Девушка моей мечты) Парень моей мечты

GReddy

Пользователь
а у меня,наверное,слишком большие запросы будут. :D люблю темненьких с большими карими глазами(выразительными).цвет кожи-смуглый.желательно,чтоб был по гороскопу Девой.
характер:чтоб был надежным,внимательным,нежным и чтоб бегал за мной. :D
а вообще у меня щас пока идеал мужчины-Фролло из "Собора Парижской Богоматери" :)
обычно такой выбор кажется всем странным. :D но мужика круче него я не знаю! :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2GReddy
Девой? ДЕва + дева нынче хорошим союзом считается?
 

GReddy

Пользователь
я не имею в виду,что это считается хорошим союзом.просто это хорошо для МЕНЯ. :)
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'15.10.2006, 13:35\']2GReddy
Девой? ДЕва + дева нынче хорошим союзом считается?
[post=\"59105\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Прально, с мамой у мя болшие разногласия, на до же было так совпасть :) две девы :)
 

NIACRIS

Пользователь
вообще раньше мне нравились высокие брюнеты с хорошим чувством юмора и безграничной нежностью, но сейчас понятие "идеал" для меня не существует. мне идеалы не нужны. глупо их ждать/искать.
 

Иннка

Пользователь
постоянно западаю на брюнетов с большими глазами(чаще карими,но вот псолд. раз были голубые) ,с правильными чертами лица,высоких,с хорошей фигуррй,с хорошим чувством юмора...и многоч его ещё..=))
 

willi13

Пользователь
Раньше могла бы ниписать...Брюнет, с зелеными глазами, не низкий, не худой, старше на не пару лет, желательно тату...Но это было так, просто для себя, просто какой то действительно идеал, кот.не ждешь, кот. как из кино...Сейчас не могу написать такое...т.к.безнадежно влюблена в него...Незнаю что и делать...Вот в инете гуляю...Чтоб отвлечся както чтоль...ууу... ^_^
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'14.10.2006, 22:10\']Фролло из "Собора Парижской Богоматери" :unsure:
обычно такой выбор кажется всем странным. :D но мужика круче него я не знаю! :good:
[post=\"59046\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Громозека круче!!! Смотри мультики, поддерживай отечественного производителя :p
 
D

dashhhhha

Guest
Приветики
!!! а я думаю, что не надо искать идеал. как то само собой получается. хотя мне, например нравятся темненькие с голубыми глазами :unsure:


<font size=\"1\">Добавлено dashhhhha, [mergetime]1162289213[/mergetime]</font>
привет! он не отвечает взаимностью?
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Девушка моей мечты... хм... некогда не задумывался и не собираюсь :) не ищю идеалов, стараюсь из людей делать идеалов :) B)
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'31.10.2006, 20:24\']да? и чем же? :D
[post=\"62136\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А он большой и весёлый :) , и вообще :)
 

Pemis

Пользователь
Так много серьезности... :good:

А как вам такая раскрасавица? :)
 
Н

Николетта

Guest
Мечты у меня не было никогда (может, просто не успела намечтать, так как влюбилась в 13 лет и счастлива с ним и по сей день). Единственное, что знала точно, - брюнет с голубыми глазами, и что б язык был хорошо подвешен - и, соответсвенно - умный. Свалился мне на голову именно такой, и впридачу у него было всё, о чём мечтает среднестатистическая дама, не зависимо от возраста.......
 

Селеста

Пользователь
Особых предпочтений касаемо внешности у меня нет.
В молодых людях ценю ум, находчивость, силу (не только физическую), самодостаточность.
 
Сверху