Депрессия

Lel#39;ka

Пользователь
Всем приветик! :( Лично моё лекарство от депрессии - это слёзы. Наплачусь несколько дней, потом появляется внутри какая-то пустота, а затем наступает выздоровление :)
 
Н

Нюша

Guest
А когда мне хреново я набираю горячую ванну, беру с собой что-нибудь вкусное(сладкое) и через часочек все проходит
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Нюша\' date=\'30.1.2006, 22:03\']А когда мне хреново я набираю горячую ванну, беру с собой что-нибудь вкусное(сладкое) и через часочек все проходит
[post=\"16808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) Говорун то же самое советует - баня и пару сладеньких блондинок )))
 

DJ_IVA

Пользователь
Если дипресняк достал
ты возьми блондинку Маню
Собери весь позитив
И шагай смелее в баню!

Ну как? Почти как Пушкин :)
 
Н

Невесомость

Guest
[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.1.2006, 12:32\']Если дипресняк достал
ты возьми блондинку Маню
Собери весь позитив
И шагай смелее в баню!

Ну как? Почти как Пушкин :(
[post=\"16843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я б сказала почти Маяковский!!!Браво!!! :)
 

DJ_IVA

Пользователь
Маяковский?

Я достаю из широких штанин...
Все возмущенно кричат: "ГРАЖДАНИН!!!"

Не, я на него не похож :)
 

Agata

Ветеран
Согласна с Lel'ka ...После того как поплачу, почему то такое внутри ощущение, что горы сверну и мне все ни по чем!!
Или посмотрю на себя сверху.. в том плане, сколько много вокруг народу, что ты-это всего лишь маленькая частичка всего целого, и у всех остальных частичек тоже бывают проблемы и депрессия..и расклеиваться нельзя!
 

Алена

Пользователь
Я отлеживаюсь дня 2,глядя в потолок.Не насилую себя,когда нет желания и вкуса жизни.Иногда надо остановится и подумать,а так ли я живу.Может дипрессия это знак,что не туда пошел.Вот и есть время подумать.А пугаться ее не надо.Это нормально.
 

Party

Active Member
Согласна с Lel'k-ой и AGAT-ой. Поплакать навзрыд - дело хорошее. После слез на душе как весенний дождик прошел и солнышко выглядывает.
 
Z

ZHENAMAFIOZI

Guest
Отвечу стихотворением:

Что делать, если на душе тоскливо
И последний зимний месяц
За окном плаксиво нагоняет грусть?
Взять подушку, одеяло и любимого медведя,
Сесть и выпить чашку кофе,
А потом уснуть...
А во сне увидеть маму и услышать:"Будь счастливой!",
И любимую улыбку в память сохранить.
Утро будет ясным, солнце! И захочется любить!
Новый день подарит смысл – ты забудешь погрустить.
Каждый час улыбку мамы будешь вспоминать
И поймешь: уж счастье близко – стоило мечтать!

Вот так!
 

Сталкер

Пользователь
Последний из несчастных не боится
ни бед, ни зла. Он видит впереди
надежды луч.
На худшее меняем мы лишь добро
За горем же придет час радости ...
 

ginger

Пользователь
Это со всеми бывает, ну, может не совсеми, но со многими точно...
Просто нужно кардинально сменить обстановку... Съездить куда-нибудь, например. Мне помогает :(
Попробуй!!!!!!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.2.2006, 0:18\']ну..а если денег нет?:)
[post=\"21168\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
зайти в церковь!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'23.2.2006, 9:53\']в смысле? постоять с протянутой рукой? О_о
[post=\"21241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет пообщаться с БОГОМ!! грусть и уныние между почим смертные грехи! посмотри на улице весна уже!! и хотя снег ПТИЦЫ ПОЮТ!! И это здорово!!! жизнь продолжается!!!
 

Юшка

Пользователь
А вообще что вы называете депрессией?? Депрессия - это ужасная болезнь,а просто плохое настроение - это совсем другое!!!!
Из депрессии самому выбраться практически невозможно,необходимо прибегать к помощи хороших психологов.А вот если просто какая-то проблема,то поплакать очень хорошо. В слезах содержится вещество,которое успокаивает нервную систему (точно не знаю,не медик и не биолог :)Плакать очень полезно!!!
 

Мажорка

Пользователь
хмммм...надо плакать? Мне по моему только ещё хуже становится, когда плачу...
Я курить начинаю, но знаю, что это плохо, но ничего с собой поделать не могу.. Вот и сейчас опять тоже самое... Может попробовать плакать, но слез вроде не хватает на все это.
А обычно я начинаю жизнь координально менять. Мне шоппинг очень помогает.
 

Юшка

Пользователь
.. Может попробовать плакать, но слез вроде не хватает на все это.
Плакать точно надо.Легче становится может и не сразу,но отрицательные эмоции "со слезами выходят"
 
Сверху