Кстати, был такой случай на работе. Девушка спросила: так ты на самом деле не пьешь? Я ответил: нет. Она говорит: а может ты дома тайком пьешь, а на работе нет? Я молча встал и вышел из кабинета. С тех пор я с ней даже не здороваюсь.
Вообще не считаю нужным кому-то что-то объяснять.
Ну это в принципе не единственный случай.
Как правило девушки зададут мне какой-нибудь вопрос (любой). Внимательно слушают, а потом сбегают.
Ну а чаще вообще игнорируют мои попытки разговора.
Вот в чем дело: девушка нашла уже повод отправиться к Вам домой, а Вы вышли...
 
B

Blondi

Guest
странник111 написал(а):
Кстати, был такой случай на работе. Девушка спросила: так ты на самом деле не пьешь? Я ответил: нет. Она говорит: а может ты дома тайком пьешь, а на работе нет? Я молча встал и вышел из кабинета. С тех пор я с ней даже не здороваюсь.
Вообще не считаю нужным кому-то что-то объяснять.
ну просто девушка такая попалась, люди все разные. Не стоит делать всеобъемлющие выводы из таких единичных случаев)

Но я обратила внимание на другое - твоя реакция в этой по сути банально-житейской ситуации (ну да люди бывают нетактичными и подчас задают странные вопросы, но это не повод всерьёз заморачиваться). Почему ты так сразу замкнулся? Молча демонстративно вышел из кабинета и после с ней даже не здороваешься... Знаешь, у меня с твоих слов такой образ вырисовывается - зажатый, скованный человек, этакий бука. Без обид, может я не права, но вот так мне представилось :pardon:
 
Сверху